Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Штатная сигнализация и задняя дверь.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
собственно у меня при открытии задней двери никогда не срабатывала штатная сигнализация,
а стоит только она сейчас.
вопрос :
как сделать чтобы срабатывала? при условии что машинка на штатной сигналке стоит.
... желательно с подробностями в каком месте какого цвета провод ...

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
А вот аварийка мигает при открытии этой двери?
  • 0
Изображение

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
нет, не мигает, но лампочка в багажнике загорается.
  • 0
Изображение

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
да там походу концевик не подключен у двери.
  • 0
Изображение

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
на кроссах вообще штатной сигнализации на заднюю дверь нет, только на боковые двери, и концевик, который стоит в замке служит для включения света в багажном отделении. А если более углубленно рассматривать, то какая это штатная сигнализация, если двигатель заводится при ней - я так думаю, что на кроссах только центральный замокстоит, который закрывает двери, да предупреждает сигналом, что двигательзаводите при функции на брелке "закрытых дверей". Ведь при нормальной сигнализации разве можно завести двигатель?
  • 0
Изображение

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
согласен, от авто просто хочется что если вскроют дверь багажника - чтобы сирена подала голос.

поэтому сейчас на ум приходит только то что нужно подключить срабатывание концевика задней двери (а проще лампочки багажника)
с сигналом - который идет от центрального замка ( наверно брать от концевика боковой двери)...

поправьте где не прав....
  • 0
Изображение

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
Обратись к [email protected] http://www.geely-clu...pic,9670.0.html  он точно знает как это сделать!!!!
  • 0
Изображение Изображение

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
Да эту темку прочитал.... а потом ещё раз прочитал.... и ещё раз прочитал.
В общем всё нашел, всё подключил , всё работает как надо.

Если кто искал и также как я :) не нашел в теме у [email protected],
то нужно от концевика задней боковой двери подключить к желтому проводу подсветки багажника.

• 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

:ak: Люди Добрые !! Помогите!!!!Заблокировала МК Кросс,  не могу даже ключ повернуть в зажигании... Что делать???? Две кнопки... - что с ними делать... двери открываются...

При провороте ключа,рулем впроаво-влево пошевелите.
Это просто блокиратор руля,ну типа противоугонная система такая,иногда попадает в такое положение.,так что не переживайте,на всех авто любой марки так. Сигнализация тут нипричем  :)
  • 0

Sedoy_DK1927

Sedoy_DK1927

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Только купили Кроссик. Вопрос стоит в том, стоит ли сразу купить и поставить нормальную сигналку (двухстороннюю) или на первое время хватит и штатной заводской? Владельцы Кроссов подскажите, пожалуйста, а то и так расходов много, так ещё и на сигналку нужно немало потребуется. Буду признателен каждому. А то машинка новая из салона, а стоять первое время будет возле парадного. Страшновато))) :(
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных