Перейти к содержанию

Недостатки Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот замерил с кирпичом. Прошу учесть что машина стоит на щебне, есть колейность, поэтому пузо где-то на пару см ниже плюс защита картера съела как минимум 3 см.

post-8148-1391436755,0806_thumb.jpg

post-8148-1391436755,127_thumb.jpg

post-8148-1391436755,1732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

удали или перенеси в свой бортовик свой бред про балку и бордюр.нечего писать тути2 страницы про то как ты сел.с моста прыгни на ней, напиши стойки говно-убились)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты кому написал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально....  Мы недостатки обсуждаем? Я указал, что высота не соответствует паспортной. Все остальное - обсуждение. Где здесь бред?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыканту.клиренс указал без защиты.ее сами ставим.это недостаток авто, что защита съела 3см?)поставьте машину на заправке и линейкой померьте до самой низкой точки.тогда говорите, что клиренс, как на приоре посаженной.а так геометрию повторите школьный курс,там где катет, гипотенуза, углы итп.еще раз говорю это не виллис и не танк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над кирпичём пару сантиметров, между картером и защитой два-три сантиметра, ну и на колею тоже сантиметра три. У других легковых всё так же, даже хуже. В чём тут недостаток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально....  Мы недостатки обсуждаем? Я указал, что высота не соответствует паспортной. Все остальное - обсуждение. Где здесь бред?

Паспортный клиренс 167мм, а не 172 см.

120мм кирпич плюс 30мм до защиты, уже получилось 150мм, остается 17мм на колейность, неправильное давление в колесах, уклон на дороге и т.д. и т.п. Так в чем подвох?

Сдается мне, не хватает опыта, глазомера, чтобы сообразить где можно проехать, а где нет. Но машинка тут не при чем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при небольшом пробеге (1300 км) заметил несколько недостатков

1) сборка

2) не четкая работа партроников (не информативность) и наряду с отсутствием обзора заднего бампера пришел к выводу об установке камеры

3) нет задержки в электропитании свеклоподъемников при выключении зажигания, в прошлом авто (чери фора) была замечательная функция, когда машина заглушена и у тебя есть возможность закрыть окно (функция на время - работала около 1 минуты) в нынешнем же авто если заглушил - стекло поднять либо брелком, при постановке на охрану, либо включай зажигание, очень не удобно, конечно, можно сказать, "барин привык" - но напрягает очень... я люблю закрывать окно после того, как заглушил авто, а не до ...... буду отвыкать

4) нет подсветки управления свеклоподъемниками пассажиров - у мня ребенок иной раз открывает окно - балуется и на прошлом авто я сразу все закрывал и блокировал, тут проблемно в темное время

5) нет функции выключить все освещение в том числе ходовые огни, просто иной раз возле гаража хочется послушать музыку при работающем двигателе и подсветка не очень нужна

6) нет попогрейки  :ao:

7) ужасное отношение окружающих к китайскому авто - хотя эти сами окружающие нифига не знают о чем так громко и нагло рассуждают исходя из своих стереотипов (у меня товарищ долго прикалывался владея тианой над китайстким авто, пока мы не посчитали расходы на машину - до этого у меня была чери фора, вышло что он за "престиж" платит в десятки раз больше, при этом тупо в понты, при продаже авто и части не вернешь)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при небольшом пробеге (1300 км) заметил несколько недостатков

 

3) нет задержки в электропитании свеклоподъемников при выключении зажигания, в прошлом авто (чери фора) была замечательная функция, когда машина заглушена и у тебя есть возможность закрыть окно (функция на время - работала около 1 минуты) в нынешнем же авто если заглушил - стекло поднять либо брелком, при постановке на охрану, либо включай зажигание, очень не удобно, конечно, можно сказать, "барин привык" - но напрягает очень... я люблю закрывать окно после того, как заглушил авто, а не до ...... буду отвыкать

4) нет подсветки управления свеклоподъемниками пассажиров - у мня ребенок иной раз открывает окно - балуется и на прошлом авто я сразу все закрывал и блокировал, тут проблемно в темное время

6) нет попогрейки  :ao:

7) ужасное отношение окружающих к китайскому авто -

 

3) Задержка есть, но короткая, секунд 20 -30

4) Скоро выучишь расположение на ощупь))

6) Уже есть, правда не на всех подряд

7) Это не недостаток Эмгранда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при небольшом пробеге (1300 км) заметил несколько недостатков

 

3) нет задержки в электропитании свеклоподъемников при выключении зажигания, в прошлом авто (чери фора) была замечательная функция, когда машина заглушена и у тебя есть возможность закрыть окно (функция на время - работала около 1 минуты) в нынешнем же авто если заглушил - стекло поднять либо брелком, при постановке на охрану, либо включай зажигание, очень не удобно, конечно, можно сказать, "барин привык" - но напрягает очень... я люблю закрывать окно после того, как заглушил авто, а не до ...... буду отвыкать

4) нет подсветки управления свеклоподъемниками пассажиров - у мня ребенок иной раз открывает окно - балуется и на прошлом авто я сразу все закрывал и блокировал, тут проблемно в темное время

6) нет попогрейки  :ao:

7) ужасное отношение окружающих к китайскому авто -

 

3) Задержка есть, но короткая, секунд 20 -30

4) Скоро выучишь расположение на ощупь))

6) Уже есть, правда не на всех подряд

7) Это не недостаток Эмгранда

 

Про стеклоподъемники с режимом в 30 секунд - это плюс в пользу аккумулятора. Можно привыкнуть..

Про полноценное управление подсветкой стеклоподъемниками это вопрос к машина за 600 тыщ..

Про попогрейку - у меня авто сентября месяца в стоке за 439 т.р. Имеются таки чему я очень-ОООЧЕНЬ  рад!  :ay: :ay: :ay:

 

Про отношение людишек недалеких про китайские авто - это тупо глупо за это переживать, т.к. "китайцы" и их техника активно развиваются в разных сферах производства и индустрии...

Я лично даже немного горжусь тем, что езжу на такого класса автомобиле за ТАКУЮ смешную цену с большинством реальных достоинств!!! Просто люди в натуре по старой памяти хают китайские продукты, а ЗРЯЯЯЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...