Перейти к содержанию

Недостатки Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать! :ay:



1) Нет регулировки по вылету руля, если бы он был, то можно было бы отодвинуть водительское сидение назад чуть больше и улучшить посадку, считаю это существенным минусом.

Тут кому как. Я это минусом не считаю. Мой рост 170 см и мне довольно комфортно.

Руль не то что по вылету,  но и по высоте не трогаю. Все ок.

 

 


3) Расход топлива пока 11-12 л на сотню в городе без особых пробок, при пенсионерско-обкаточном движении.

Нормальный расход для начала. У некоторых был более 16 литров.

 

P.S.

Добавляйся в базу Москвы и области!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Салют Эмграндоводы!! 

У меня стоковые тряпочные кресла.
Через 2 года счастливой эксплуатации выявил следующий существенный недостаток - садишься за руль, сидение и спинка  СКРИПЯТ... Повернешься, скрежетит что-то внутри... Под мягким местом, поролон сжался и стало жестко сидеть.

Вот, подумываю уже о мягких чехлах и дополнительном поролоне под пятые точки  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один недостаток:после 3х лет эксплуатации резина стирается и дворники,пепельницы еще полные,нужно менять авто срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. передние боковые стойки широкие, реально мешают обзору при повороте, получается большая слепая зона.

2. нет подсветки кнопки разблокировки дверей.

4. бортовой компьютер не показывает средний расход топлива.

5. ТО через каждые 10000.

6. вибрация руля на скорости более 100 км/ч.

7. плохо закрывается багажник.

8. не предусмотрено крепление водительского коврика к полу.

 

Comfort 1.5 (темный салон) - 1300 км.

1. Это дань пассивной безопасности+аэродинамике.

6. Тоже стал замечать после влета в хорошую яму. Балансировка улучшила но непомогла полностью.

Сделал динамическую балансировку на машине, пока только правого колёса, уровень снизился почти вноль. На 140 км/час все пропадает.

Вообще это связанно с тем что колесо либо овальное как яйцо или что чаще виляет "восмеркой" чуть чуть но этого достаточно.

Причём может диск, а может резина.

7. Регулировка резиновыми боченочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Немного по началу раздражало. Потом привык. Да и посадку свою нужно правильно подобрать.

    А то ведь некоторые лежа ездят.

8. У меня помоему есть штатные крюки для коврика. Посмотрю сегодня. 

    Мои коврики универсальные, и не вызывали ни разу каких то проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве можно коврики к недостаткам относить? Завод не комплектует ковриками ни один авто. Так что все коврики являются неоригинальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А разве можно коврики к недостаткам относить?

Вопрос не в коврике а в креплении к полу о котором написал Paul82. Он считает это недостатком. Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крючки есть. Чего еще надо? То что дилер их свистнул на предпродажке, то это не недостаток авто, а недостаток дилера, вернее недостаток совести у дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Крючки есть. Чего еще надо?

Вот это и надо было узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос как раз стоял по другому: Не предусмотрены крепления водительского коврика. Но они предусмотрены: есть дырки в ковролине и у многих есть крючки. Многие ковры комплектуются специальными замками и кольцами. Есть ковры, которые (как у меня) со специальными углублениями в дне, чтобы можно было зацепить за крючок.

Уж коль на то пошло, то данный недостаток можно описать примерно так: недобросовестный дилер, неукомплектовавший авто перед продажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...