Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Недостатки Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Да, во всех светлых салонах была система климат-контроля, в темных салонах только в люксовой комплектации.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
А ну теперь ясно... Печально, придется колхозить. Я на классике выносил датчик под крыло. В Эмгранде эта операция думаю будет проще.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

mashiro-sama

mashiro-sama

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Ага, вот еще недостаток. Бачок омывайки запрятан так, что не видно уровень жидкости. Узнать что там пусто можно только когда брызгать перестанет...

--
Emgrand EC7 Comfort  1.5 (светлый салон), пробег 3700

• 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
а в какой машине вы его видели? Как правило на ино бачок и идет под крылом
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
Кнопка открытия багажника - её месторасположение. Сначала вроде терпимо было. Ну задевал иногда коленом. Теперь же начинает доставать. При малейшем прикосновении открывается багажник., причём его открытия можно и не заметить. А ехать на такой машине с открытым багажником ...  :aq: Если уж не нашли другого места для установки, могли хотя бы кнопку потуже сделать, чтобы без определённого усилия нельзя было открыть.
Standart 1.8 (тёмный салон), пробег 3300

• 0

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Кнопка открытия багажника - её месторасположение. Сначала вроде терпимо было. Ну задевал иногда коленом. Теперь же начинает доставать. При малейшем прикосновении открывается багажник., причём его открытия можно и не заметить. А ехать на такой машине с открытым багажником ...  :aq: Если уж не нашли другого места для установки, могли хотя бы кнопку потуже сделать, чтобы без определённого усилия нельзя было открыть.

При указании недостатков, в виде небольшой подписи указывайте комплектацию, объём двигателя, цвет салона в скобочках, и пробег.

Скорректируйте свое сообщение.

вообще то, когда багажник открыт, загорается индикатор возле часов. а чтобы коленкой кнопку не задевать, может быть сиденье назад отодвинуть?
  • 0

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 591 сообщений

+1. Тоже такая же проблема есть. Хочу попробовать местами поменять кнопку багажника с индикатором штатной сигнализации.

Стандарт 1,8. Черный салон. Пробег 2500.
  • 0

317.png

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
А если эту кнопку вынести туда где заглушки. Толку будет больше, правда и возьни с ее переносом тоже.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений

вообще то, когда багажник открыт, загорается индикатор возле часов. а чтобы коленкой кнопку не задевать, может быть сиденье назад отодвинуть?

Не так всё просто. Если отодвинусь, то об удобстве вождения придётся забыть. Понять по индикатору, что багажник открыт, это и ежу понятно. Но ты, видимо, всегда мгновенно засекаешь загорание того или иного вспомогательного индикатора. Увы, таким даром не обладаю.

+1. Тоже такая же проблема есть. Хочу попробовать местами поменять кнопку багажника с индикатором штатной сигнализации.
Стандарт 1,8. Черный салон. Пробег 2500.

Дельная мысля. Надо попробовать.

А если эту кнопку вынести туда где заглушки. Толку будет больше, правда и возьни с ее переносом тоже.

По мне толково сделать не удастся.
Standart 1.8 (тёмный салон), пробег 3430 - KotVadim: да, в каждом своем посте не обязательно всё это указывать, один раз указал, когда писал про недостатки, и хватит. :ay:

• 0

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету

Если отодвинусь, то об удобстве вождения придётся забыть.

Чтож за удобство такое коленками в торпеду упираться?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных