Перейти к содержанию

Недостатки Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Слышал такую темку от знакомых .... белый могут негодяи прямо на железо красить, а серебристый только на грунтовку, а то цвет будет не тот.... вот так и ржавеют авто......

все может быть! Но когда мне крыло по КАСКО красили, мне его сначала загрунтовали. А когда регулировал крышку багажника, под болтами грунта не было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Слышал такую темку от знакомых .... белый могут негодяи прямо на железо красить, а серебристый только на грунтовку, а то цвет будет не тот.... вот так и ржавеют авто......

 

На автовазе одно время была такая ситуация, что цвета не металлик красили без грунта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с машиной все хорошо - ни рыжиков, ни серьезных поломок, но благодаря отдельным рукопопым водилам придется сегодня второй раз за полгода обращаться к малярам. бьют стоящую машину на стоянке и все тут... обидно... :(

а покраска для металлических цветов всегда дороже была, чем для обычных глянцевых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слышал такую темку от знакомых .... белый могут негодяи прямо на железо красить, а серебристый только на грунтовку, а то цвет будет не тот.... вот так и ржавеют авто......

 

На автовазе одно время была такая ситуация, что цвета не металлик красили без грунта. 

 

а там похоже и сейчас такое практикуют: знакомый ларгуса белого взял перед новым годом - уже весь в рыжиках. решил судиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа ребята собратья.... Сегодня обнаружил проблему тоесть косяк снял декоративный молдинг крышки багажника а там шов не обработанный ничем и под теки небольшие ржавчины благо вовремя я туда залез Эмке 2 рой год пробег 17,100 т.км Все обработал и все нормуль...!!!! Советую Друзья у кого Эмгранд обязательно снимите этот молдинг и обработайте сами иначе потом будите всю крышку перекрашивать а нафиг это нужно когда можно предотвротить это!!! Наднях буду и на Капоте снимать обрабатывать потом Днище сам Капот Двери и так далее буду сам Мовилить все так как всякие рукожопые Бабло дерут а на мовиле экономят...... Самому Надежнее...Вот такая ерунда ребята.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этот молдинг тут 100500 раз обсуждалось и фотографии выкладвались, всё это уже проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал такую темку от знакомых .... белый могут негодяи прямо на железо красить, а серебристый только на грунтовку, а то цвет будет не тот.... вот так и ржавеют авто......

интересно посмотреть на такой автомобиль.дядя Вася может и красит без грунтовки,на заводе я думаю такая галиматья никому в голову не придет.Авто облезет всё через пару месяцев,возможно и после первой мойки керхером ну и кому это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще на белой,когда дверь заднюю открываешь, вверху по стороне петель, прям из угла лезет,там типа точечной сварки,или капля сварки,кому как нравиться, лезет из нутри или из под резинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,чет я не въеду,подскажите новичку.а где темы про ДВС,МУЗЫКУ,ходовку...? Ткните носом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...