Перейти к содержанию

Недостатки Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я про это и говорю, какой же это недостаток если АКБ снять, а потом часы настраивать или функции блока комфорта. Если из часов батарейку вытащить их потом тоже придётся настраивать, но этоже не является их недостатком, никто даже не думает об этом как о недостатке, потому что это интуитивно понятно и очевидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ничего не интуитивно. При обесточивании магнитола не сбрасывается, даже сохраняет позицию и в видео плеере и в музыкальном. Почему нельзя сделать и в блоке комфорта так же? Короче, чтобы не было выступлений о засирании темы, я отношу это к недостатку, пусть несущественному. Если бы это было описано в руководстве, то ноу проблем. А так сиди гадай из-за чего калибровка слетела. Ведь не сразу это обнаруживаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так друзья и товарищи! Вот по теме о недостатках Емгранда..

Известный блоггер Ютуба Жорик Ревазов, намерен сделать АнтИ-Тестдрайв нашего авто.   :bp:

Вот видео...

 

 

[mod]В данном видео больше чем на 20 минут нет ни слова про недостатки или косяки Эмгранда.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я в этом видео про эмгранд ничего не увидел :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что этот парень, достаточно известен и не помешало-бы посмотреть некоторые его обзоры про бюджетные иномарки... А так, если честно, то жду не дождусь когда он нашу машинку оттестит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению отсутствует регулировка рулевой колонки по вылету, поэтому педали располагаются близко и как следствие устает нога. ( При отъезде сиденьем, руки оказываются вытянутыми и тоже не комфортно). Для себя вопрос решил подъемом подколенной части сиденья, но это люкс с электрорегулировками, как на других комплектациях не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению отсутствует регулировка рулевой колонки по вылету, поэтому педали располагаются близко и как следствие устает нога. ( При отъезде сиденьем, руки оказываются вытянутыми и тоже не комфортно). Для себя вопрос решил подъемом подколенной части сиденья, но это люкс с электрорегулировками, как на других комплектациях не знаю.

В других комплектациях сиденье тоже регулируется по высоте, только вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои недостатки: жесткий пластик, нет подсветки всех кнопок на водительской двери, нет контраста в обивке, близковато или неудобный уровень педалей газа и тормоза(как то частенько цепляюсь, хотя обувь 41 размера), мягковата подвеска, низко сидящий кузов( то есть клиренс как то не по деталям подвески, а по кузову), не фиксируется крышка багажника в откр. положении и самое напрягающее - пустой руль в 0 зоне... как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткий пластик это не недостаток,а комплектация,в люксе мягкий,в чем вопрос?Педали ни разу не цеплял даже в зимних ботинках,размер 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педали тоже задеваю, хотя уже вроде привык, не то, что когда первый раз зимнюю обувь надел. И все же, как по мне - так можно было бы и подальше газ с тормозом расставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...