Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

серебро комфорт1.5 Саратов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Aleksss

Aleksss

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений
вот и я стал обладателем джили эмгранд комплектации комфорт с двигателем 1.5.до этого ездил на ваз06,газ31029,ваз2111,рено-логан2шт.проехал пока несколько километров до дома и от дама до мрео гибдд.покупал машину в ооо "автосейл"на соколовой горе.очень порадовало отношение продавцов.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Поздравляю!!! Я уже пожалел что не взял авто там!
  • 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
поздравляю тебя ;) машина супер цена/характеристики на уровне
  • 0

Aleksss

Aleksss

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений
ну  теперь несколько слов  самой машине.первое впечатление самое положительное.как я уже писал порадовало отношение продавцов в магазине.машину хорошо отмыли на мойке.после этого мной был произведён осмотр авто.двери открывались и закрывались легко,лако-красочное покрытие ровное без потёков краски,сколов и царапин.все электрооборудование работает. мою просьбу добавить бензина в бак т.к.я побоялся встать не доехав до заправки выполнили незамедлительно.катаюсь третий день всё в основном по городу.итак.....что понравилось:естественно комплектация автомобиля за такие деньги!хорошоя ходовая никак не хуже чем на логане,наши убитые саратовские дороги отрабатывает хорошо.машина идёт ровно нигде ничего не скрепит.шумоизоляция на 4 с плюсом!штатная магнитола тоже.СD диски и диски с MP-3 читает хорошо,радиостанции FM оторые принимаются в городе ловит без помех.да.....немного тупит двигатель но это я думаю пройдёт после обкатки.хорошая оптика.теперь что не понравилось:прежде всего то что маленький межсервисный пробег!почему?какое то ТО-0?на том же логане после покупки машины можно сразу ездить 15000т.км.или год!да и все последующие ТО через 15000.а здесь после ТО-0 только 10000т.км.толи это развод на то что б деньги с клиентов выкачивать то ли реновские движки всё ж понадёжнее будут.да и сама стоимость работ при ТО будет на порядок дороже.
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
Поздравляю с покупкой!
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
На счет ТО-0 это не только Geely такое требует, некоторые производители такое тоже практикуют. Например Мазда. (правда интервал потом 15000 км)
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Aleksss

Aleksss

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений
да!совсем забыл!везде читаю что многим навязывали допы при продаже.я когда покупал машину попросил продавца никакие допы мне не ставить,на что был получен ответ "всё на ваше усмотрение,если не хотите значит не будем ничего ставить",а сегодня заехал на авторынок и купил комплект ковриков за 1300р.
  • 0

mashiro-sama

mashiro-sama

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

теперь что не понравилось:прежде всего то что маленький межсервисный пробег!почему?какое то ТО-0?

Как я понял, с завода залиты специальные обкаточные масла в коробки и движок. Которые не рассчитаны на долгий пробег.
  • 0

Aleksss

Aleksss

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений
500км.полёт нормальный!
  • 0

Aleksss

Aleksss

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений
какую резину можно ещё покупать на зиму кроме 205/65/15?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных