Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Недостатки Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 887 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Все возможно... Но звуки очень совпадают с перемещениями колес. Именно это "шух" вверх "шух" вниз. Ни разу ни на чем не встречал такого, просто не верится, что две втулки могут производить такие звуки, и, главное, что они так слышны в салоне! Потеплеет, наверное, буду менять втулки, а там посмотрим. Цена вопроса позволяет.)))
  • 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 884 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Серег, у меня когда стучали втулки, именно стучали, слышно в салоне, но не на ямках и бугорках, а именно на малой скорости- 0-20 км\ч
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Что-то мне кажется, что звуки не от подвески, может подушки мотора,коробки?

Полность опровергаю,тк двигатель как только не шатали нет этого скрежета,под подозрение и скорее всего отбойник зараза но пока гарантия и лезть никак не получится,а в сервисе  как всегда особенность машины.....скрежет возникает при резком ходе колеса вверх когда просто качаешь руками скрежета нет
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Вы не можете точно узнать, от куда скрип?
С друзьями раскачивали машину, а я смотрел в яме, место звуков.

При раскачке их нет в ручную...да и стоить чуть заехать в тепло сразу все перестает,тоже самое из тепла выезжаешь все норм через 5мин скрежет возможно и раньше если минус больше
  • 0

kws

kws
  • Чжунши

• 249 сообщений

у меня при прогреве не пропадает звук проверенно 1000км без остановки скрипели,не обязательно на полицейских даже при провале в ямки большие тоже скрежечет

А защита стоит? Она-то и может направлять тёплый воздух через подрамник на стаб, не давая уйти теплу под машину.
  • 0
апичатано апичатью.

DeHucka

DeHucka
  • Сяши

• 161 сообщений
Приехал вчера с дачи, увидел что в 5 местах капот ржавеет, такое чувство, что капот спроектирован так, чтобы все камни были в нем (ржавеет из-за сколов). Похоже придется полностью затягивать, только пока незнаю чем.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

у меня при прогреве не пропадает звук проверенно 1000км без остановки скрипели,не обязательно на полицейских даже при провале в ямки большие тоже скрежечет

А защита стоит? Она-то и может направлять тёплый воздух через подрамник на стаб, не давая уйти теплу под машину.

Нет защиты нет...сегодня интересовался у человек его машине 2 месяца скрипов,скрежета никаких нет
  • 0

wyat-80

wyat-80
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
Один из основных недостатков Джили это ДИЛЕРЫ :)) :)) :)) Ну так старательно хотят впарить хрени штук на 40- 60... При стоимости хрени от силы на десятку :an: Если все норм то завтра в полку жиловодов прибудет :))
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Один из основных недостатков Джили это ДИЛЕРЫ :)) :)) :)) Ну так старательно хотят впарить хрени штук на 40- 60... При стоимости хрени от силы на десятку :an: Если все норм то завтра в полку жиловодов прибудет :))

очень стараются при впаривании и не очень при обслуживании
  • 0

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 994 сообщений
Аналогично 183 роста и 110 веса, мне удобно, между коленями и приборкой  места полно. Братишка двухметровый садился и то сказал что вполне нормуль.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных