Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сверчки в салоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

стеф

стеф
  • Чжунши

• 330 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Стоп. А при чём заднее сидение, если появляется с передним пассажиром?

Сам может и не обращать внимания,но на заднем сиденье убрать или предотвратить -не помешает. :ay:У меня тоже не постоянно там сверчек был-может так совпало пару раз,что с посадкой пассажира появлялся. :ai:

Согласен с Петром.А посмотри.......ещё замки ремней безопасности на передних седеньях,чуть вверх подними( я этого свечка долго искал :(). В этом году после зимы у нас в Саратове дороги стали вообще караул(хотя они и летом были не очень)но сейчас вообще кошмар :bm: мне кажется в любой машине сверки появятся, от чего угодно. :an:
  • 0

1269.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Sasha 96

Sasha 96
  • Шандэнбин

• 40 сообщений

Посмотри чашку,там где амортизатор к кузову крепится.

Наверно там и есть, потеплеет,буду смотреть.Посмотрел про замену опор на задних аморах, (фотки) надо делать быстрей.(неужели там вода может просачиватца?)
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Наверно там и есть, потеплеет,буду смотреть.Посмотрел про замену опор на задних аморах, (фотки) надо делать быстрей.(неужели там вода может просачиватца?)

Давай скооперируемся. Тоже досконально буду всё смотреть. Так сказать своё ТО проводить. Есть у тебя вариант с местом для осмотра?
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Sasha 96

Sasha 96
  • Шандэнбин

• 40 сообщений

Давай скооперируемся. Тоже досконально буду всё смотреть. Так сказать своё ТО проводить. Есть у тебя вариант с местом для осмотра?

Есть свой гараж с ямой (небольшой) ,но возле гаража щас глина размокла ,надо ждать пока подсохнет.И еще живу я в Арамили.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Есть свой гараж с ямой (небольшой) ,но возле гаража щас глина размокла ,надо ждать пока подсохнет.И еще живу я в Арамили.

Ну Арамиль не так уж далеко от меня. Я в районе Дирижабля.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 625 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Я недавно глянул. На завтра взял выходной. Буду менять заднюю подвеску!
  • 0

Дмитрий 234

Дмитрий 234
  • Сяши

• 51 сообщений
Тоже завелся сверчок около месяца назад, где то в середине торпеды, вроде справа, свистит только на резких кочках средних, и кажется, что только если правым колесом по кочкам - то поскрипывает. Крепление бачка ГУРа проверил брызгал ВД-эшкой,  (не он). ЭБУ крепко прикручен тоже проверил, накладку магнитофона  снимал, и под бардачком смотрел щупал там всё, пытался раскачать, поймать сверчка, но  не нашел. Машину качал, при раскачке не проявляется никак, только при езде. Блин не знаю что и делать, думаю покупать паролон, разбирать торпеду искать и прибивать сверчка. Как найду отпишусь. Если есть предположения где искать - буду благодарен.
  • 0

2202.png

McLaren163

McLaren163
  • Шанши

• 374 сообщений
Скрипело "стекло" приборной панели. Оно к самому блоку приборки крепиться на защелках и имеет люфт, так вот при малейшем движении издавался ужасный скрип. Снял "стекло" (все защелки поотлитали разом, пластик хрупкий) и посадил на герметик по периметру. Теперь сама приборка не скрипит, но иногда бывает поскрипывает когда касается пластика панели. Нужно немного подогнуть металлические кронштейны крепления приборки, чтобы утопить ее.
Скрип в районе воздуховода на лобовуху так и не устранил. Он то есть, то нет его, похоже от температуры чтоль зависит.
  • 0

1532.png

serberg

serberg
  • Сяши

• 90 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
А у меня скрип появился в отверстии обдува лобового стекла, как скрип начинается, я нажимаю на этот пластик из отверстий которого воздух идёт всё перестает трещать, ума не приложу как разобрать эту часть торпеды. Кто нибудь уже снимал её?
  • 0
Изображение

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 955 сообщений
Проще туда положить маленькую мягкую игрушку (гемора меньше, а эффекта больше). разборка мало поможет. там пластик трет друг о друга и играет по стеклу.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных