Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Недостатки Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

serega86

serega86
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Да, во всех светлых салонах была система климат-контроля, в темных салонах только в люксовой комплектации.

а разве на темных салонах климат не шел? дело в том что у меня тоже светлый и я как то не задумывался

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 530 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

serega86, Написано же что  в тёмных, только в люксе стоит климат! 

• 0

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

serega86, Написано же что  в тёмных, только в люксе стоит климат! 

Сергей в темных и в комфорте тоже " ** Данная опция доступна только  для комплектации Comfort  1,8 л. c CVT" взята с geely-motors

• 0
Изображение

pustm

pustm
  • Лебин

• 6 сообщений
  • Год выпуска:2013

Друзья предлагаю в этой теме указывать только недостатки автомобиля Geely Emgrand EC7. Данная тема в паре с темой о "Достоинствах Geely Emgrand EC7" ориентирована прежде всего на людей решающих купить себе Эмгранд или стоящих перед выбором.

Указываем именно недостатки автомобиля, не пишем как вам плохо сделали предпродажку или неповезло с диллером. Про недостатки могут писать только владельцы Geely Emgrand EC7, не владельцы могут смело задавать вопросы, если на них ещё не было дано ответа. При указании недостатков, в виде небольшой подписи указывайте комплектацию, объём двигателя, цвет салона в скобочках, и пробег. Избегаем сравнения с другими машинами.

Обсуждение ранее указанных недостатков происходит в виде лаконичных диалогов, но никак не споров или попыток убеждения.

Пожалуй Я и начну тогда:
1. Отсутствует подогрев сидений;
2. Не самый ходовой типоразмер дисков;
3. Нулевое ТО после 2000 км и при этом недешевое;
4. Небольшой межсервисный пробег через каждые 10 000;
5. 4 слота для кнопок на центральной консоли и 2 на туннеле (для подогрева), которые непонятно чем занимать и где брать эти самые кнопки;
6. Жесткий пластик
7. Очень скромный бортовой компьютер;
8. Отсутствие многих простых оригинальных вещей для Эмгранда в свободной продаже: коврики, защита картера, брызговики, подкрылки и тд. Которые или приходится искать, или втридорога брать у дилера, или брать аналоги, или вообще заказывать из Китая.
9. Отсутствует датчик дождя;
10. Отсутствие USB (в авто со светлым салоном)

Жирным выделяю, те пункты, которые были озвучены минимум четырьмя владельцами, из их ответов данный пункт стираю.

Comfort 1.5 (светлый салон) - 8700 км.

а кто-нибудь сталкивался с повышением оборотов после сброса нагрузки для переключения при энтенсивном разгоне? я это заметил на эмграндке сотрудника, а на моей МК вообще из-за этого дискомфорт: движок ревёт и расход лишний.

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 912 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Да вроде все сталкивались, а причём тут недостаток и зачем цитату добавлять такую огромную?

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

В той же Европе авто старше 5 лет уже не выгодно содержать

Только из за большого налога и страховки. А так бы ездили многие и дальше.

Но то, что качество теперь не как 20 лет назад это да. Делают лет на 5 и типа в утиль, в СНГ-)

• 1

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

redhat

redhat
  • Шандэнбин

• 14 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Трансмиссия:CVT

Привет всем!

Взял нового эмгранда в новогодние праздники, 1.8 cvt luxury. Накатал пока 600 км, у меня возникли такие претензии к машине:

1) Нет регулировки по вылету руля, если бы он был, то можно было бы отодвинуть водительское сидение назад чуть больше и улучшить посадку, считаю это существенным минусом.

2) Динамика разгона пока неахти какая, но пока обкатка сильно газ не давлю, надеюсь со временем станет потяговитее.

3) Расход топлива пока 11-12 л на сотню в городе без особых пробок, при пенсионерско-обкаточном движении.

4) Самый главный недостаток, на моей машине почему-то начинает выть или гудеть вариатор после прогрева, если проехать от 10 км, сейчас на улице минус и в первые 5-10 км пути никакого воя нет, а затем он появляется, неприятно. Особенно хорошо слышно в пробках при езде 5-30 км/ч.

Больше всего достает это подвывание как в троллейбусе, может ли быть причиной перелив масла в вариаторе или не повезло с вариатором мне?

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Динамика разгона пока неахти какая
Первую тысячу км, машина в обкатке, максимально проснется после 10 000 км
  • 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 306 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Про вой (звук) вариатора есть темка.... Там много отзывов....

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 912 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
То что нет регулировки руля по вылету, согласен этого не хватает, про динамику да, ещё проснётся, но это будет тыщ через 8-10, а вот расход ниже врядли станет.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных