Перейти к содержанию

Достоинства Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря тоже склоняюсь к тому что следующее авто (через 4-5 лет) будет тоже Geely.

у меня так и получается вторая Geely

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если честно, то даже представить трудно, какие автомобили будет выпускать компания "GEELY". Надеюсь, что такие же нафаршированные за приемлимую цену.

Обещают в 2013 году кроссовер,но цена кусачая от 850 т.р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то даже представить трудно, какие автомобили будет выпускать компания "GEELY". Надеюсь, что такие же нафаршированные за приемлимую цену.

Вот такие http://www.geely-club.com/news/premialnyj-sedan-ot-geely-na-baze-volvo-s80/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посчитать за достоинство улучшение качества сборки? Тогда вот о чём я. Сегодня купили брату Эмика в стандарте чёрного. Осматривал я как 8-ми месячный владелец нашей машины, знаю, чего искать. Зазоры- на высоте все, багажник- вообще сказка, придраться не к чему. Улучшили настройки гидроусилителя- руль стал тяжелее и понятнее. Попогреек небыло, машина не апрельская. Коробка-я не ожидал-мягенькая, 2-я передача-без нареканий. Единственный косяк-замок капота дорегулировали, поправили зазор и лёгкость открывания. Фото, если пройдут, выложу.

а я так и не смог дорегулировать замок,приходиться закрывать его с ускорением ,аж как ножом по сердцу,удар жесткий))))

Ну вот и вы прониклись джили сначало МК теперь ЭМКА :) почем МК отдали если не секрет?

Да не секрет продал за 1 день за 220р,считаю очень выгодно машине уже 5 лет было решили поменять,посмотрели много вариантов киа рио,ниссан ноут за все просят огромные деньжище,а качество при этом не очень в киа даже шумка намного хуже чем в мк,подумали и решили , мк нас за 4 года не разу не подвела почему бы не посмотреть эмку,долго не думали на следующий день взяли....

я тоже свою МК быстро отдал, но правда я ничего не смотрел, что хотелось на то денег не хватало, но если честно ЭМКУ честно хотел  и дождался люкса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют земляки! :bu:

цена за базовую комплектацию что Я взял на днях - 439 т.р.

угол кастера

сигнализация

центральный замок

подогрев седлушек передних

аккумулятор VARTA

движок сертифицированный от Тойота авенсис 2000 г.

 

отсутствие гидрокомпенсаторов

удобная конструкция фонарей для замены лампочек

возможность поставить пружину в багажник для полного открытия

заводской антикор

на улице народ подходит и охает и ахает с распросами...

гарантия 5 лет или 150 тыщ пробега!!!

..ну и то, что китайцы выкупили весь концерн Volvo со всеми потрахами и теперь у них есть ПЕРСПЕКТИВА для развития!

 

[move]p.s. машинкой доволен как большой серый слон  :ce::bp:[/move]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводского антикора там практически нет, антикорить рекомендую дополнительно, не пожалейте денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл ещё один год. Не развалился. Тоже в достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая иноземные форумы наткнулся на такое:

 

 

" с марта 2012 пробег 182т http://geely-club.com.ua/forum/images/smilies/icon_redface.gif 70% - трасса, 30% - город

2,5т - после обкатки поставил ГБО BRC, 4е поколение, ставили официалы с сохранением гарантии.

по гарантии меняли/делали:
10т - правая подушка двигателя
50т - правый передний амортизатор, большая вероятность что сам же и убил, т.к. остальные до сих пор живы http://geely-club.com.ua/forum/images/smilies/chat_smile.gif
95т - КПП, начала выключатся 2я передача если идти накатом, под нагрузкой было нормально
100т - покраска двери багажника

вне гарантии:
30т - бачок омывайки, толи пробил толи сам потек, причину не установили
50т - выпускные клапана, т.к. с тех пор проблем нет, то возможно была некорректная настройка ГБО
130т - рулевые тяги
160т - левая подушка двигателя

в остальном менялись только расходники, масла меняются регулярно, после 160т немного подьедает масло, сейчас доливаю примерно 1л на 10т.
на 170т сделал чиповку движка, разница с тем что было есть и довольно неплохая, отлично тянет с 1500 оборотов, на механике в пробке теперь тянешся не дергая ручку. расход газа немного снизился, был 10,5-11, стало 9,5-10 (замеры с включенным климатом).
причина чиповки - отключение ДК2 после катализатора, пару раз перед этим вылетал джеки-чан, на сервисе после чтения ошибок с БК сказали что это катализатор, а менять его на новый за 19т.грн как-то рука не поднимается http://geely-club.com.ua/forum/images/smilies/chat_smile.gif

и для статистики, машина отличная, а вот ЛКП говно, краска очень нежная, больше всего страдают арки и капот http://geely-club.com.ua/forum/images/smilies/icon_sad.gif
надеюсь кому-нибудь пригодится.

 

 

 

Даже и не знаю, как к этому отнестись. В среднем грубо 125 км в день за 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут удивительного? Для работы в такси это нормальный дневной пробег! Мало того, у меня на работе человек купил Форд практически одновременно со мной. У меня на данный момент пробег 70т км, у него - 160 с копейками...))) Он таксует постоянно...)))

Я вот не таксую,  а дневной пробег иногда по 200 км. Правда, такое не каждый день!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкину ещё пару плюсов, случайно узнал.

1. Есть подогрев зеркал( включается кнопкой обогрев заднего стекла)

2.Доводчик стёкол( при удержании на брелоке кнопки закр. машину, стёкла закрываются , если открыты) Мелочи, а приятно. Комплектация люкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...