Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Достоинства Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 794 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Какую иномарку не возьми, начиная от самых бюджетных корейцев схожая по комплектации с люксом эмграндом цена начинается уже за 600 -650 тыс.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Полезная реклама

Полезная реклама

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Схожая по комплектации за 650? Только если другого класса (размера) Ты имеешь ввиду, а если брать таких же размеров - ну ну найди за 650 в такой комплектации.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

kws

kws
  • Чжунши

• 249 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Можно посчитать за достоинство улучшение качества сборки? Тогда вот о чём я. Сегодня купили брату Эмика в стандарте чёрного. Осматривал я как 8-ми месячный владелец нашей машины, знаю, чего искать. Зазоры- на высоте все, багажник- вообще сказка, придраться не к чему. Улучшили настройки гидроусилителя- руль стал тяжелее и понятнее. Попогреек небыло, машина не апрельская. Коробка-я не ожидал-мягенькая, 2-я передача-без нареканий. Единственный косяк-замок капота дорегулировали, поправили зазор и лёгкость открывания. Фото, если пройдут, выложу.

Прикрепленные изображения

• 14288_.jpg
  • 14290_.jpg
  • 14292_.jpg

• 0
апичатано апичатью.

КВИН

КВИН
  • Сяши

• 116 сообщений
Я, конечно, три раза тьфу, но у меня тоже все зазоры ровные (зазоры, а не щели), ничего не торчит, всё легко открывается - закрывается. Но я как-то не относил это к особым достоинствам.
  • 0

Oxium

Oxium
  • Сяши

• 73 сообщений
  • Год выпуска:2013
Про руль верно подмечено. Мне на тест-драйве руль казался полегче, чем у моей машины.
  • 0

327.png
130090-10.png
Часть своих денег я потратил на водку, часть на женщин, а остальными распорядился очень глупо

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Можно посчитать за достоинство улучшение качества сборки? Тогда вот о чём я. Сегодня купили брату Эмика в стандарте чёрного. Осматривал я как 8-ми месячный владелец нашей машины, знаю, чего искать. Зазоры- на высоте все, багажник- вообще сказка, придраться не к чему. Улучшили настройки гидроусилителя- руль стал тяжелее и понятнее. Попогреек небыло, машина не апрельская. Коробка-я не ожидал-мягенькая, 2-я передача-без нареканий. Единственный косяк-замок капота дорегулировали, поправили зазор и лёгкость открывания. Фото, если пройдут, выложу.

а я так и не смог дорегулировать замок,приходиться закрывать его с ускорением ,аж как ножом по сердцу,удар жесткий))))
  • 0

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 108 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

а я так и не смог дорегулировать замок,приходиться закрывать его с ускорением ,аж как ножом по сердцу,удар жесткий))))

Ну вот и вы прониклись джили сначало МК теперь ЭМКА :) почем МК отдали если не секрет?
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Ну вот и вы прониклись джили сначало МК теперь ЭМКА :) почем МК отдали если не секрет?

Да не секрет продал за 1 день за 220р,считаю очень выгодно машине уже 5 лет было решили поменять,посмотрели много вариантов киа рио,ниссан ноут за все просят огромные деньжище,а качество при этом не очень в киа даже шумка намного хуже чем в мк,подумали и решили , мк нас за 4 года не разу не подвела почему бы не посмотреть эмку,долго не думали на следующий день взяли....
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Честно говоря тоже склоняюсь к тому что следующее авто (через 4-5 лет) будет тоже Geely.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 053 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
Если честно, то даже представить трудно, какие автомобили будет выпускать компания "GEELY". Надеюсь, что такие же нафаршированные за приемлимую цену.
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных