Перейти к содержанию

Недостатки Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3. Отвратительная шумоизоляция моторного отсека. Был до этого бад ф 3. Шумноват, но терпимо. Потом разбилась машинка и ездили на мерине стареньком Е220. Тихо-тихо. Возможно после мерина чуть предвзятое отношение, но все же бьет в ухо. Стоит задуматься о дополнительной шумке моторного отсека.

Я бы посоветовал покататься на жигулях, волге, Поло, ФФ2  и т.п. с недельку, а потом прокатится на Эмике. Вот тогда шумка чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда после дождя открываешь мокрый багажник, то вода течет с него во внутрь с торцов хром. накладки.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда после дождя открываешь мокрый багажник, то вода течет с него во внутрь с торцов хром. накладки. 

Я их заделал автопластилином. Стало всё гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их заделал автопластилином. Стало всё гуд!

Зря вы это сделали. Под этим молдингом - сварной шов, через который регулярно сочится конденсат, из-за негерметичности шва и разницы температур в салоне авто и снаружи. У вас этот конденсат будет задерживаться под молдингом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я не так выразился. Вода течет не из под хром накладки, а стекает с поверхности багажника по бороздкам накладки и капает прям в багажник, когда он поднят вверх , т.к. он шире, чем расстояния между торцами накладки. В общем - мелочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, комрады! Рассматриваю Emgrand как один из вариантов на покупку. Хотелось бы уточнить несколько моментов, если вам не трудно:

1. В ветке было сообщение, что двухдиновая магнитола с нестандартными разъемами. Это что, значит просто купить и поставить на него какую-то универсальную магнитолу не получится?

2. Еще было сообщение, что дилеры предлагают ставить подогрев сидений в качестве опции. Имеется в виду - впаривают какие-то накидки-попогрейки? Или на самом деле можно заказать установку подогрева в сиденья?

3. Что еще за "войлочные" подкрылки?  :ai: Всегда считал, что подкрылки могут быть только из пластика.

4. Манагер в салоне сказал, что сейчас все машины с завода идут с антикоррозийкой. Правда врет?

5. В процессе эксплуатации зимой как ведет себя кожзам? Не трескается во время сильных морозов?

6. Кто-нибудь может подсказать, как определить качество ЛКП машины? По каким признакам можно сделать вывод, что кузов покрасили фигово? Потому что отзывы есть нехорошие, а я сколько глазами в салоне машину не разглядывал, ничего подозрительного не обнаружил - покраска как покраска.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

1. разъем не ISO, придется искать переходник

2. скорее всего ставят в сиденье и колхозят какие то кнопки

3. войлочные снижают уровень шума .. посмотри например на шкодах тоже стоят такие мохнатые )

4. без понятия .. что то залито было в дверях, но полноценным антикором назвать сложно

5. на люксе ведет себя превосходно, после зимы никаких трещин не обнаружено .. на комфортах по моему немного другой кожзам

6. вообще хз .. нужно просто внимательнее смотреть глазами на наличие подтеков краски и следов краски на элементах на которых ее быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slip77

2. Можно заказать установку подогрева сидений, в Москве у дилера Долавто я видел Эмгранд с установленным подогревом.

3. На многих машинах именитых брендов, уже больше пяти лет ставятся войлочные подкрылки.

4. "Правда врёт?" - вот только Русские такое поймут :)) Лучше делай антикор дополнительно.

5. На светлом комфорте ничего не произошло, скорее всего на тёмных кожзам такого же качества, следовательно тоже ничего с ним не случится.

6. Только по внешним признакам, а так это станет понятно только в процессе эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.3 На счет "войлочных" подкрылок уже писал, но повторю. Наши войлочные подкрылки отличаются от остальных, т.к. у других авто они сделаны из материала, напоминающей пластик с войлоком, типа того, каким обшит у нас багажник внутри. У нас же подкрылки сделаны из материала, напоминающей солдатскую шинель , т.е. без форменный кусок тряпки, которая СИЛЬНО впитывает воду. Керхером на мойке сделали дырку в задней правой подкрылке. У меня ,как поезжу по дождю, потом в гараже под каждым колесом ведро воды стекает с подкрылок. Это единственная вещь, которая меня сильно раздражает, очень хочу заменить на пластик, но пока жалко 5100р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Камри и Фокусе 2, вот прям один в один такие же подкрылки, мы прям даже проверяли специально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...