Перейти к содержанию

Недостатки Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да что вы не поняли? Человек понадергал с форумов и тупо засунул в один список даже не разбираясь, что там по 10 раз одно и тоже, да и вообще нужна ли эта каша?

 

Так, чисто поржать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну пока можно оставить, ещё не все ведь прочли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в салон, приобрел себе Эмку. Забирать на следующей неделе.  Теперь у них есть подогрев сидений

 

[mod]Нарушение п.11 Правил форума:"Использование цветного текста, кроме случаев, когда требуется выделить цветом какой-либо важный фрагмент текста. КРАСНЫЙ текст используется ТОЛЬКО администрацией."[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто

 

[mod]Нарушение п.11 Правил форума:"Использование цветного текста, кроме случаев, когда требуется выделить цветом какой-либо важный фрагмент текста. КРАСНЫЙ текст используется ТОЛЬКО администрацией."[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо мой подогрев сидений другой машине ушло. Потому как он отсутствует )))

а ваще странно машина 13 года выпуска а на стеклах стоит 2012. По ПТС тоже 2013 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо мой подогрев сидений другой машине ушло. Потому как он отсутствует )))

а ваще странно машина 13 года выпуска а на стеклах стоит 2012. По ПТС тоже 2013 :)

Укомплектована стёклами 2012г, видимо полно завезли,даже на тринадцатый год хватило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укомплектована стёклами 2012г, видимо полно завезли,даже на тринадцатый год хватило :)

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо мой подогрев сидений другой машине ушло. Потому как он отсутствует )))

а ваще странно машина 13 года выпуска а на стеклах стоит 2012. По ПТС тоже 2013 :)

Так бывает и довольно часто, у меня вообще одно стекло 2007 года, остальные 2008)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо мой подогрев сидений другой машине ушло. Потому как он отсутствует )))

а ваще странно машина 13 года выпуска а на стеклах стоит 2012. По ПТС тоже 2013 :)

Так бывает и довольно часто, у меня вообще одно стекло 2007 года, остальные 2008)))

Значит оно меняное,с завода машины идут со стеклами одного года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо мой подогрев сидений другой машине ушло. Потому как он отсутствует )))

а ваще странно машина 13 года выпуска а на стеклах стоит 2012. По ПТС тоже 2013 :)

Так бывает и довольно часто, у меня вообще одно стекло 2007 года, остальные 2008)))

Значит оно меняное,с завода машины идут со стеклами одного года

 

Это не значит, что оно меняное. Машину покупал новую в автосалоне с нулевым пробегом. Просто со склада берут стёкла не смотря на то в каком году они сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...