Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Недостатки Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 108 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
не стекла должны быть одного года. хотя черкесам закон не писан. но похоже что стекло кокнули на перегоне машины до дилера, или сам дилер. у меня на мк была фишка, сама машина 8-го года. я ездил на ней потом какието хули...ганы разбили переднее правое. заказал у дилера, так он мне продал стекло новое но 6-го года
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 794 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Новая машина не значит что не битая. Довольно распространенный случай когда при перевозке/погрузке/разгрузке машину бьют. Дилер ее восстанавливает и пускает в продажу, причем денег просит как за новую  :))
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 722 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
а с прибором новые машины ни кто не покупает.
  • 0

6cd028088f6f.gif

motveyka

motveyka
  • Сяши

• 199 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
Я могу допустить такую мысль, что стекло при перегоне разбили, потом поменяли, но разве не может быть, что на заводе установили стёкла разных годов. Это разве исключено? Категорически? 100% ?
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Это разве исключено? Категорически? 100% ?

в черкесске исключать 100% нельзя у них там все можно )))
  • 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 053 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
К недостаткам относим множество непонятных кузовных отверстий, заделанных непонятно чем. Вот ссылка на данный недостаток. http://www.geely-clu...ic,14192.0.html
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Blockhead

Blockhead
  • Сяши

• 89 сообщений
У Geely Emgrand EC7 есть 3 основных недостатка:
1) Сборка на Дервейсе, много мелких косяков (у всех по разному)
2) Просто оочень плохой лакокрас... тонкий слой лака, царапается до метала (слой серой гальваники) любой зацепленной веточкой или попавшим камушком. Все слова о немецкой технологии покраски все брехня.. с немцами и рядом не стоял.. даже у автоваза сейчас лучше машинки красят.
3) Потеет в дождь, почти у всех, спасает кондей, но осенью/весной езда превращается в борьбу с влагой в авто...
  • 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 794 сообщений
  • Автомобили из гаража:
С третьим пунктом не согласен. Лично у меня сейчас проблем нет с запотеванием, летом в дождь да было и то когда в салоне больше 2-х человек, ну и не всегда открыта была заслонка рециркуляции (на климате все заслонки остаются в том положении, в котором был выключен климат). Запотевание стекол в дождь было и на предидущей машине. Так что это не косяк, а особенность герметичного салона.
  • 0

Blockhead

Blockhead
  • Сяши

• 89 сообщений

С третьим пунктом не согласен. Лично у меня сейчас проблем нет с запотеванием, летом в дождь да было и то когда в салоне больше 2-х человек, ну и не всегда открыта была заслонка рециркуляции (на климате все заслонки остаются в том положении, в котором был выключен климат). Запотевание стекол в дождь было и на предидущей машине. Так что это не косяк, а особенность герметичного салона.

Какой режим включаете? забор воздуха с улицы? циркуляция по салону? У меня в авто только 2 варианта, устраивать баню и тем самым сушить влажный воздух, либо кондей включать. Климат всегда работает?
  • 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 794 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Включаю забор воздуха с улицы, режим на стекло и в ноги, кондей выключен, температура в салоне 25. Утром когда еду на работу, на улице от 8 до 10 тепла и влажность, иногда моросящий дождь. Пока двигатель не прогрет, за первые метров 200 начинает затягивать стекло, включаю климат (режим описан выше), пелена моментально уходит. В салоне еще один пассажир.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных