Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Недостатки Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

fas-05

fas-05
  • Чжуньвэй

• 723 сообщений
у меня есть крючки под коврики, но нафиг не нужны мне. ковры на липучках, а крючки тупо мешаются нормально уложить ковер
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
Вот фото от Валерия Владимировича, у него что то не подгрузилось, формат был другой.

Прикрепленные изображения

• 11678_.jpg
  • 11680_.jpg
  • 11682_.jpg

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
Да и по брызговикам.

Прикрепленные изображения

• 11684_.jpg
  • 11686_.jpg

fas-05

fas-05
  • Чжуньвэй

• 723 сообщений
у меня такие же крючки
  • 0
Изображение

Валерий Владимирович

Валерий Владимирович
  • Сяши

• 58 сообщений

у меня есть крючки под коврики, но нафиг не нужны мне. ковры на липучках, а крючки тупо мешаются нормально уложить ковер

Ну я,честно говоря у нас не видел ковриков на липучках.А они у вас резиновые или тряпочные?
  • 0
Удачи на дорогах,господа!

fas-05

fas-05
  • Чжуньвэй

• 723 сообщений
не угадали)))))) из кожзама. я с китая заказывал. посмотрите в бортовике, если интересно
  • 0
Изображение

GeelyEm

GeelyEm
  • Чжунши

• 222 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
У меня крючков не было, как и на многих Эмках разных комплектаций, которые видел лично. Не знаю, как собирают машины в Китае, а у нас даже в этом наглядно демонстрируется подход Дервейса типа "хочу ставлю - хочу нет" или "не привезли? ничего страшного и так сойдёт". Причём вывод однозначный, т.к. недавно видел машину, которая на 27 машин была выпущена раньше моей, +здесь на форуме тоже кто-то писал(его машина тоже раньше моей сошла), что у него есть.
Системности никакой.
  • 0

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 993 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

У меня крючков не было, как и на многих Эмках разных комплектаций, которые видел лично. Не знаю, как собирают машины в Китае, а у нас даже в этом наглядно демонстрируется подход Дервейса типа "хочу ставлю - хочу нет" или "не привезли? ничего страшного и так сойдёт". Причём вывод однозначный, т.к. недавно видел машину, которая на 27 машин была выпущена раньше моей, +здесь на форуме тоже кто-то писал(его машина тоже раньше моей сошла), что у него есть.
Системности никакой.

Вот именно, у меня тоже есть. А коврики без дырок :))
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Guest_sershl_*

Guest_sershl_*
Итак начну
1. Нет подогрева сидений (оч плохо в мороз как ни грей машину примерзаешь к сиденью )
2. отсутствуют ходовые огни (на заводе забыли провод кинуть на ТО10000 обещали устронить )
3. Провал от 2000 до 3000 тыс ( ну не хочет обороты развивать аж бесит!! :aq:)
4. Подсветка кнопки открывание двери  была бы (Ну на ощупь постоянно !И вобще швецаром себя чувствуешь постоянно открывать !)
5. Не нравится как 2 включается (бывает с хрустом :( Масло сказали при предпродажной поменяли на зик)
6. Майфун (Могли бы и перевести всетаки для РОССИЯН делают а не для англичан)
Люкс ,темный салон, пробег 6000.

dedulik

dedulik
  • Чжунши

• 336 сообщений

1. Нет подогрева сидений (оч плохо в мороз как ни грей машину примерзаешь к сиденью )
2. отсутствуют ходовые огни (на заводе забыли провод кинуть на ТО10000 обещали устронить )
3. Провал от 2000 до 3000 тыс ( ну не хочет обороты развивать аж бесит!! )
4. Подсветка кнопки открывание двери  была бы (Ну на ощупь постоянно !И вобще швецаром себя чувствуешь постоянно открывать !)
5. Не нравится как 2 включается (бывает с хрустом  Масло сказали при предпродажной поменяли на зик)
6. Майфун (Могли бы и перевести всетаки для РОССИЯН делают а не для англичан)
Люкс ,темный салон, пробег 6000.

1. Действительно можно отнести к недостаткам, хотя дилеры предлагают как доп. опцию
2. Это косяк при сборке конкретной машины, а не недостаток.
3. Пробег 1200 км - такого не наблюдаю (двигатель 1,8)
4. Трудно отнести к недостаткам, т.к. кнопка сама-по себе есть. Кроме того, чтобы выйти из машины, достаточно нажать клавишу на ручке открывания - не хотите быть швейцаром, научите пассажиров которых постоянно возите.
5. Это косяк. Вам не повезло с КПП.
6. Майфун - единственный реальный недостаток.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных