Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Недостатки Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

Slip77

Slip77

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Доброго всем времени суток, комрады. В этой ветке уже касались вопроса грузоподъемности машинки. Хотел бы еще уточнить один момент. Поскольку я еще не являюсь владельцем Эмгранда, птс-ки у меня в руках нет, но тут писали, что по указанным в ней цифрам разница между снаряженной и максимальной вроде как 335 кг. А интересно - почему в руководстве по эксплуатации другие значения? Там для седана даются цифры трех разных модификаций, все три отличаются, но разница между максимальной и снаряженной у всех трех одинаковая - 390 кг. Кому верить? И, кстати, кто сильно загружал машинку - как она? То, что проседает, это понятно, любой автомобиль под загрузкой проседает. А вот как она при этом на дороге себя ведет? Кочки пузом не собирает? До пробоя в подвеске хоть какой-то запасик остается? Просто перед покупкой для меня вопрос максимальной загрузки один из самых важных, приходится часто так ездить.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 921 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Возил на своей 2 мешка цемента в багажнике (100 кг) + жена и дочь (это еще прим. 90 кг). Причем сосед сказал, что не увидел, что она просела. Да и я в движении не особо заметил разницы, был участок дороги с большими ухабами
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
8 мешков плиточного клея в багажнике (200кг) я сам +120 и ребёнок сзади +30, просела конечно, но не критично, ещё и на бордюр у подъезда спокойно задним ходом въехал, чтоб таскать поближе :)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 944 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Кому верить?

Прикрепленные изображения

• 15445_.jpg

• 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
Возил полный салон людей (5 человек+я) + багажник набитый. На вскидку общим весом кг на 500 (примерно). Естественно просела, но не критично, ехал свободно-нигде не зацепил и не пробило ни разу.. А участок по трассе пролетел вообще на ура. Машина тяжелей и к дороге жмется сильней. В динамике и управляемости особой разницы небыло. Короче, за картофаном на дачу можно смело :))
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
по трассе любая будет переть когда разгонишься,а в городе в горку со светофора 4 пассажира+кондер,вообще не едет,правда это было при пробеге в 500 км
  • 0

377.png

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

.... в городе в горку со светофора 4 пассажира+кондер,вообще не едет,правда это было при пробеге в 500 км

Если пробег увеличился,значит все таки поехала  :)) Или кого-то высадили  :)

• 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
пробег увеличился,грюкать на кочках стала также как и тазик,двигатель тоже слышно ,не так как раньше
  • 0

377.png

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
Срочно продавай!!! :))
Пробег 12500 да двиг слышновато, но ничего не гремит на кочках. Горок и на трассе хватало, и за фурой тащился.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений