Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сбор подписей по важнейшим закнопроектам!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
судя по всему халявных кредитов нам не видать?!советский союз кончился!кто вам сказал что ваша,да и наша,подпись для кого-то что-то значит???ну соберете вы 1000,ну 1000000.....а что изменится??с чего вы взяли ,что кому-то это интересно?у нас демократия и каждый действует лишь в своих интересах!!русская идея!свобода!достоевский!а где твоя родина сынок?!родина сейчас там ,где ж..па в тепле!!и ты лучше меня это знаешь!!!
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

судя по всему халявных кредитов нам не видать?!советский союз кончился!кто вам сказал что ваша,да и наша,подпись для кого-то что-то значит???ну соберете вы 1000,ну 1000000.....а что изменится??с чего вы взяли ,что кому-то это интересно?у нас демократия и каждый действует лишь в своих интересах!!русская идея!свобода!достоевский!а где твоя родина сынок?!родина сейчас там ,где ж..па в тепле!!и ты лучше меня это знаешь!!!

Халявных (под 0%) не было и при СССР т.к это нереально экономически. Уменьшение % в принципе возможно.
Для справки

Кредиты на промышленные товары (потребительское кредитование) - 2 %
  Кредиты на строительство индивидуальных жилых домов - от 1 до 2,7 %
  Кредиты членам жилищно-строительных кооперативов
  для оплаты пая - 2,7 %
  Кредиты на приобретение товаров
  длительного пользования - 5 - 6 %
  Кредиты с государственной дотацией молодым супругам:
  на приобретение квартиры - 1 %'
  на оборудование квартиры - 2,5 %
  Личные кредиты (без указания цели использования) - 8 %
  Кредиты на строительство и приобретение дач - 8 %'

К Н И Г А
  "Потребительский кредит в СССР"
  (Издательство "Знание", Москва, 1983 год)

• 0

a2f920e18053.jpg

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
кредитов может и не было,а вот рассрочки халявные были!отлично помню как брали с матерью мне диван и шифоньер в рассрочку на полгода без %!просто поделили цену на 6,забашляли 1 взнос и забрали мебеля!!
и те % которые были вами перечислены по нынешним меркам более чем халявные!!за такие проценты многие руки целовать будут!!!!" на приобретение квартиры    - 1 %'" :ak:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

кредитов может и не было,а вот рассрочки халявные были!отлично помню как брали с матерью мне диван и шифоньер в рассрочку на полгода без %!просто поделили цену на 6,забашляли 1 взнос и забрали мебеля!!
и те % которые были вами перечислены по нынешним меркам более чем халявные!!за такие проценты многие руки целовать будут!!!!" на приобретение квартиры    - 1 %'" :ak:

На квартиру 2,7% (если ты не молодой супруг)
это на строительство дома от 1%
Тогда инфляция была минимальна так как контролировалось все в том числе и зарплата. Сейчас это кажется халявой, а тогда и это было много так как зарплаты у большинства были маленькие, а цены непропорциональные. Женские сапоги при зарплате 120р могли стоить 50 и более. Так же и пальто. Сейчас на зарплату можно позволить большее количество одежды например. ;)
  • 0

a2f920e18053.jpg

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Сейчас на зарплату можно позволить большее количество одежды например. ;)

Забыли сделать приписку "в ряде регионов"...
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

Сейчас на зарплату можно позволить большее количество одежды например. ;)

Везде. Даже если у вас зарплата 10тыс, то сапоги стоят уж никак не 4-5 тыс. Конечно есть и такие, но в среднем 900-2500

• 0

a2f920e18053.jpg

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Везде. Даже если у вас зарплата 10тыс, то сапоги стоят уж никак не 4-5 тыс. Конечно есть и такие, но в среднем 900-2500

С Вами бесполезно дискутировать. Везде были - все знаете...
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
[quote name="kolyn" post="151946" timestamp="1356416203"]Сейчас на зарплату можно позволить большее количество одежды например. ;)[/quote]
[/quote]
[/quote]
ну сяс нормальные сапоги так и стоят от4500р(при з/п 10-12 тр)но квартиру под такие проценты купить нереально!!а за 900 руб сапоги никому нафиг не нужны(одноразовые)!!!
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

ну сяс нормальные сапоги так и стоят от4500р(при з/п 10-12 тр)но квартиру под такие проценты купить нереально!!а за 900 руб сапоги никому нафиг не нужны(одноразовые)!!!

Ну тогда для вас и Джили должна быть хламом, раз сапоги вам нужны только за 5штук.
Только премиум класс и никаких вариантов. А мы люди победнее, ходим в чем подешевле.
А квартиру и тогда было ой как сложно купить/получить. Очереди на многие годы.
А сейчас в Москве как ни странно работает программа для молодых семей.
Соседи в квартире напротив (многодетные) получили квартиру. Бывает сейчас и такое счастье.

• 0

a2f920e18053.jpg

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
ну не говорю что покупаю обувь по 5 000 каждый день!но и премиум класс за эти денньги -только носки ,ито наверно б/у!!!
в то время покупать квартиру было совсем не обязательно,её можно было получить!а за соседей ваших я искенне рад!но задумайтесь,сколько ещё ваших знакомых получили жильё ?!я уверен ,вам хватит пальцев одной руки!ито при условии огромного кол-ва знакомых.машину я купил в кредит,о чём периодически сильно жалею(за кредит надо платить)!!жена теперь не работает,и с подработками в такси облом,с этими Чудаками в госдуме  :an:...ну вот всё настроение себе испортил :(
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных