Перейти к содержанию

Недостатки Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да конечно не гремит,у тебя же независимая подвеска ,все ровно ,балка не бьет

Если гремит - к дилеру и пусть меняют все подряд! Это если у дилера есть вибростенд, а если его нет - на станцию техосмотра на стенд, брать у них распечатку с печатью и подписью, плюс их копию сертификата на выполнение работ, а потом к дилеру и ... пусть меняют хоть всю подвеску по гарантии!

ПС У меня ничего не гремит и не бьет, пробег 11170км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я не говорю что гремит из за одной ямки,у меня участок дороги есть с километр весь в колдобинах,различия нет,что на 14й ездил что на этой одинаково,подвеску мне менять не нужно,гремит конечно  может грубо выразился,так,легонько пробивает,но звук то слышен все равно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если по колдобинам летать, то  загремит не только подвеска, но и кости водителя.  :)) Как говорится дайте мне майбах, я его за 5000 км так ушатаю... И вобще по такой дороге хорошо наверно только на вертолете. :))

P.S.  по подобным дор... направлениям не катался, поэтому может и не слышал гремящих звуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моя вина что такая ж-,т,е дорога у меня от дома,в администрацию звонил,сказали в июле новое полотно кинут(в чем я очень сомневаюсь)я на этой дороге все машины гонял когда из разных салонов на тест драйве катался,прошу не судить строго,просто высказываю свои ощущения,никого не хочу зацепить,только факты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде никто не судит. Есть даже тест такой "гребенка" так вроде и называется. А дороги в Белгороде (да и не только) попадаются такие, что культурных выражений не хватает. Просто хреновые дороги как-то не сильно относятся к недостаткам самого автомобиля.

За хорошие дороги!!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:az:есть еще одна темка для дискуссий,много прочитал,много от людей услышал, про ЛКП в общем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эту темку уже не раз обсасывали. ЛКП у нас не фонтан-это факт. У себя сколов к счастью  не нашел(тьху-тьху), но царапины есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что под краской никакой грунтовки... Или она такая хилая что стирается вместе с краской, довелось мне по невнимательности ударить переднее крыло, на месте изгиба от удара образовалась трещина, так через три недели там уже начала появляться ржа...(( Так что ЛКП лучше не нарушать... Купил себе ремкомплект покрасочный и все мелкие рыжики теперь обрабатываю сразу на стадии их зарождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-нибудь наклеен код краски? И если нет, то никто код белого не знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMGRAND  091  HERMES ORANGE  X8792  Effect

EMGRAND  255  SCOTLAND RED  X8793  Effect 

EMGRAND  318  KAISER YELLOW  X8794  Solid

EMGRAND  080  ATHENS WHITE  X8795  Solid

EMGRAND  228  DANUBE BLUE  X8796  Effect

EMGRAND  343  GOTHIC BLACK  X8797  Solid

EMGRAND  257  MOCHA RED  X8798  Effect

EMGRAND  101  ALPS SILVER  X8799  Effect

EMGRAND  317  VIENNA GOLD  X8800  Effect

 

Белый - 080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...