Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Недостатки Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 990 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ну новоиспеченные владельцы пребывают еще в мягком неадеквате, т.е. в эйфории. Пройдет. Потом станут более объективны. :cd:
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Полезная реклама

Полезная реклама

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 910 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Не соглашусь. Мы машину взяли в России одними из первых вообще и до сих пор не разу не пожалели о своём выборе и безумно рады, что взяли именно Geely Emgrand EC7. Про жёсткость подвески - глупости какие-то. Сравнивать с пассатом 7 или ауди 8 не могу потому что не ездил на них. Однако от владельцев Фольцев также как и Тойот неоднократно слышал, что этот ареол качества который царит вокруг этих двух марок - нечто иное как маркетинг, а недовольных владельцев тойот камри, которая тоже так-то по классу отличается от Эмгранда , все из вас видели притом в детальном обзоре.

Хотя лично мне и ещё многим, включая моих знакомых камри нравится.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Cmepk

Cmepk
  • Шандэнбин

• 47 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4

Мы машину взяли в России одними из первых вообще и до сих пор не разу не пожалели о своём выборе

таки я одну из первых.

Про жёсткость подвески - глупости какие-то.

какаие ж тут глупости? меня удивляет, что по сути на машине, чуть ли не с одной партии так рознятся ощущения по жесткости\мягкости подвески. может быть дело в личных ощущениях?

Однако от владельцев Фольцев также как и Тойот неоднократно слышал, что этот ареол качества который царит вокруг этих двух марок - нечто иное как маркетинг

ну косяки, если покопаться, можно найти даже в роллс-ройсах и майбахах ))

а недовольных владельцев тойот камри, которая тоже так-то по классу отличается от Эмгранда , все из вас видели притом в детальном обзоре.

так и начать надо с того, что их собирают наши рукожопые собиратели. по качеству даже сборки любой авенсис куда выше, чем камри, которые у нас шлепают. отсюда и недовольство. если на сервисе с авенсисаами проблем нет, то с камри - регулярно. то тут деталь не входит (хотя должна), то там болтается, то еще что. отсюда и недовольство
  • 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Ну новоиспеченные владельцы пребывают еще в мягком неадеквате, т.е. в эйфории. Пройдет. Потом станут более объективны.

Это моя третья машина, плюс ездил на многих других, поэтому есть с чем сравнить. Так что про эйфорию здесь не уместно. По боковой раскачке подвески конечно у наших машинок на 3 (бывает и хуже), а по мягкости 5- смело можно поставить.
Сравнивал на тех же самых участках дороги, если что.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Cam rocnogb 6or

Cam rocnogb 6or
  • Сяши

• 150 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Ну что-же вы недовольны-то подвеской?  :af:

По мне дак - в меру упругая и достаточно комфортная.
С другой стороны устойчивость в поворотах достойная и крен небольшой.
Со временем все узлы притрутся\разработаются, ход стоек станет мягче и комфортнее...
На край можно давление в шинах приспустить на одну атмосферу и будем вам ЩАСТЬЕ!!  :ay:
  • 0

Hacker must LIVE!!  :dn:

Cmepk

Cmepk
  • Шандэнбин

• 47 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4

На край можно давление в шинах приспустить на одну атмосферу и будем вам ЩАСТЬЕ!! 

это чего ж, на спущеных колесах что ли ездить? )
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Ну что-же вы недовольны-то подвеской?  :af:

На край можно давление в шинах приспустить на одну атмосферу и будем вам ЩАСТЬЕ!!  :ay:

ни в коем случае,возможна самопроизвольная разбортировка колеса
  • 0

vovanchic

vovanchic
  • Лебин

• 9 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

а недовольных владельцев тойот камри, которая тоже так-то по классу отличается от Эмгранда

Моя предыдущая машина была Камри 30-ка (американка). Вот на ней подвеска совершенно не нравилась. Как на барже, никакой управляемости.На волнистой "дороги" бывало что брюхом цеплял асфальт! Так что Эмгранд для меня хорошее сочетание комфорт - управляемость. Единственный минус для меня это то, что  подвеска плохо отрабатывает горки асфальта (возникшие в результате проведения "ямочного ремонта". Руки бы им оторвать) А у нас (Восточной Казахстан) "дороги" только так и ремонтируют(Повезет если заплатку положат на одном уровне с покрытием).
  • 0

avk

avk
  • Лебин

• 6 сообщений
У нас в Твери тоже не дороги, а сплошной ямочный, но подвеска интересно работает, где то жестко, а где то мягенько проходит, я пока алгоритм ее работы не понимаю видимо привыкнуть надо
  • 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений
  • Год выпуска:2012

У нас в Твери тоже не дороги, а сплошной ямочный, но подвеска интересно работает, где то жестко, а где то мягенько проходит, я пока алгоритм ее работы не понимаю видимо привыкнуть надо

А вот это в точку, что мне особенно нравится, по грунтовке можно смело ехать, не крадучись.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных