Перейти к содержанию

Достоинства Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья предлагаю в данной теме указывать только достоинства автомобиля Geely Emgrand EC7. Данная тема в паре с темой о "Недостатках Geely Emgrand EC7" ориентирована прежде всего на людей решающих купить себе Эмгранд или стоящих перед выбором.

 

Указываем именно достоинства автомобиля, не пишем отзыв про свой автомобиль и про то какие у Вас шикарные коврики. Про достоинства могут писать только владельцы Geely Emgrand EC7, не владельцы могут смело задавать вопросы, если на них ещё не было дано ответа. При указании достоинств, в виде небольшой подписи указывайте комплектацию, объём двигателя, цвет салона в скобочках, и пробег. Избегаем сравнения с другими машинами.

 

Обсуждение ранее указанных достоинств происходит в виде лаконичных диалогов, но никак не споров или попыток убеждения.

 

Пожалуй Я и начну тогда:

1. Более чем приемлемая цена за машину такого класса и комплектации;

2. Комплектация;

3. интерьер(внешний вид) и экстерьер(салон);

4. очень просторная, как для водителя так и для пассажиров;

5. великолепный свет фар и в целом работа светотехники;

6. хорошая штатная музыка;

7. качественный кожзам обивки салона;

8. простор в подкапотном пространстве;

9. огромный багажник;

10. хороший клиренс в 167 мм.;

11. удобные кресла;

12. работа климат-контроля, притом как в теплую погоду, так и в холодную;

13. большие и удобные зеркала;

14. двери очень приятно открываются и закрываются;

15. Хромированные накладки на пороги;

16. Шумоизоляция;

17. Работа подвески, очень комфортно;

18. если, ещё что-то вспомню то допишу...

 

Comfort 1.5 (светлый салон) - 3200 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим создаешь такую тему и думаешь что тут не будет споров? Наивно. я бы уже начал спорить по поводу шумоизоляции и комфортности подвески. подвеска для меня вообще скорее недостаток нежели достоинство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, ну я сейчас создаю тему "Недостатки Geely Emgrand EC7" где ты можешь свободно высказать свое мнение относительно того, что подвеска в Эмгранде лично для тебя является недостатком, нежели достоинством.

 

А вот споры не нужны, есть две диаметрально противоположные темы, где каждый желающий владелец Эмгранда может высказывать своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Большой дорожный просвет

2. Хорошая управляемость (авто хорошо держит дорогу и слушается руля)

3. Большие и информативные зеркала заднего вида

4. Отличная работа климата\печки (легко справится с запотеванием)

5. Быстро прогревается как само авто, так и салон в холодную погоду

6. Безусловно внешний вид авто

7. Просторный салон и большой багажник

8. Открытие багажника с кнопки на ключе

9. Эргономически удобное расположение кнопок управления магнитолой, климатом и главное большая кнопка аварийки (удобно говорить спасибо, не надо искать и нащупывать)

10. Большой угол поворота колес

11. Двери довольно тяжелые и плотные

ну это то, что пришло в голову сразу же

 

Comfort 1.5 (светлый салон) - 3200 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оффтоп, но в качестве предложения: а не лучше ли все неоспоримые достоинства (недостатки для соседней темы) собирать в первом посте, там они и легче просматриваться будут и не повторятся.. а то не очень интересно в каждом посте читать что огромный багажник и клиренс.... спасибо.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно, но как понять, что это достоинство(недостаток) являются неоспоримым? Вот когда 4-5 человек подтвердят это, тогда можно будет, в первом посте эту информацию закреплять, а из всех других удалять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. солидный внешний вид.

2. комплектация.

3. комфортный просторный салон.

4. большой дорожный просвет.

5. огромный багажник+складывающиеся задние кресла.

6. парктронник в комплекте, полезная вещь для таких габаритов.

7. большие зеркала заднего вида с электрорегулировкой и подогревом.

8. мощный кондиционер.

9. блокировка дверей на скорости.

10. открывание багажника кнопкой на ключе.

11. хорошая штатная магнитола.

12. регулировка водительского кресла по высоте и регулировка поясничной поддержки.

 

Comfort 1.5 (темный салон) - 1300 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Огромная базовая комплектация.

2. Полноразмерное запасное колесо.

3. Аккуратно уложеный инструмент в запасном колесе.

4. Колесные колпаки уже прикручены к диску. Не надо колхозить никаких хомутов, чтобы не потерять колпак. С которыми я и приехал в автосалон.  :ah:

5. Удобный подлокотник уже идущий в базе. У кореша на Шкоде попросили за его доп. установку 9000 рублей.

6. Цена автомобиля. Реально платишь за автомобиль, а не за логотип на капоте.

7. При аккуратном однократном нажатии на переключатель указателей поворотов указатели моргают три раза. Как на дорогих европейских автомобилях.

8. При скорости 123 км/час пищит зуммер, предупреждая о превышенной скорости.

9. Очень точный спидометр. Сравнивал с GPS- навигатором. Никакой погрешности. Скорость одна в одну с навигатором.

 

[mod]

При указании достоинств, в виде небольшой подписи указывайте комплектацию, объём двигателя, цвет салона в скобочках, и пробег.
Скорректируйте сообщение.[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кстати да спидометр точен, до км. Сравнивали на скорости 80,90,95, 100, 110, 115 по GPS. Совпадение 100%

2. Выключает дальний свет автоматом, как только вытаскиваешь ключ.

3. Ближний не выключает, но пищит, как резаный - так что забыть свет включеным надо постараться.

 

[mod]

При указании достоинств, в виде небольшой подписи указывайте комплектацию, объём двигателя, цвет салона в скобочках, и пробег.
Скорректируйте сообщение.[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так: очень много приятных мелочей, которые вкупе дают очень БОЛЬШОЙ +, но и неприятных мелочей (уж не обессудьте) лично у меня накопилось ровно на столько же. В итоге в остатке ничего. Остаётся лишь верить, что она себя оправдает.

P.S.: Ни в коем случае не хочу сказать, что машина плохая. Речь шла лишь о моей Эмджи. Ну и Вы меня поймёте - всё равно я её люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...