Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Достоинства Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 153 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Пожалуй добавлю свои 5 копеек
Боковой профиль с ребром ниже ручек - весна, боковушки в грязи, а ручки на дверях чистые

Неожиданно, но подмечено верно, даже как-то и не задумывался над этим.

К достоинствам хочу отнести все дисковые тормоза. Кстати может кто ответит в когда смотрел в любых прошурах было написано задние барабанные,а по факту дисковые.

Дисковые, дисковые, у меня даже фоты есть.  Да и плюс чего тут думать то, на сайте производителя всё верно ведь указано.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Цитата: alBoo от 14 Марта 2013, 13:14:42Пожалуй добавлю свои 5 копеекБоковой профиль с ребром ниже ручек - весна, боковушки в грязи, а ручки на дверях чистыеНеожиданно, но подмечено верно, даже как-то и не задумывался над этим.

Я об этом писал еще осенью (или только собирался). Я это сразу заметил когда появилась грязь на дорогах.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 672 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
а у меня почему то ручки пачкаются (( приходится двумя пальцами отрывать что бы не пачкаться .. либо у нас ну оооочень сильно грязно :)
  • 0

Geely GC6 + Haval H2

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 591 сообщений
Заметил еще парочку моментов:
1. Некоторое время, после выключения зажигания, свеклоподъемники остаются активными, т.е если забыл закрыть окна, то не обязательно включать зажигание, можно просто закрыть.
2. При движении нельзя открыть багажник (случайно конечно сложно его открыть при движении, но все же...)
  • 0

317.png

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

2. При движении нельзя открыть багажник (случайно конечно сложно его открыть при движении, но все же...)

Очень интересная функция))) У меня даже мысли такой не возникало....
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 591 сообщений

Очень интересная функция))) У меня даже мысли такой не возникало....

Я вообще сначала подумал, что кнопка сломалась. Но потом еще раза три пробовал - реально защита от "дураков" присутствует :))
  • 0

317.png

Angel

Angel

Тюнер

• Участники
  • 1 137 сообщений

Эх... так и быть - завтра попробую!!!

Сними фишку с датчика скорости и на заведенной машине стоя на месте ты тоже не откроешь багажник. Только если выключишь двигатель. Это чтобы на ходу не экспериментировать. Проверено!
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Встроенный блютуз (люкс), очень удобно.
  • 0

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений

на заведенной машине стоя на месте ты тоже не откроешь багажник. Только если выключишь двигатель. Это чтобы на ходу не экспериментировать. Проверено!

Вы про какую кнопку, если про ту что в машине слева, всё открывается (на заведённой стоя, на ходу как-то не в прикол пробовать), этож наоборот удобно, подъехал за женой к магазину кнопку чик, она пакеты в багажник и поехали....
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений

на заведенной машине стоя на месте ты тоже не откроешь багажник. Только если выключишь двигатель. Это чтобы на ходу не экспериментировать. Проверено!

Вы про какую кнопку, если про ту что в машине слева, всё открывается (на заведённой стоя, на ходу как-то не в прикол пробовать), этож наоборот удобно, подъехал за женой к магазину кнопку чик, она пакеты в багажник и поехали....

Он же написал, что надо сначала скинуть клемму с датчика скорости. Если не скидывать, то понятное дело, при заведенном двигателе, когда стоишь, все откроется.

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных