Перейти к содержанию

Geely MK vs Lifan Breez


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь поменять машину, располагаю суммой максимум 300 т.р. Смотрел тут в салонах Приору, Geely MK и Lifan Breez. Ну Приора сразу отпадает, уже как то приелась, хочется что то новенького. Понравились эти две китаянки в максимальной коплектации, Geely 290 т.р., Lifan 300 т.р.. Ну раз я на форуме Geely, скажите какие преимущества/недостатки Geely перед Lifan. Может уже кто-то тоже между ними выбирал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лифан максимальной комплектации стоит не 300 а дороже. У лифана нет люка, у Лифана нет попогреек. Зато у Лифана максималки есть магнитофон.

Хм. Что ещё? У Лифана классическое расположение приборов - это плюс или минуас?

У лифана чуть попросторнее салон.

А так выбирать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрел в салоне Geely MK и Лифан Бриз, а еще Чери Амулет. Что не понравилось в Лифане, это чёрный салон. Светлый потолок только под заказ. Доржный просвет ниже. Посадка в Лифане тоже низкая, садится неудобно, моё мнение. Сейчас стоит вопрос выбора между МК и Вижин, но это уже связано с финансами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у Лифана также проходит акция, он в максимуме стоит как раз 300 т.р. Черный салон наименее марковитый. А по характеристикам у Джили дор.просвет 150 мм, у Лифана 155 мм. Мне показалось, что у Лифана качество материалов было получше. Прав я или нет? А так обе машинки смотрятся прекрасно. Интересно были ли такие люди которые взяли Джили, а потом пожалели, что надо брать было лучше Лифан...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас таксистов много лифанят.3-4 раза приходилось пользоваться их услугами. Погремушка!

Но с зап частями наверное попроще. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас таксистов много лифанят.3-4 раза приходилось пользоваться их услугами. Погремушка!

Но с зап частями наверное попроще. ИМХО.

 

А что именно гремит: салон или подвеска? И как вообще сами таксисты отзываются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родственнка в Смоленской области Лифан 1.3 пробег около 15000 поменял датчик скорости и шрус. В остальном доволен. Мне лично больше нравится джили хотя выбирать вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас таксистов много лифанят.3-4 раза приходилось пользоваться их услугами. Погремушка!

Но с зап частями наверное попроще. ИМХО.

 

ездил я на МК такси - тоже подвеска задняя гремела. Но она и прошла у мужика 56 тыщ, а он только суппорта менял, по его словам.

 

А вообще - беречь технику надо. Убить все можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой же выбор,но в отзывах многие лифанцы жалуются на воду в салоне после дождя:(Как-то это настораживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...