Перейти к содержанию

Недостатки Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По стране Джили много, десятки тысяч, на форуме пишут те, у кого сломалось, в реальности, машина надежней многих иномарок.

Если заливать нормальное масло, то 500 000км не предел.

Думаю, что человек уже успокоился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня не 2я,а 3я передача с хрустом включается,если без паузы,остальные четко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По моему речь идёт об Эмграндах, а на них 150000 вряд ли кто проехал, ну если только таксисты.

 

Больше 100000 в год конечно только таксисты пробегают. Однако и без таксовки до 70000км в год пробегал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так ещё никто посреди дороги из за КПП не вставал, по крайней мере на форуме такое не озвучивалось

Ты просто не всё знаешь :))

У Лёхи коробка накрылась на трассе и я при тащил его на галстуке, но вина русских сервисменов, которые ему меняли подшипники(на 150 000км).

Ни когда не ставьте российские, лучше европейские.

А вот это,мягко говоря,немного не соответствует действительности.Подшипники российского производства весьма хорошего качества(при ремонте станков тяжелого машиностроения использую только российские-у чешских и шведских нервы сдают в 2 раза быстрее).И здесь,похоже,не вина подшипников,а их установщиков.Ну а брак есть везде.Есть небольшой процент,т.н. неудачных машин.Никто от этого не застрахован.Но этот процент довольно мизерный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент самый главный недостаток это при минус 10 появляется ужасный скрип передней подвески на больших неровностях,похожий на скрежет откуда доносится не могу понять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, данный скрип меня тоже напрягает, но я так понимаю, что это у всех так? А то поначалу думал, что сломалось что-то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал у себя такого даже при - 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в первую зиму скрипели ужасно. Сейчас вторую зиму езжу вообще ни звука в любой мороз. Видимо износились уже так, что даже не скрипят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в первую зиму скрипели ужасно. Сейчас вторую зиму езжу вообще ни звука в любой мороз. Видимо износились уже так, что даже не скрипят)))

Будем ждать следующую зиму,а сейчас поскрипим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...