Перейти к содержанию

Достоинства Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все доводчики работают с анти-защемлением, а вот конкретно автоблокировка - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


конкретно автоблокировка - нет.

Простите, что имеется под смыслом автоблокировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему выше перечисленному, а от себя хочу добавить:

1."легкий" руль ( мне нравится чувствовать дорогу)

2. Звук движка на оборотах ( похож на звук электро двигателя)

3. электро регулировка водительского кресла

4. Нравится как шуршит заводская резина на скорости

5. Подогрев зеркал

люкс 1.8 темный салон 1050км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в недостатках указывают комплектацию авто. думаю тут нужно указывать на чем до этого ездил. а то народ после тазиков садится и для них ГУР является верхом совершенства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в недостатках указывают комплектацию авто. думаю тут нужно указывать на чем до этого ездил. а то народ после тазиков садится и для них ГУР является верхом совершенства

Имелось в виду не ГУР, а именно "легкий руль", когда чувствуешь каждый камушек и колею, на что многие жалуются, а мне нравится "чувствовать" дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему перечисленному могу добавить мощную штатную антенну, которая ловит станцию на удалении 100-120км от города (сегодня проверил), на прежней машине сигнал пропадал , когда отъезжал от города на 10км.

Также очень удобные кресла для дальних расстояний с обхватом поясници, проехал 5 часов и вообще не устал и не чего не болело. На прежней машине (2110) , после часа пути начинало болеть внизу под ребрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему перечисленному могу добавить мощную штатную антенну

Также обратил на это внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати никак не могу найти оптимальное положение кресел. ездил 10 часов нонстопом.... спина ваще ныла.. что  с поясницей, что без
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй добавлю свои 5 копеек

Боковой профиль с ребром ниже ручек - весна, боковушки в грязи, а ручки на дверях чистые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К достоинствам хочу отнести все дисковые тормоза. Кстати может кто ответит в когда смотрел в любых прошурах было написано задние барабанные,а по факту дисковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...