Перейти к содержанию

Недостатки Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не стекла должны быть одного года. хотя черкесам закон не писан. но похоже что стекло кокнули на перегоне машины до дилера, или сам дилер. у меня на мк была фишка, сама машина 8-го года. я ездил на ней потом какието хули...ганы разбили переднее правое. заказал у дилера, так он мне продал стекло новое но 6-го года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Новая машина не значит что не битая. Довольно распространенный случай когда при перевозке/погрузке/разгрузке машину бьют. Дилер ее восстанавливает и пускает в продажу, причем денег просит как за новую  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с прибором новые машины ни кто не покупает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу допустить такую мысль, что стекло при перегоне разбили, потом поменяли, но разве не может быть, что на заводе установили стёкла разных годов. Это разве исключено? Категорически? 100% ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это разве исключено? Категорически? 100% ?

в черкесске исключать 100% нельзя у них там все можно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К недостаткам относим множество непонятных кузовных отверстий, заделанных непонятно чем. Вот ссылка на данный недостаток. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,14192.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Geely Emgrand EC7 есть 3 основных недостатка:

1) Сборка на Дервейсе, много мелких косяков (у всех по разному)

2) Просто оочень плохой лакокрас... тонкий слой лака, царапается до метала (слой серой гальваники) любой зацепленной веточкой или попавшим камушком. Все слова о немецкой технологии покраски все брехня.. с немцами и рядом не стоял.. даже у автоваза сейчас лучше машинки красят.

3) Потеет в дождь, почти у всех, спасает кондей, но осенью/весной езда превращается в борьбу с влагой в авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С третьим пунктом не согласен. Лично у меня сейчас проблем нет с запотеванием, летом в дождь да было и то когда в салоне больше 2-х человек, ну и не всегда открыта была заслонка рециркуляции (на климате все заслонки остаются в том положении, в котором был выключен климат). Запотевание стекол в дождь было и на предидущей машине. Так что это не косяк, а особенность герметичного салона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С третьим пунктом не согласен. Лично у меня сейчас проблем нет с запотеванием, летом в дождь да было и то когда в салоне больше 2-х человек, ну и не всегда открыта была заслонка рециркуляции (на климате все заслонки остаются в том положении, в котором был выключен климат). Запотевание стекол в дождь было и на предидущей машине. Так что это не косяк, а особенность герметичного салона.

Какой режим включаете? забор воздуха с улицы? циркуляция по салону? У меня в авто только 2 варианта, устраивать баню и тем самым сушить влажный воздух, либо кондей включать. Климат всегда работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаю забор воздуха с улицы, режим на стекло и в ноги, кондей выключен, температура в салоне 25. Утром когда еду на работу, на улице от 8 до 10 тепла и влажность, иногда моросящий дождь. Пока двигатель не прогрет, за первые метров 200 начинает затягивать стекло, включаю климат (режим описан выше), пелена моментально уходит. В салоне еще один пассажир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...