Перейти к содержанию

Недостатки Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток, комрады. В этой ветке уже касались вопроса грузоподъемности машинки. Хотел бы еще уточнить один момент. Поскольку я еще не являюсь владельцем Эмгранда, птс-ки у меня в руках нет, но тут писали, что по указанным в ней цифрам разница между снаряженной и максимальной вроде как 335 кг. А интересно - почему в руководстве по эксплуатации другие значения? Там для седана даются цифры трех разных модификаций, все три отличаются, но разница между максимальной и снаряженной у всех трех одинаковая - 390 кг. Кому верить? И, кстати, кто сильно загружал машинку - как она? То, что проседает, это понятно, любой автомобиль под загрузкой проседает. А вот как она при этом на дороге себя ведет? Кочки пузом не собирает? До пробоя в подвеске хоть какой-то запасик остается? Просто перед покупкой для меня вопрос максимальной загрузки один из самых важных, приходится часто так ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Возил на своей 2 мешка цемента в багажнике (100 кг) + жена и дочь (это еще прим. 90 кг). Причем сосед сказал, что не увидел, что она просела. Да и я в движении не особо заметил разницы, был участок дороги с большими ухабами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 мешков плиточного клея в багажнике (200кг) я сам +120 и ребёнок сзади +30, просела конечно, но не критично, ещё и на бордюр у подъезда спокойно задним ходом въехал, чтоб таскать поближе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возил полный салон людей (5 человек+я) + багажник набитый. На вскидку общим весом кг на 500 (примерно). Естественно просела, но не критично, ехал свободно-нигде не зацепил и не пробило ни разу.. А участок по трассе пролетел вообще на ура. Машина тяжелей и к дороге жмется сильней. В динамике и управляемости особой разницы небыло. Короче, за картофаном на дачу можно смело :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трассе любая будет переть когда разгонишься,а в городе в горку со светофора 4 пассажира+кондер,вообще не едет,правда это было при пробеге в 500 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... в городе в горку со светофора 4 пассажира+кондер,вообще не едет,правда это было при пробеге в 500 км

Если пробег увеличился,значит все таки поехала  :)) Или кого-то высадили  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег увеличился,грюкать на кочках стала также как и тазик,двигатель тоже слышно ,не так как раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно продавай!!! :))

Пробег 12500 да двиг слышновато, но ничего не гремит на кочках. Горок и на трассе хватало, и за фурой тащился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно не гремит,у тебя же независимая подвеска ,все ровно ,балка не бьет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...