Перейти к содержанию

Недостатки Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все возможно... Но звуки очень совпадают с перемещениями колес. Именно это "шух" вверх "шух" вниз. Ни разу ни на чем не встречал такого, просто не верится, что две втулки могут производить такие звуки, и, главное, что они так слышны в салоне! Потеплеет, наверное, буду менять втулки, а там посмотрим. Цена вопроса позволяет.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Серег, у меня когда стучали втулки, именно стучали, слышно в салоне, но не на ямках и бугорках, а именно на малой скорости- 0-20 км\ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что звуки не от подвески, может подушки мотора,коробки?

Полность опровергаю,тк двигатель как только не шатали нет этого скрежета,под подозрение и скорее всего отбойник зараза но пока гарантия и лезть никак не получится,а в сервисе  как всегда особенность машины.....скрежет возникает при резком ходе колеса вверх когда просто качаешь руками скрежета нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можете точно узнать, от куда скрип?

С друзьями раскачивали машину, а я смотрел в яме, место звуков.

 

При раскачке их нет в ручную...да и стоить чуть заехать в тепло сразу все перестает,тоже самое из тепла выезжаешь все норм через 5мин скрежет возможно и раньше если минус больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при прогреве не пропадает звук проверенно 1000км без остановки скрипели,не обязательно на полицейских даже при провале в ямки большие тоже скрежечет

А защита стоит? Она-то и может направлять тёплый воздух через подрамник на стаб, не давая уйти теплу под машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал вчера с дачи, увидел что в 5 местах капот ржавеет, такое чувство, что капот спроектирован так, чтобы все камни были в нем (ржавеет из-за сколов). Похоже придется полностью затягивать, только пока незнаю чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при прогреве не пропадает звук проверенно 1000км без остановки скрипели,не обязательно на полицейских даже при провале в ямки большие тоже скрежечет

А защита стоит? Она-то и может направлять тёплый воздух через подрамник на стаб, не давая уйти теплу под машину.

Нет защиты нет...сегодня интересовался у человек его машине 2 месяца скрипов,скрежета никаких нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из основных недостатков Джили это ДИЛЕРЫ :)):)) :)) Ну так старательно хотят впарить хрени штук на 40- 60... При стоимости хрени от силы на десятку :an: Если все норм то завтра в полку жиловодов прибудет :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из основных недостатков Джили это ДИЛЕРЫ :)):)) :)) Ну так старательно хотят впарить хрени штук на 40- 60... При стоимости хрени от силы на десятку :an: Если все норм то завтра в полку жиловодов прибудет :))

очень стараются при впаривании и не очень при обслуживании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично 183 роста и 110 веса, мне удобно, между коленями и приборкой  места полно. Братишка двухметровый садился и то сказал что вполне нормуль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...