Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Недостатки Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Ну вот я про это и говорю, какой же это недостаток если АКБ снять, а потом часы настраивать или функции блока комфорта. Если из часов батарейку вытащить их потом тоже придётся настраивать, но этоже не является их недостатком, никто даже не думает об этом как о недостатке, потому что это интуитивно понятно и очевидно.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 776 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Ничего не интуитивно. При обесточивании магнитола не сбрасывается, даже сохраняет позицию и в видео плеере и в музыкальном. Почему нельзя сделать и в блоке комфорта так же? Короче, чтобы не было выступлений о засирании темы, я отношу это к недостатку, пусть несущественному. Если бы это было описано в руководстве, то ноу проблем. А так сиди гадай из-за чего калибровка слетела. Ведь не сразу это обнаруживаешь.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Cam rocnogb 6or

Cam rocnogb 6or
  • Сяши

• 153 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.5
Так друзья и товарищи! Вот по теме о недостатках Емгранда..
Известный блоггер Ютуба Жорик Ревазов, намерен сделать АнтИ-Тестдрайв нашего авто.   :bp:
[font=verdana]Вот видео...

[mod]В данном видео больше чем на 20 минут нет ни слова про недостатки или косяки Эмгранда.[/mod]
  • 0

Hacker must LIVE!!  :dn:

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 776 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Что-то я в этом видео про эмгранд ничего не увидел :(
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Cam rocnogb 6or

Cam rocnogb 6or
  • Сяши

• 153 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Дело в том, что этот парень, достаточно известен и не помешало-бы посмотреть некоторые его обзоры про бюджетные иномарки... А так, если честно, то жду не дождусь когда он нашу машинку оттестит...
  • 0

Hacker must LIVE!!  :dn:

AlexizSochi

AlexizSochi
  • Лебин

• 7 сообщений
К сожалению отсутствует регулировка рулевой колонки по вылету, поэтому педали располагаются близко и как следствие устает нога. ( При отъезде сиденьем, руки оказываются вытянутыми и тоже не комфортно). Для себя вопрос решил подъемом подколенной части сиденья, но это люкс с электрорегулировками, как на других комплектациях не знаю.
  • 0
Изображение

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Год выпуска:2012

К сожалению отсутствует регулировка рулевой колонки по вылету, поэтому педали располагаются близко и как следствие устает нога. ( При отъезде сиденьем, руки оказываются вытянутыми и тоже не комфортно). Для себя вопрос решил подъемом подколенной части сиденья, но это люкс с электрорегулировками, как на других комплектациях не знаю.

В других комплектациях сиденье тоже регулируется по высоте, только вручную.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Vilui

Vilui
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
Мои недостатки: жесткий пластик, нет подсветки всех кнопок на водительской двери, нет контраста в обивке, близковато или неудобный уровень педалей газа и тормоза(как то частенько цепляюсь, хотя обувь 41 размера), мягковата подвеска, низко сидящий кузов( то есть клиренс как то не по деталям подвески, а по кузову), не фиксируется крышка багажника в откр. положении и самое напрягающее - пустой руль в 0 зоне... как то так
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 667 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
Жесткий пластик это не недостаток,а комплектация,в люксе мягкий,в чем вопрос?Педали ни разу не цеплял даже в зимних ботинках,размер 45
  • 0

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 289 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2016)
Педали тоже задеваю, хотя уже вроде привык, не то, что когда первый раз зимнюю обувь надел. И все же, как по мне - так можно было бы и подальше газ с тормозом расставить.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных