Перейти к содержанию

Достоинства Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какую иномарку не возьми, начиная от самых бюджетных корейцев схожая по комплектации с люксом эмграндом цена начинается уже за 600 -650 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Схожая по комплектации за 650? Только если другого класса (размера) Ты имеешь ввиду, а если брать таких же размеров - ну ну найди за 650 в такой комплектации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посчитать за достоинство улучшение качества сборки? Тогда вот о чём я. Сегодня купили брату Эмика в стандарте чёрного. Осматривал я как 8-ми месячный владелец нашей машины, знаю, чего искать. Зазоры- на высоте все, багажник- вообще сказка, придраться не к чему. Улучшили настройки гидроусилителя- руль стал тяжелее и понятнее. Попогреек небыло, машина не апрельская. Коробка-я не ожидал-мягенькая, 2-я передача-без нареканий. Единственный косяк-замок капота дорегулировали, поправили зазор и лёгкость открывания. Фото, если пройдут, выложу.

post-7114-1391436660,742_thumb.jpg

post-7114-1391436660,7592_thumb.jpg

post-7114-1391436660,7738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, три раза тьфу, но у меня тоже все зазоры ровные (зазоры, а не щели), ничего не торчит, всё легко открывается - закрывается. Но я как-то не относил это к особым достоинствам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про руль верно подмечено. Мне на тест-драйве руль казался полегче, чем у моей машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посчитать за достоинство улучшение качества сборки? Тогда вот о чём я. Сегодня купили брату Эмика в стандарте чёрного. Осматривал я как 8-ми месячный владелец нашей машины, знаю, чего искать. Зазоры- на высоте все, багажник- вообще сказка, придраться не к чему. Улучшили настройки гидроусилителя- руль стал тяжелее и понятнее. Попогреек небыло, машина не апрельская. Коробка-я не ожидал-мягенькая, 2-я передача-без нареканий. Единственный косяк-замок капота дорегулировали, поправили зазор и лёгкость открывания. Фото, если пройдут, выложу.

а я так и не смог дорегулировать замок,приходиться закрывать его с ускорением ,аж как ножом по сердцу,удар жесткий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посчитать за достоинство улучшение качества сборки? Тогда вот о чём я. Сегодня купили брату Эмика в стандарте чёрного. Осматривал я как 8-ми месячный владелец нашей машины, знаю, чего искать. Зазоры- на высоте все, багажник- вообще сказка, придраться не к чему. Улучшили настройки гидроусилителя- руль стал тяжелее и понятнее. Попогреек небыло, машина не апрельская. Коробка-я не ожидал-мягенькая, 2-я передача-без нареканий. Единственный косяк-замок капота дорегулировали, поправили зазор и лёгкость открывания. Фото, если пройдут, выложу.

а я так и не смог дорегулировать замок,приходиться закрывать его с ускорением ,аж как ножом по сердцу,удар жесткий))))

Ну вот и вы прониклись джили сначало МК теперь ЭМКА :) почем МК отдали если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посчитать за достоинство улучшение качества сборки? Тогда вот о чём я. Сегодня купили брату Эмика в стандарте чёрного. Осматривал я как 8-ми месячный владелец нашей машины, знаю, чего искать. Зазоры- на высоте все, багажник- вообще сказка, придраться не к чему. Улучшили настройки гидроусилителя- руль стал тяжелее и понятнее. Попогреек небыло, машина не апрельская. Коробка-я не ожидал-мягенькая, 2-я передача-без нареканий. Единственный косяк-замок капота дорегулировали, поправили зазор и лёгкость открывания. Фото, если пройдут, выложу.

а я так и не смог дорегулировать замок,приходиться закрывать его с ускорением ,аж как ножом по сердцу,удар жесткий))))

Ну вот и вы прониклись джили сначало МК теперь ЭМКА :) почем МК отдали если не секрет?

Да не секрет продал за 1 день за 220р,считаю очень выгодно машине уже 5 лет было решили поменять,посмотрели много вариантов киа рио,ниссан ноут за все просят огромные деньжище,а качество при этом не очень в киа даже шумка намного хуже чем в мк,подумали и решили , мк нас за 4 года не разу не подвела почему бы не посмотреть эмку,долго не думали на следующий день взяли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря тоже склоняюсь к тому что следующее авто (через 4-5 лет) будет тоже Geely.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то даже представить трудно, какие автомобили будет выпускать компания "GEELY". Надеюсь, что такие же нафаршированные за приемлимую цену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...