Перейти к содержанию

Недостатки Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поставить регулируемые болты - как все делают , да и в книге по ремонту написано

О-о  Где есть такая книга??? Можно подробней про болты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня было после ямы |-/ вот так было. сделал развал-схождение, даже в базе эмгранд был. развальщик сказал что развал на Элантровский похож по расположению, все поправил, 600 рублей

А мне сказал мастер - ничего не регулируется (я и сам знал это), делать ничего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано что если нужно делать развал то в креплении стоек заменяются родные болты на более тонкие . Сервесмены по развалу должны это знать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было после ямы |-/ вот так было. сделал развал-схождение, даже в базе эмгранд был. развальщик сказал что развал на Элантровский похож по расположению, все поправил, 600 рублей

Привет а где делал? адресок бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На березке 2 если не ошибаюсь, с победы едешь с правой стороны, там еще резину продают и флага три синих, написано правый крайний бокс ,развал. а насчет того что не регулируется, перед  точно регулируется, и  на мониторе видно, да и и на глаз видно было что ровно колесо встало. зад сказал что ровно стоит, но зад помоему не выставляется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервесмены по развалу должны это знать

Знают, но официально никто делать не будет.  Представь, на скорости попал в яму, болтик (который тоньше) лопул , колесико подвернулось, ну, ты понял. Итог, "А подать сюда Ляпкина-Тяпкина!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно пачкается моторный отсек.

Существенный недостаток )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно пачкается моторный отсек.
защиту не пробовал ставить?говорят помогает :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не особо и помогает...

Но это и правда существенный недостаток, нужно требовать возврата денег! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...