Перейти к содержанию

Недостатки Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята!Ну это не дело!Если у Вас при продаже скомуниздили домкрат,то писать это в недостатки машины-это не дело.Когда я покупал машину,мне дилеры сказали,что установили ОРИГИНАЛЬНЫЕ коврики в салон.Действительно коврик есть,и есть спец фиксаторы для их крепления(вставляются и защёлкиваются в прорези обивки пола.А вот идут эти фиксатора с завода,или идут в комплекте с ковриками-не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле дворников можно было бы вынести в подкапотное пространство, кому как, а меня достаёт вечная его щелкотня в дождь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот существенный недостаток - объем 1.5, машина ТЯЖЕЛАЯ! Повышенный расход топлива... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле дворников можно было бы вынести в подкапотное пространство, кому как, а меня достаёт вечная его щелкотня в дождь.

Согласен, могли бы и датчик дождя сразу ставить, дополнительно 100у.е. не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот идут эти фиксатора с завода,или идут в комплекте с ковриками-не знаю.

Идут с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот существенный недостаток - объем 1.5, машина ТЯЖЕЛАЯ! Повышенный расход топлива...

сэкономил на покупке 1,8 ,плати за бензин,все логично. Это не недостаток-это комплектация,никто не скрывал и не навязывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне не комфортно:

1: сидения,плохая боковая поддержка, короткое седалище и попа после часов 3 начинает затекать

2: нет указания расхода

3: маленький диапазон регулировки рулевого колеса

4: зуммер ограничителя пищит гад

5: пластик панели дубовый и слабый на царапины

6: лкп плохое

7: низкий клиренс

8: движек пачкается, хоть защита есть

По сидению я избалован, в прошлой машине уровень наклона седалища регулировалось и валик под колени был. Само собой и более выраженная поддержка, даже после 6 часов за рулем попа не болела. Знать расход не критично, но хотелось бы видеть. Регулировка руля в одной плоскости, но и то небольшой диапозон, первый раз пришлось долго регулировать. Кто-то может 120 не ездит, но вы попробуйте 300 км. по трассе пройти со скоростью 80 км., а я езжу в пределах 120 и он пищит часто, постоянно приходится притормаживать . Дочка взяла с собой палочку деревянную в итоге царапины на обшивке двери и крышке бардачка, на ощупь тоже неприятно, но я его редко трогаю поэтому не так важно. Неприятно на свежей машине находить ржавчинку. Ездил на рыбалку, не смог проехать по некоторым ямкам, хотя внешне клиренса хватало, защита много места крадет. В дождливую погоду проедешься на скорости  и при протирке авто движек драить приходится, не люблю грязный движек, а на нем следы от забрасывания грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил бы люкс, там сиденья такие как ты хочешь. Зуммер о превышении скорости можно отключить у дилера. По пластику панели: опять же в люксе панель мягкая.

Я считаю, что вносить в недостатки модели не совсем корректно, то, что есть в других комплектациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил бы люкс, там сиденья такие как ты хочешь. Зуммер о превышении скорости можно отключить у дилера. По пластику панели: опять же в люксе панель мягкая.

Я считаю, что вносить в недостатки модели не совсем корректно, то, что есть в других комплектациях

Однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...