Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Недостатки Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 749 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

я ж просто говорю, что ногу не расслабишь при езде.

Поверь, сейчас по-обвыкнешься , и к педалям, и к вождению как таковому, и ноги расслабятся, и рулить будешь одной рукой всегда, а не только по прямой, и перестраиваться без зеркал научишься, и одним глазом смотреть на дорогу, а другим на девчонок на тротуаре, и много еще чего...Ко всему нужна привычка! Я тоже в свое время привыкал к пуховой электронной педали (хотя последние лет 15 езжу на иномарках, это я к тому, что не на ВАЗах, ГАЗах и т.д.). Сейчас, когда приходится ехать на старых машинах, устает нога педаль топтать!

В дальней поездке помогает...

Абсолютно согласен!
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Полезная реклама

Полезная реклама

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 260 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2016
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2016)
Спасибо на добром слове!
  • 0

Cam rocnogb 6or

Cam rocnogb 6or
  • Сяши

• 152 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
Да, согласен. С педалью реально беда.. Ездил в одну и в другую стороны до Екатеринбурга по трассе "830 км" и правда нога уставала! Может кто чего подскажет как тут быть... Мож че на сервисе подкрутить чтобы педаль более утопленной сделать?? :(
  • 0

Hacker must LIVE!!  :dn:

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 260 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Вот тоже думаю, может пружину какую потуже поставить, ездил 500 км в выходные, тоже нога устала. Сдвигать ее вперед и искать справа упор сомнительный вариант, слишком уж глубоко нога и в случае чего резко выдернуть и затормозить не получится, да и нажим на педаль не порегулируешь, давишь почти в пол....

И еще один недостаток от себя добавлю: не смотря на заявленные 172 см, машина очень низкая и нет там никаких 172... Цепляет защитой картера и балками бордюры высотой в кирпич. Защитой еще можно пренебречь, ибо она ставится отдельно, но вот балки... Я был чертовски удивлен, когда, решив перепрыгнуть небольшой бордюрчик, чтоб не объезжать, с грохотом упал на него днищем....
  • 0

Flight

Flight
  • Шанши

• 585 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
у нас не военный Willys MB, базу посмотри 2650, вот приоры 2492, 158мм не мало, на Волге тоже спрыгнул с бардюра, вышло, как у тебя.
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 655 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Я был чертовски удивлен, когда, решив перепрыгнуть небольшой бордюрчик, чтоб не объезжать, с грохотом упал на него днищем

emgrand не джип, по бордюрам не поездишь.
Так что тут недостатком не считаю
Некоторые индивидуумы режут пружины чтоб уменьшить клиренс )))) 
  • 0

6cd028088f6f.gif

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 917 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Трансмиссия:АКПП
Прыгать на городском седане по бордюрам, а потом говорить что клиренс в 167 мм - это недостаток машины? Мда.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 640 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Высота кирпича 65мм, полуторного 90 мм. Так что про кирпич не надо тут наговаривать. Посадил машину на пузо, а теперь она же и виновата, что у нее клиренс недостаточный. А может просто опыыта вождения не хватает?
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 260 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Я сфоткаю сегодня это место и выложу. Прежде, чем переезжать, специально посмотрел высоту. При заявленных 170 мм я бы ее не достал. А что машина виновата я не говорил, виноват сам, что срезать решил. И был еще момент, когда, ехав по грунтовке пропустил кирпич между колес и цепанул его защитой. Тогда я еще на клиренс не грешил, а решил, что, видимо, одно из колес в яму попало.
Ну и ради интереса еще сегодня специально замерю расстояние между асфальтом и балкой. Тоже сфоткаю.
  • 0

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 655 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

специально замерю расстояние между асфальтом и балкой. Тоже сфоткаю.

давай фотки
думаю чтоб еще наглядней было рулеткой замерь
  • 0

6cd028088f6f.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных