Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Недостатки Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 061 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

низкий клиренс

что? :ai:  :ai:  :ai:

мда.... ТС походу не вкурсях что есть низкий клиренс  :lol:

x_2237ea73.jpg

• 2

6cd028088f6f.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич

Старейшина

• Участники
  • 613 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Очень интересно читать тему!Создаётся впечатление,что Вы заказали эту машину,не видя и не зная про неё.Вам всучили её,Вы взяли не глядя,и теперь выражаете недовольство.Один пишет,что двигатель слабый(а что хотел от 1.5 литров,что-бы был по мощности как у.шестисотого),другому не нравиться регулировка руля и т.д.Надо просто перед покупкой,наверное,составить список того,что ты хочешь от авто,а потом подбирать авто по своим потребностям.А то получается,купят нашу классику ,а потом пишут-машина г.....-АВС нет,кондея нет,подушек нет,и т.д.Есть комплектация ВАШЕГО автомобиля,и если в нём нет проекции щитка на лобовое стекло-это не недостаток,а КОМПЛЕКТАЦИЯ.А вот плохое ЛКП-это действительно недостаток!По моему так!

• 2

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич

Старейшина

• Участники
  • 613 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Кстати ,насчёт клиренса!Посмотрел,сравнил-у нас 160см.Форд Фокус,Шкода Октавия-155 см,Хендай Солярис,Лада Калина-160,Мазда сх5-150.Выше наших клиренс только у Пыжиков!

• 1

рамзес-3

рамзес-3

Участник

• Участники
  • 83 сообщений
  • Год выпуска:2014

Про недостатки я не писал что они критичные для меня, я видел что брал. Насчет низкого клиренса, он достаточный для такой машины, меня не напрягает 20 метров до реки пройти пешком. Я просто описал недостатки на мой взгляд. Но за эту сумму я понимаю что нельзя многого требовать и мне это не критично.

• 1

Cam rocnogb 6or

Cam rocnogb 6or

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

рамзес-3 земляк ты молодец! От души все на писал и от чистого сердца.. Несмотря на все эти недочеты - машинка КЛАСС!!!  :bk:

• 0

Hacker must LIVE!!  :dn:

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 688 сообщений

насчет лкп можно спорить бесконечно,на нашем авто оно не плохое,сейчас много машин так красится,экономия,металл тоньше,краски меньше,срок эксплуатации по паспорту 7 лет,не будет уже ауди и мерсов которые по 30 лет катаются,смотрел Hyundai i40.товарищ купил,цена в 2 раза больше нашей,притронуться страшно,сразу царапины до грунта

• 1

377.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных