Перейти к содержанию

Недостатки Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может просто в 1.8 и 1.5 разное расстояние между педалями? Поэтому одним неудобно, а другим нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

НУ не знаю, мягкой я бы подвеску не назвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настала зима и я также заметил не удобное расположение педалей. В зимней обуви задеваю педаль тормоза. Приходиться ногу ниже ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педали на 1.8 и 1.5 одинаково расположены, я на всех ездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ не знаю, мягкой я бы подвеску не назвал.

я бы тоже...

 

соглашусь с тем, что ногой цепляю педаль тормоза. нечасто, но бывает.

еще хочется отметить слишком длинный ход сцепления, как на классике жигулей, гремучий пластик панели. болтание и залипание стекол и брякающие боковые зеркала...

что больше всего удивило (зимой естесстно) - бряканье льда между крышкой багажника и задним стеклом. конструкция совершенно не продумана в инженерном смысле, после каждого снегопада лед грохочет на каждой кочке как ударный оркестр ((

еще добавлю достаточно шумную подвеску, некачественное масло в стойках (густеет чуть ли ни при любой минусовой температуре, благодаря чему на кочках передняя подвеска скрипит, как несмазанная телега).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некачественное масло в стойках (густеет чуть ли ни при любой минусовой температуре, благодаря чему на кочках передняя подвеска скрипит, как несмазанная телега).

Скрипят втулки стабилизаторов, резина дубеет. Ход сцепления можно отрегулировать самому, насчёт зеркал вообще не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ не знаю, мягкой я бы подвеску не назвал.

я бы тоже...

 

соглашусь с тем, что ногой цепляю педаль тормоза. нечасто, но бывает.

еще хочется отметить слишком длинный ход сцепления, как на классике жигулей, гремучий пластик панели. болтание и залипание стекол и брякающие боковые зеркала...

что больше всего удивило (зимой естесстно) - бряканье льда между крышкой багажника и задним стеклом. конструкция совершенно не продумана в инженерном смысле, после каждого снегопада лед грохочет на каждой кочке как ударный оркестр ((

еще добавлю достаточно шумную подвеску, некачественное масло в стойках (густеет чуть ли ни при любой минусовой температуре, благодаря чему на кочках передняя подвеска скрипит, как несмазанная телега).

про масло в стойках при -20 не густело,а вот про зеркала да,брякают при закрывании дверей,еще не разобрался  само зеркало или что то внутри,про скрип подвески у меня тоже самое оказалось подкрылки на морозе задубели по-срывало игрушечные клепки и на кочках колеса скрежечат об подкрыльник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот про зеркала да,брякают при закрывании дверей

Внутри зеркал есть штекерное соединение, вот оно и брякает! Проходил на своей машине. Увидеть можно, вывернув зеркальный элемент максимально внутрь, появится зазор между корпусом зеркала и самим зеркалом по внешнему краю, в районе повторителя будет эта фишка. По идее, она должна быть пристегнута внутри, там есть для этого место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы пока написал ... подвеска... НУ ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ!!!!! каждая маленькая кочка чувствуется всем организмом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эмгранде ну очень мягкая подвеска. Я еще не ездил в машинах (за исключением Ауди А8, А6), где она была бы мягче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...