Перейти к содержанию

Недостатки Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1м 93 см/120 кг  - нормально вмещаюсь. Сиденье назад до упора, левый локоть на дверную ручку, правый на подлокотник и вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

какие-то вы прямъ все не китайцы ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При моих 190 место сзади еще есть:-) Мне удобно! Как то сел в третий фокус...чуть не опплевался... места для коленей ВООБЩЕ нет. В Эмгранде наоборот, все удобно и комфортно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 не очень хорошее качество сборки (плохо закрываются капот и багажник,и не везде хорошая подгонка зазоров между деталями),

2 Слабое ЛКП (впечатление, что нету лака),

3 не правильное подключение рециркуляции воздуха,

4 отсутствие подогрева передних сидений,

5 подсветка только одной кнопки на блоке управления стеклоподъемниками, ЦЗ и зеркалами,

6 периодический хруст при включении 2 передачи,

7 скрип резинок стабилизатора и свист ремня генератора при отрицательной температуре,

8 не полное открывание багажника,

9 малая информативность БК,

10 плохая шумоизоляция (особенно заметно на скорости свыше 100км/ч,

11 слабоинформативно рулевое управление, а в нулевой зоне вообще ватное,

12 (из прочитанного на форуме и личного опыта) проблемы с датчиком кислорода. Вчера сам сбрасывал ошибку Р0133,

13 не слабый аппетит 13-14л (по городу без кондея),

14 micro USB,а не USB,

15 приличные крены в поворотах,

16 провал при 2500-3000 об/мин,

17 не очень хороший подбор передаточных чисел КПП,

18 частое и дорогое ТО,

19 малое количество запчастей и аксессуаров на российском рынке(в наличии)

20 дорогое КАСКО

 

Emgrand 1,8 comfort 8000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 - чай не мерседес покупали, для своих денег весьма не плохо (но нет предела совершенству)

13 - летом даже с кондеем такого не наблюдал, зимой возможно и это как бы нормально.

14 - ужасный минус, особенно для бюджетки. У некоторых не то что micro, а даже магнитолы нет. :ca:

15 - особо не замечал... может потому-что я не гонщег и в повороты вхожу не на пределе сноса???

16 - какой провал? Провал есть на низах. На описываемых тобой 2500 - 3000 подхватывает нормально.

18 - 10000 не так уж и часто, дорого - ДА!

 

С остальным списком -  все встречается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не спорю что не верно. Только чтобы все эти недостатки в одной машине собрались это надо быть крайне невезучим. А если все это он собрал с форума, так такой список уже не раз писали. Зачем повторяться то?

А теперь по пунктам:

2. Может я не в курсе, но разве на белый цвет лак наносят? (у него же белая машина)

3. Рециркуляция в люксах подключена правильно. Но и в других комплектациях можно считать это особенностью китайского авто. Вот если бы индикация горела, что включен забор с улицы, а фактически забор с салона, вот тогда можно утверждать о неправильности.

4. Подогрев сидений отсутствует не на всех авто

13. Расход для зимы и такого движка довольно приемлем

14. Если быть точным, то у нас miniUSB

19. Тоже весьма спорный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обижайся ты. Мы же не со зла. И извини если обидел я чем–то. Тебе действительно не повезло, если у тебя такой букет, а может ты сильно придираешься?

Кстати, насчет USB: многие производители магнитол не располагают на передней панели полноразмерный разъем по нескольким причинам. 1. экономие места как на панели, так и на плате; 2.флешку легко своротить рукой из–за их размеров, если она будет торчать на панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обижайся ты. Мы же не со зла. И извини если обидел я чем–то. Тебе действительно не повезло, если у тебя такой букет, а может ты сильно придираешься?

Кстати, насчет USB: многие производители магнитол не располагают на передней панели полноразмерный разъем по нескольким причинам. 1. экономие места как на панели, так и на плате; 2.флешку легко своротить рукой из–за их размеров, если она будет торчать на панели

Я не в обиде! Для авто, стоимость 500000, это терпимые недостатки. Главное, чтобы ездила и меньше сломалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были слышны редкие постукивания справа.На ТО-0 протянули,сам смотрел.Вроде,прошли,но за январь начали капать на мозги при езде по небольшим ямам.Заметил случайно,когда закрывал багажник и взялся за защёлку-она имела люфт до 2х мл.Затянул два болтика на 8-всё пропало и багажник стал закрываться с приятным слуху щелчком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, правда пришлось 2 раза прочитать), то дело обстояло так: человеку были слышны какие-то странные звуки(постукивания), доносящиеся справа. Справа это видимо по ходу движения авто. На ТО-0, на котором якобы что-то протягивают, ему все таки что-то там затянули, ибо он являлся свидетелем сего действа). И вот незадача - наступил январь! И с ним пришли они - новые звуки, при проезде неровностей) Источник звука был обнаружен случайно, когда человек, закрывая багажник, зацепился за замок, он же вероятно - защелка. И эта защелка просто была не докручена. После протяжки, человек познакомился с новым для него звуком - более приятным, нежеле тот, который появился в январе... Ну вот как бы так)

Ну а если по теме - у меня тоже были "звуки справа") Оказалось на мойке, сбили струей пластиковую заглушку (может называться по другому), проходящую по крыше от лобовухи до заднего стекла. Она болталась и постукивала по кузову. На ТО сказали быть аккуратней с мойкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...