Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

серебро комфорт1.5 Саратов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

http://rutaobao.com/...Nick=yixiu88880

какой разъем в магнитоле и что подсоединять?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
http://www.google.ru...iw=1920&bih=939
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

http://rutaobao.com/...=&Nick=weiyc802  вот так эта чепуха на таобао выглядит.попробую ещё поискать.....нет значит придётся в китае заказывать.

вот http://www.nix.ru/au...ml?city_id=1274

такую чепуху можно купить в магазине радиокомпонентов, если у вас есть они, цена вопроса 45 руб. :) Во всяком случае у нас в Тольятти я все ДНСы и тому подобные компьютерные фирмы объездил в поисках и ничего ни у кого, кроме как шнурок дак ещё и серый, а в радиодеталях нати пожалста приходите ещё :)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Aleksss

Aleksss

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений
я купил!в больших магазинах типа днс их нет.а именно в ларьке где торгуют левыми сотовыми телефонами есть.притом что в днсе продавецы делали круглые глаза когда я называл что мне надо,а в ларьке сразу всё поняли.
  • 0

Aleksss

Aleksss

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений
очень сильно потеют стёкла.особенно когда на улице дождь или в мошине сидит несколько человек.пробовал разные варианты с обдувом воздуха....ничё особенно не помогает.может кто решил уже эту проблему?подскажите.а так всё нормально....машина едет ничего не гремит всё работает.
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
ну у вас два варианта-либо попробовать поиском воспользоваться, либо почаще на форум заходить. тема с неправильной работой рециркуляцией пережевана много раз
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Aleksss

Aleksss

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений
вот именно что пережована!я всё пробовал....не помогает.
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
знач ищи где течет. возможно где то стекла воду пропускают. посмотри заднее стекло

• 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Aleksss

Aleksss

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений
нигде ничего не течёт!вчера ехал так вообще дождя не было.в машине 2 человека.сильно запотело заднее стекло и оба задних на дверях.различные манипуляции с рециркуляцией нчего не дали.всё вылечилось небольшим открытие стекла с водительской стороны.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 053 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Ну для заднего стекла есть обогрев, а в целом от запотевания помогает кондиционер, ну а вообще просто так, если циркуляция работает нормально и протечки нигде нет, то запотевать не должно.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных