Перейти к содержанию

серебро комфорт1.5 Саратов


Aleksss
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

какой разъем в магнитоле и что подсоединять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=cADyGR2tyOjWVxZAtFinlA%3d%3d&Nick=weiyc802  вот так эта чепуха на таобао выглядит.попробую ещё поискать.....нет значит придётся в китае заказывать.

вот http://www.nix.ru/autocatalog/adapters_switches/USB_AF_miniUSB_BM_128321.html?city_id=1274

такую чепуху можно купить в магазине радиокомпонентов, если у вас есть они, цена вопроса 45 руб. :) Во всяком случае у нас в Тольятти я все ДНСы и тому подобные компьютерные фирмы объездил в поисках и ничего ни у кого, кроме как шнурок дак ещё и серый, а в радиодеталях нати пожалста приходите ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил!в больших магазинах типа днс их нет.а именно в ларьке где торгуют левыми сотовыми телефонами есть.притом что в днсе продавецы делали круглые глаза когда я называл что мне надо,а в ларьке сразу всё поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сильно потеют стёкла.особенно когда на улице дождь или в мошине сидит несколько человек.пробовал разные варианты с обдувом воздуха....ничё особенно не помогает.может кто решил уже эту проблему?подскажите.а так всё нормально....машина едет ничего не гремит всё работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вас два варианта-либо попробовать поиском воспользоваться, либо почаще на форум заходить. тема с неправильной работой рециркуляцией пережевана много раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде ничего не течёт!вчера ехал так вообще дождя не было.в машине 2 человека.сильно запотело заднее стекло и оба задних на дверях.различные манипуляции с рециркуляцией нчего не дали.всё вылечилось небольшим открытие стекла с водительской стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для заднего стекла есть обогрев, а в целом от запотевания помогает кондиционер, ну а вообще просто так, если циркуляция работает нормально и протечки нигде нет, то запотевать не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...