Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Недостатки Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

абрикос

абрикос
  • Чжунши

• 276 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
1м 93 см/120 кг  - нормально вмещаюсь. Сиденье назад до упора, левый локоть на дверную ручку, правый на подлокотник и вперед.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 868 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
какие-то вы прямъ все не китайцы ))))
  • 0

Barkas

Barkas
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
При моих 190 место сзади еще есть:-) Мне удобно! Как то сел в третий фокус...чуть не опплевался... места для коленей ВООБЩЕ нет. В Эмгранде наоборот, все удобно и комфортно!
  • 0

nom_%25ED291%25E5%25E5_50.png

1226994.jpg

Kashmir

Kashmir
  • Сяши

• 91 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
1 не очень хорошее качество сборки (плохо закрываются капот и багажник,и не везде хорошая подгонка зазоров между деталями),
2 Слабое ЛКП (впечатление, что нету лака),
3 не правильное подключение рециркуляции воздуха,
4 отсутствие подогрева передних сидений,
5 подсветка только одной кнопки на блоке управления стеклоподъемниками, ЦЗ и зеркалами,
6 периодический хруст при включении 2 передачи,
7 скрип резинок стабилизатора и свист ремня генератора при отрицательной температуре,
8 не полное открывание багажника,
9 малая информативность БК,
10 плохая шумоизоляция (особенно заметно на скорости свыше 100км/ч,
11 слабоинформативно рулевое управление, а в нулевой зоне вообще ватное,
12 (из прочитанного на форуме и личного опыта) проблемы с датчиком кислорода. Вчера сам сбрасывал ошибку Р0133,
13 не слабый аппетит 13-14л (по городу без кондея),
14 micro USB,а не USB,
15 приличные крены в поворотах,
16 провал при 2500-3000 об/мин,
17 не очень хороший подбор передаточных чисел КПП,
18 частое и дорогое ТО,
19 малое количество запчастей и аксессуаров на российском рынке(в наличии)
20 дорогое КАСКО

Emgrand 1,8 comfort 8000км
  • 0

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 993 сообщений

10 - чай не мерседес покупали, для своих денег весьма не плохо (но нет предела совершенству)

13 - летом даже с кондеем такого не наблюдал, зимой возможно и это как бы нормально.

14 - ужасный минус, особенно для бюджетки. У некоторых не то что micro, а даже магнитолы нет. :ca:

15 - особо не замечал... может потому-что я не гонщег и в повороты вхожу не на пределе сноса???

16 - какой провал? Провал есть на низах. На описываемых тобой 2500 - 3000 подхватывает нормально.

18 - 10000 не так уж и часто, дорого - ДА!

С остальным списком -  все встречается. 

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 772 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Так я не спорю что не верно. Только чтобы все эти недостатки в одной машине собрались это надо быть крайне невезучим. А если все это он собрал с форума, так такой список уже не раз писали. Зачем повторяться то?

А теперь по пунктам:

2. Может я не в курсе, но разве на белый цвет лак наносят? (у него же белая машина)

3. Рециркуляция в люксах подключена правильно. Но и в других комплектациях можно считать это особенностью китайского авто. Вот если бы индикация горела, что включен забор с улицы, а фактически забор с салона, вот тогда можно утверждать о неправильности.

4. Подогрев сидений отсутствует не на всех авто

13. Расход для зимы и такого движка довольно приемлем

14. Если быть точным, то у нас miniUSB

19. Тоже весьма спорный вопрос

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 772 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Да не обижайся ты. Мы же не со зла. И извини если обидел я чем–то. Тебе действительно не повезло, если у тебя такой букет, а может ты сильно придираешься?

Кстати, насчет USB: многие производители магнитол не располагают на передней панели полноразмерный разъем по нескольким причинам. 1. экономие места как на панели, так и на плате; 2.флешку легко своротить рукой из–за их размеров, если она будет торчать на панели

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Kashmir

Kashmir
  • Сяши

• 91 сообщений

Да не обижайся ты. Мы же не со зла. И извини если обидел я чем–то. Тебе действительно не повезло, если у тебя такой букет, а может ты сильно придираешься?
Кстати, насчет USB: многие производители магнитол не располагают на передней панели полноразмерный разъем по нескольким причинам. 1. экономие места как на панели, так и на плате; 2.флешку легко своротить рукой из–за их размеров, если она будет торчать на панели

Я не в обиде! Для авто, стоимость 500000, это терпимые недостатки. Главное, чтобы ездила и меньше сломалась!
  • 0

Алексеевич

Алексеевич
  • Лебин

• 9 сообщений

Были слышны редкие постукивания справа.На ТО-0 протянули,сам смотрел.Вроде,прошли,но за январь начали капать на мозги при езде по небольшим ямам.Заметил случайно,когда закрывал багажник и взялся за защёлку-она имела люфт до 2х мл.Затянул два болтика на 8-всё пропало и багажник стал закрываться с приятным слуху щелчком.

• 0

_bill

_bill
  • Сяши

• 131 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Если я правильно понял, правда пришлось 2 раза прочитать), то дело обстояло так: человеку были слышны какие-то странные звуки(постукивания), доносящиеся справа. Справа это видимо по ходу движения авто. На ТО-0, на котором якобы что-то протягивают, ему все таки что-то там затянули, ибо он являлся свидетелем сего действа). И вот незадача - наступил январь! И с ним пришли они - новые звуки, при проезде неровностей) Источник звука был обнаружен случайно, когда человек, закрывая багажник, зацепился за замок, он же вероятно - защелка. И эта защелка просто была не докручена. После протяжки, человек познакомился с новым для него звуком - более приятным, нежеле тот, который появился в январе... Ну вот как бы так)

Ну а если по теме - у меня тоже были "звуки справа") Оказалось на мойке, сбили струей пластиковую заглушку (может называться по другому), проходящую по крыше от лобовухи до заднего стекла. Она болталась и постукивала по кузову. На ТО сказали быть аккуратней с мойкой...

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных