Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Недостатки Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 641 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Может просто в 1.8 и 1.5 разное расстояние между педалями? Поэтому одним неудобно, а другим нормально.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Полезная реклама

Полезная реклама

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 990 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
НУ не знаю, мягкой я бы подвеску не назвал.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 655 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
настала зима и я также заметил не удобное расположение педалей. В зимней обуви задеваю педаль тормоза. Приходиться ногу ниже ставить
  • 0

6cd028088f6f.gif

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 917 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Педали на 1.8 и 1.5 одинаково расположены, я на всех ездил.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Cmepk

Cmepk
  • Шандэнбин

• 47 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

я бы тоже...

соглашусь с тем, что ногой цепляю педаль тормоза. нечасто, но бывает.
еще хочется отметить слишком длинный ход сцепления, как на классике жигулей, гремучий пластик панели. болтание и залипание стекол и брякающие боковые зеркала...
что больше всего удивило (зимой естесстно) - бряканье льда между крышкой багажника и задним стеклом. конструкция совершенно не продумана в инженерном смысле, после каждого снегопада лед грохочет на каждой кочке как ударный оркестр ((
еще добавлю достаточно шумную подвеску, некачественное масло в стойках (густеет чуть ли ни при любой минусовой температуре, благодаря чему на кочках передняя подвеска скрипит, как несмазанная телега).
  • 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

некачественное масло в стойках (густеет чуть ли ни при любой минусовой температуре, благодаря чему на кочках передняя подвеска скрипит, как несмазанная телега).

Скрипят втулки стабилизаторов, резина дубеет. Ход сцепления можно отрегулировать самому, насчёт зеркал вообще не понял.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

я бы тоже...

соглашусь с тем, что ногой цепляю педаль тормоза. нечасто, но бывает.
еще хочется отметить слишком длинный ход сцепления, как на классике жигулей, гремучий пластик панели. болтание и залипание стекол и брякающие боковые зеркала...
что больше всего удивило (зимой естесстно) - бряканье льда между крышкой багажника и задним стеклом. конструкция совершенно не продумана в инженерном смысле, после каждого снегопада лед грохочет на каждой кочке как ударный оркестр ((
еще добавлю достаточно шумную подвеску, некачественное масло в стойках (густеет чуть ли ни при любой минусовой температуре, благодаря чему на кочках передняя подвеска скрипит, как несмазанная телега).

про масло в стойках при -20 не густело,а вот про зеркала да,брякают при закрывании дверей,еще не разобрался  само зеркало или что то внутри,про скрип подвески у меня тоже самое оказалось подкрылки на морозе задубели по-срывало игрушечные клепки и на кочках колеса скрежечат об подкрыльник
  • 0

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 749 сообщений

а вот про зеркала да,брякают при закрывании дверей

Внутри зеркал есть штекерное соединение, вот оно и брякает! Проходил на своей машине. Увидеть можно, вывернув зеркальный элемент максимально внутрь, появится зазор между корпусом зеркала и самим зеркалом по внешнему краю, в районе повторителя будет эта фишка. По идее, она должна быть пристегнута внутри, там есть для этого место.
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

kapiton_67

kapiton_67
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
а я бы пока написал ... подвеска... НУ ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ!!!!! каждая маленькая кочка чувствуется всем организмом....
  • 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 641 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
В Эмгранде ну очень мягкая подвеска. Я еще не ездил в машинах (за исключением Ауди А8, А6), где она была бы мягче.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных