Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Недостатки Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 921 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Вот замерил с кирпичом. Прошу учесть что машина стоит на щебне, есть колейность, поэтому пузо где-то на пару см ниже плюс защита картера съела как минимум 3 см.

Прикрепленные изображения

• 17025_.jpg
  • 17027_.jpg
  • 17029_.jpg

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
удали или перенеси в свой бортовик свой бред про балку и бордюр.нечего писать тути2 страницы про то как ты сел.с моста прыгни на ней, напиши стойки говно-убились)
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 921 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Это ты кому написал?
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Muzykant

Muzykant

Посвященный

• Участники
  • 228 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.5
Нормально....  Мы недостатки обсуждаем? Я указал, что высота не соответствует паспортной. Все остальное - обсуждение. Где здесь бред?
  • 0

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
музыканту.клиренс указал без защиты.ее сами ставим.это недостаток авто, что защита съела 3см?)поставьте машину на заправке и линейкой померьте до самой низкой точки.тогда говорите, что клиренс, как на приоре посаженной.а так геометрию повторите школьный курс,там где катет, гипотенуза, углы итп.еще раз говорю это не виллис и не танк.
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
Над кирпичём пару сантиметров, между картером и защитой два-три сантиметра, ну и на колею тоже сантиметра три. У других легковых всё так же, даже хуже. В чём тут недостаток?
  • 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 805 сообщений
  • Год выпуска:2012

Нормально....  Мы недостатки обсуждаем? Я указал, что высота не соответствует паспортной. Все остальное - обсуждение. Где здесь бред?

Паспортный клиренс 167мм, а не 172 см.
120мм кирпич плюс 30мм до защиты, уже получилось 150мм, остается 17мм на колейность, неправильное давление в колесах, уклон на дороге и т.д. и т.п. Так в чем подвох?
Сдается мне, не хватает опыта, глазомера, чтобы сообразить где можно проехать, а где нет. Но машинка тут не при чем.

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

allexs

allexs

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
при небольшом пробеге (1300 км) заметил несколько недостатков
1) сборка
2) не четкая работа партроников (не информативность) и наряду с отсутствием обзора заднего бампера пришел к выводу об установке камеры
3) нет задержки в электропитании свеклоподъемников при выключении зажигания, в прошлом авто (чери фора) была замечательная функция, когда машина заглушена и у тебя есть возможность закрыть окно (функция на время - работала около 1 минуты) в нынешнем же авто если заглушил - стекло поднять либо брелком, при постановке на охрану, либо включай зажигание, очень не удобно, конечно, можно сказать, "барин привык" - но напрягает очень... я люблю закрывать окно после того, как заглушил авто, а не до ...... буду отвыкать
4) нет подсветки управления свеклоподъемниками пассажиров - у мня ребенок иной раз открывает окно - балуется и на прошлом авто я сразу все закрывал и блокировал, тут проблемно в темное время
5) нет функции выключить все освещение в том числе ходовые огни, просто иной раз возле гаража хочется послушать музыку при работающем двигателе и подсветка не очень нужна
6) нет попогрейки  :ao:
7) ужасное отношение окружающих к китайскому авто - хотя эти сами окружающие нифига не знают о чем так громко и нагло рассуждают исходя из своих стереотипов (у меня товарищ долго прикалывался владея тианой над китайстким авто, пока мы не посчитали расходы на машину - до этого у меня была чери фора, вышло что он за "престиж" платит в десятки раз больше, при этом тупо в понты, при продаже авто и части не вернешь)   
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Год выпуска:2012

3) нет задержки в электропитании свеклоподъемников при выключении зажигания, в прошлом авто (чери фора) была замечательная функция, когда машина заглушена и у тебя есть возможность закрыть окно (функция на время - работала около 1 минуты) в нынешнем же авто если заглушил - стекло поднять либо брелком, при постановке на охрану, либо включай зажигание, очень не удобно, конечно, можно сказать, "барин привык" - но напрягает очень... я люблю закрывать окно после того, как заглушил авто, а не до ...... буду отвыкать
4) нет подсветки управления свеклоподъемниками пассажиров - у мня ребенок иной раз открывает окно - балуется и на прошлом авто я сразу все закрывал и блокировал, тут проблемно в темное время
7) ужасное отношение окружающих к китайскому авто -

3) Задержка есть, но короткая, секунд 20 -30
4) Скоро выучишь расположение на ощупь))
6) Уже есть, правда не на всех подряд
7) Это не недостаток Эмгранда
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Cam rocnogb 6or

Cam rocnogb 6or

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

7) ужасное отношение окружающих к китайскому авто -

3) Задержка есть, но короткая, секунд 20 -30
4) Скоро выучишь расположение на ощупь))
6) Уже есть, правда не на всех подряд
7) Это не недостаток Эмгранда

Про стеклоподъемники с режимом в 30 секунд - это плюс в пользу аккумулятора. Можно привыкнуть..
Про полноценное управление подсветкой стеклоподъемниками это вопрос к машина за 600 тыщ..
Про попогрейку - у меня авто сентября месяца в стоке за 439 т.р. Имеются таки чему я очень-ОООЧЕНЬ  рад!  :ay: :ay: :ay:

Про отношение людишек недалеких про китайские авто - это тупо глупо за это переживать, т.к. "китайцы" и их техника активно развиваются в разных сферах производства и индустрии...
Я лично даже немного горжусь тем, что езжу на такого класса автомобиле за ТАКУЮ смешную цену с большинством реальных достоинств!!! Просто люди в натуре по старой памяти хают китайские продукты, а ЗРЯЯЯЯ!!!!!
  • 0

Hacker must LIVE!!  :dn:

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных