Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK vs Lifan Breez

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
хочешь быть счастливым? Бери geely. Geely в переводе с китайского означает счастье)) Конечно это прикол. Вам советую узнать что за мотор в Лифане, да и протестдрайвить обе машины)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
У Лифана в топовой комплектации мотор Tritec, мощностью 116 л.с., который собирается в Бразилии на совместном предприятии Tritec Motors Ltd и им оснащались Mini Cooper, PT Cruiser. А в остальном вполне неплохой авто. Ну еще можно добавить что он набрал 12 баллов по EuroNCAP. Что очень даже круто!!!
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

У нас таксистов много лифанят.3-4 раза приходилось пользоваться их услугами. Погремушка!
Но с зап частями наверное попроще. ИМХО.

А что именно гремит: салон или подвеска? И как вообще сами таксисты отзываются?

Гремит всё. Но ведь это такси. Кто из владельцев плохо отзовётся о своём авто? ;)
  • 0

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости

У Лифана в топовой комплектации мотор Tritec, мощностью 116 л.с., который собирается в Бразилии на совместном предприятии Tritec Motors Ltd и им оснащались Mini Cooper, PT Cruiser.

На лифан сейчас ставят двигатели свои, 1,3 - 89л.с и 1,6 - 106л.с. http://lifan-car.ru/...an/description/

Guest_Eugene_*

Guest_Eugene_*
  • Гости

У Лифана в топовой комплектации мотор Tritec, мощностью 116 л.с., который собирается в Бразилии на совместном предприятии Tritec Motors Ltd и им оснащались Mini Cooper, PT Cruiser.

Уже не ставят Тритеки на Лифаны. Они шли на первом поколении Бризов (с обычными фонарями сзади). Сейчас продают уже второе (со светодиодными задними фонарями). У них двигатели только 1.3 (89 л.с.) и 1.6 (106 л.с.).
Сам интересовался этим вопросом.
Модели с двигателем 1.3 идут без АБС/ЕБД, а нужны ли 6 л.с. поверх "бюджетного" пика транспортного налога - тут каждый сам решает. За МК налог (в Питере) - грубо 2100 руб., за Лифан с 1.6 двигателем - 3700. Разница в мощности 12 л.с. - по-моему спорт-кара из Лифана все равно не выйдет.

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
А спорт кар и не нужен. Но 1.3 совсем вялая машинка (я знаю о чем говорю: у меня Улан 1.3 у отца 1.6 разница небольшая но на обгон идет заметно легче). Посмотрел сейчас дилеров. Действительно предлагают тока свои движки, и к сожалению не предлагают хэтч :( ИМХО седан несимпотичен.
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
при выборе смотрел что джили что лифан набор функций одинаков но вид у джильки явно агрессивней мой выбор за ней.
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
внешний вид нравить на МК больше, так что я за МК ;) что лучше изнутри незнаю, в техники разбираюсь пока на уровне новичка-любителя))
  • 0

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Сосед купил лифан.Жалуется на то что в салоне всё  шумит и гремит.Поехал проходить ГТО,прошёл на 4 или 5 раз.(освещение).А я купил Джильку мк машиной доволен,ГТО без проблем на вид получше,не такая погремушка.А выбор конечно за вами.Когда я приобретал китайца тоже все отговаривали а я не послушал и не пролетел.
  • 0
gogi

Guest_Eugene_*

Guest_Eugene_*
  • Гости
Скоро и Лифан и МК будут собираться на одном заводе. Кстати видел тут Лифан с подбитым одним глазом - металл на крыле совсем тонюсенький, распаролся как банка Пепси.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных