Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Недостатки Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 041 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

тыкнете в тех кто мучается

http://www.geely-clu...ic,12317.0.html
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Полезная реклама

Полезная реклама

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 640 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
И это все? Да это можно сказать, что проблем нет. Просто диагностов у официалов обученных мало, вот и все. Вы если хотите, на форум Шансов зайдите, сравните количество проблем, которые кстати тоже легко устраняются.
Чем сложнее электроника в машине, тем больше вероятности глюков с ней
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Большой Хорхе

Большой Хорхе
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

1. Отсутствует подогрев сидений;
2. Не самый ходовой типоразмер дисков;
3. Нулевое ТО после 2000 км и при этом недешевое;
4. Небольшой межсервисный пробег через каждые 10 000;
5. 4 слота для кнопок на центральной консоли и 2 на туннеле (для подогрева), которые непонятно чем занимать и где брать эти самые кнопки;
6. Жесткий пластик
7. Очень скромный бортовой компьютер;
8. Отсутствие многих простых оригинальных вещей для Эмгранда в свободной продаже: коврики, защита картера, брызговики, подкрылки и тд. Которые или приходится искать, или втридорога брать у дилера, или брать аналоги, или вообще заказывать из Китая.
9. Отсутствует датчик дождя;
10. Отсутствие USB (в авто со светлым салоном)

Брал Хайму 3 за 450 тысяч. Да, дешевле на сотню, но...
1. Подогрева сидений нет и даже места под установку кнопки нет. Зато есть провода под попогрев. :)
2. (в Москве, наверное, не проблема - езжу на штатных хаймовских)
3. ТО-0 через 1500 км, ТО-1 - 10 000 км, далее каждые 10 000. ТО-0 тоже дешевизной не отличалось, самым дешёвым оказалось ТО-4 на 30 000.
4. Три пустых места слева под рулём в районе колена водителя. И та же проблема с кнопками.
5. Ну не знаю - в Luxury вполне мягкий пластик торпеды. У Хаймы он реально жёсткий.
6. Бортовой компьютер отсутствует - в смысле, нет на панели приборов. Можно подключить свой через стандартный OBD-II.
7. Аналогично. Ну, не втридорога, конечно, а просто или заказывать из Китая, или брать аналоги.
8. Датчик дождя? :) :)
9. USB нет в авто ни с каким салоном и в любой комплектации, а магнитола понимает только CD и никакого MP3.

Просто для сравнения.
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 914 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Избегаем сравнения с другими машинами.

Дело в том, что практически каждый из нас в сравнении с другими машинами спокойно наберёт и лист и два всяких плюсов и минусов, а стоит ли оно того? От того что будут найдены недостатки в другой машине, в этой датчик дождя не появится.

Ну и также дабы избежать вазо-, зазо-, неския-, логана-, срачи, которые едва ли тут кому-нибудь нужны.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

alex-59

alex-59
  • Сяши

• 106 сообщений
Народ скажите грузоподьемность нашего Эмгранда 335 кг,если так то например интересно как везти 4четверых под 90 кг мужиков.
  • 0

Jonic

Jonic
  • Шанши

• 519 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Меньше в бак заливать
  • 0

alex-59

alex-59
  • Сяши

• 106 сообщений
В свидетельстве о регистрации ТС Разрешенная max масса 1690 Масса без нагрузки 1355 . Для такого веса авто(1355) разрешается нагружать всего 335 кг.Может производитель перестраховывается. :)
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 378 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Может производитель перестраховывается.

Навряд ли. Я загружал его так. Оседает очень. До пробоя совсем немного остаётся. Очень аккуратно ехать приходится.
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
  • Объем двигателя:2.4
Из всех недостатков меня больше всего раздражает очешник,это вообще что за отделение?для каких очков или для очка?Бардачок такой же,лист бумаги не влазит
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 914 сообщений
  • Год выпуска:2016
Ну про бардачок ничего плохого сказать не могу, лист а4 конечно не влезит не сгиная, но так он очень даже объёмный. А вот очешник да, для чего он - непонятно.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных