Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Недостатки Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

GeelyEm

GeelyEm
  • Чжунши

• 222 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
:af:Да, я езжу, упираясь коленями - мне так нравится :ap:. А если серьёзно, конечно так никто не ездит. Нажатие происходит при посадке в авто. На форумах довольно часто встречающееся неудобство при эксплуатации Эмок.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 906 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Вот честно сказать, тоже не представляю как можно коленкой нажать на одну из тех кнопок, тем более при посадке, также не представляю какое удобство ездить упираясь коленями, но если кому-то нравится или кто-то так привык, ну что же их дело. Если, человек считает это конструктивным недостатком - это его право, и если в этой теме отпишутся об этом 4-5 человек (2 уже есть как я понял), то я вынесу это в первый пост о недостатках и выделю жирным, хоть сам и не считаю это недостатком.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 990 сообщений

Вот честно сказать, тоже не представляю как можно коленкой нажать на одну из тех кнопок, тем более при посадке, также не представляю какое удобство ездить упираясь коленями, но если кому-то нравится или кто-то так привык, ну что же их дело. Если, человек считает это конструктивным недостатком - это его право, и если в этой теме отпишутся об этом 4-5 человек (2 уже есть как я понял), то я вынесу это в первый пост о недостатках и выделю жирным, хоть сам и не считаю это недостатком.

Ну я пару раз тоже нажимал (росту во мне 184 и комплекцией бог не обидел) сидуха далеко, коленями не упираюсь, но при посадке было дело нажимал попервой :ah: Правда индикатор на панели сразу исправил конфуз. Не считаю это конструктивным недостатком (скорей просчет в эргономике, но не фатальный)
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

GeelyEm

GeelyEm
  • Чжунши

• 222 сообщений

Ну я пару раз тоже нажимал (росту во мне 184 и комплекцией бог не обидел) сидуха далеко, коленями не упираюсь, но при посадке было дело нажимал попервой :ah: Правда индикатор на панели сразу исправил конфуз. Не считаю это конструктивным недостатком (скорей просчет в эргономике, но не фатальный)

+1 Об этом я и хочу сказать. Мы же пишем здесь о недостатках, а не о косяках. Ведь так? Ну вот в моём понимании любые неудобства, проблемки какие-нибудь именно к ним и относятся. Если бы я чересчур драматизировал ситуацию, то я бы об этом в теме о косяках писал.
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 906 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Косяк - это если бы эта кнопка не работала или срабатывала при одном лишь взгляде на неё. А просчет в эргономике - это как раз недостаток. Поэтому если, эта кнопка действительно, по вашему мнению располагается не на том месте, то написали Вы в правильную тему.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений

Кнопка открытия багажника - её месторасположение. Сначала вроде терпимо было. Ну задевал иногда коленом. Теперь же начинает доставать. При малейшем прикосновении открывается багажник., причём его открытия можно и не заметить. А ехать на такой машине с открытым багажником ...  :aq: Если уж не нашли другого места для установки, могли хотя бы кнопку потуже сделать, чтобы без определённого усилия нельзя было открыть.
Standart 1.8 (тёмный салон), пробег 3300

а кто мешает перенести кнопку на центральную консоль, там где заглушки? она же стандартная?!
мне лично она не мешает, ни разу случайно ее не нажал! а поменять ее недолго.
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 990 сообщений
Кнопки, кнопки... Главное хвост!!! :)) А чтож про капот еще никто не сказал? Ну просто офигеваю от бабаха с которым его надо закрывать!!! Реально напрягает, так как жааалко :) Что нужно покрутить(если вобще возможно), чтобы не так хлыстать.
  • 0

188.png

fas-05

fas-05
  • Чжуньвэй

• 723 сообщений
у меня отлично закрывается. Ну на вскидку предложу закрутить резиновые уплотнители по бокам капота
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 041 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Что нужно покрутить(если вобще возможно), чтобы не так хлыстать.

С высоты  10-15 см отпускаешь капот и он закрывается. Так же как на всех европейских авто.
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 990 сообщений

Что нужно покрутить(если вобще возможно), чтобы не так хлыстать.

С высоты  10-15 см отпускаешь капот и он закрывается. Так же как на всех европейских авто.

Инструкцию я тоже читал :) C этой высоты он захлопывается только на одну защелку. Нужно еще и ускорение придать, вот тут то он бабахает. Такое впечатление, что тугой замок, а может и в натуре резинки мешают. (про них я что то не подумал)
  • 0

188.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных