Перейти к содержанию

Толщина металла?? (КОррозия в Спб)


Гость MCMate
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какова толщина металла в этом ЧайнаЧуде??? В салоне (ЭкспоКАр) предлажили в стоимости комплектации (Комфорт) - антикоробработку. На сколько ее хватит??? И какова толщина металла?

НЕ хотелось бы брать кота в мешке и через 2-3 года работать на запчасти, учесть чт ов Питере всегда дождь!

Взаранее спасибо товарисчи!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В чем связь между толщиной металла и запчастями ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСе прсото. Покраска и прочие запары в последствие после коррозии!!Возможно могут быть проблемы вплоть до замены элемента кузова. Поэтому, хочу знать, какова толщина! Живу в Спб, климат тут сами знаете какой! с Салона уже идет Антикор (сомнительного качества) - вот еще думаю над тем, БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ!

 

Я нигде не могу найти инфу про кузов и металл!!! ПОМОГИТЕ ЖЕ, буквально СУТКИ остались до принятия РЕШЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверлил отверстие в крышке багажника под накладку номера, так толщина железа оказалась явно толще чем в моей 2108.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MCMate

Странные у тебя запары :) Если уж думаешь брать или не брать, только из-за того какова толщина кузова... Сделай качественный антикор и все будет гуд!!! Только не забудь посмотреть днище до его обработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толщина металла на МК не очень большая, недавно ветка дерева упала на капот - результат 3 вмятины на глубину порядка 1-2 мм. хз че делать походу по каске надоть ремонтировать - ежелиб на десятку упала бы - то вряд ли что то былоб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова вернемся к тому, что толщина металла никак не влияет на его коррозионную стойкость. На Тойоте Камри последней модификации металл однозначно тоньше, чем на ВАЗе, и что, от этого Камри быстрее до дыр проржавеет? Все зависит от качества обработки перед покраской и качества самого металла. Вспомните Волгу, там металл вообще как у бронивика, а ржавела до дыр за 3 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, толщина металла ну никак не влияет на его антикоррозийные свойства.

Масса примеров, где толстый металл сгнивал быстрее, чем тонкий.

Если боитесь за кузов, то делайте раз в год антикор днища и скрытых областей, 2 раза в год тефлоном кузов обрабатывайте (перед летом и зимой) и почаще мойте машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...