Перейти к содержанию

Недостатки Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 не очень хорошее качество сборки (плохо закрываются капот и багажник,и не везде хорошая подгонка зазоров между деталями),

2 Слабое ЛКП (впечатление, что нету лака),

3 не правильное подключение рециркуляции воздуха,

4 отсутствие подогрева передних сидений,

5 подсветка только одной кнопки на блоке управления стеклоподъемниками, ЦЗ и зеркалами,

6 периодический хруст при включении 2 передачи,

7 скрип резинок стабилизатора и свист ремня генератора при отрицательной температуре,

8 не полное открывание багажника,

9 малая информативность БК,

10 плохая шумоизоляция (особенно заметно на скорости свыше 100км/ч,

11 слабоинформативно рулевое управление, а в нулевой зоне вообще ватное,

12 (из прочитанного на форуме и личного опыта) проблемы с датчиком кислорода. Вчера сам сбрасывал ошибку Р0133,

13 не слабый аппетит 13-14л (по городу без кондея),

14 micro USB,а не USB,

15 приличные крены в поворотах,

16 провал при 2500-3000 об/мин,

17 не очень хороший подбор передаточных чисел КПП,

18 частое и дорогое ТО,

19 малое количество запчастей и аксессуаров на российском рынке(в наличии)

20 дорогое КАСКО

 

Emgrand 1,8 comfort 8000км

1,все нормально закрывается,насчет зазоров это к дилеру они должны этим заниматься 2,нормальное лкп,приора влетела,краска вся на месте 3.насчет правильно-неправильно-вопрос спорный 4кому как мне это не сильно нужно,накидки стоят 300 руб  8.открывение полное,ставится пружина,нет вопросов 9.основная инфа есть 13.не знаю как ты ездишь,7л с кондеем по трассе,8-9 город 14.поставил магнитолу,разъемов куча 16,провалы пропали после 5000км 17 все устраивает  18ТО как ТО ,на уровне ВАЗ  20.Вообще вопрос не к авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почти год катаюсь. Постараюсь прокомментировать. (1,5 Комфорт)

1. У меня все нормально.

2. Согласен, на предыдущей машинке (ЗАЗ ШАНС) ЛКП было реально лучше.

3. Согласно инструкции правильное. (необычно, конечно, но китайцы пишут иероглифами, например).

4. У меня есть подогрев.

5. Да, можно было бы и все подсветить, было бы интереснее.

6. Не замечал.

7. Не замечал (может потому что зима была никакая).

8. Открывается полностью.

9. Да, расход не показывает.

10. Не замечал.

11. Не знаю, меня устраивает.

12. Не было пока такой проблемы.

13. По городу 11 литров (Москва/пробки/Лукойл 95), на трассе летом было 7.

14. Ну и хорошо, а то флешку давно бы отломил, а так она на переходничке где-то внизу лежит и не мешает.

15. Не знаю, что сказать.

16. Не было.

17. Мне кажется, коротковаты вторая и четвертая.

18. Интервал между ТО для для бюджетника стандартный, а вот цена... ну конечно, можно бы и подешевле.

19. Пока (тьфу-тьфу-тьфу) запчасти не требовались, а какие аксессуары нужны? Я только поставил дефлекторы, нашел без проблем.

20. 4.356 ОСАГО, 25.040 КАСКО (ИНТАЧ, ремонт на сервисе по направлению страховщика, агент приехал прямо в Долавто при покупке, оплатил кредиткой - дополнительно 5% скидка). По-моему, нормально. Ну и к машине это на самом деле не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табличку каких изменений? Типа подсветка кнопок появилась или зазоры уменьшились(шутка). Пока присутствует только желание сделать это, а вот возможность надеюсь к началу лета появится, и это уже будет в другой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на якобы недостаток того что нет индикации закрытия 5 двери. У меня на хетче индикация где часы-багажник открыт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный и огромный недостаток это покраска. У меня белый. Машине года нет и кругом ржавчина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный и огромный недостаток это покраска. У меня белый. Машине года нет и кругом ржавчина

У меня серебристый, машине второй год,очевидных очагов ржавчины нет, брал В 2012 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный и огромный недостаток это покраска. У меня белый. Машине года нет и кругом ржавчина

в этом минус белого цвета! У меня тоже белая. Самой ржавчины вроде нет, но рыжина много где вылезла! Я сразу все рыжики NO RUSTом пробрызгиваю. Машина 2012 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал такую темку от знакомых .... белый могут негодяи прямо на железо красить, а серебристый только на грунтовку, а то цвет будет не тот.... вот так и ржавеют авто......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал такую темку от знакомых .... белый могут негодяи прямо на железо красить, а серебристый только на грунтовку, а то цвет будет не тот.... вот так и ржавеют авто......

Ну да, все маляры на планете земля негодяи, ненавидят белый цвет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю байка или нет, но помойму так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...