Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК и ДТП ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Подушки и должны срабатывать только при лобовом ударе с заданным ускорением (замедлением), т.е. далеко не в каждом случае. И это экономит вам (мне) денюжку.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Подушки и должны срабатывать только при лобовом ударе с заданным ускорением (замедлением), т.е. далеко не в каждом случае. И это экономит вам (мне) денюжку.

Правильно. Сколько аварий мы видим на улицах городов с участием разных машин, в том числе и оборудованных подушками. И практически не у кого подушки не срабатывают, только в серьезных случаях.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
не знаю,не знаю.... в позапрошлом году  сери амулет у нас в городе в повороте не вписался, и во встречную по касательной, подушки сработали. ладно) спорить не буду)))и темболее проверять)))
  • 0
кто, если не мы?

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Попал в аварию.Вся морда с левой стороны раздолбана.Ладно хоть подушки не сработали!Самое хреновое в этом то, что у виновника нет страховки.По предварительным расчётам ремонт встаёт в 50тыс.Виновник работает в прокуратуре и обещал всё восстановить.Посмотрим.Иначе...придётся и ему испортить жизнь.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Сочувствую. Вот он беспредел. Работнику прокуратуры можно ездить без страховки. Могу предположить что и машина у него не дешевая. Желаю удачи в ремонте. Машина то на ходу?
  • 0

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
должен восстановить, таким людям репутация важнее))если он правда  работает не вахтером в прокуратуре)
  • 0
кто, если не мы?

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

Попал в аварию.Вся морда с левой стороны раздолбана.Ладно хоть подушки не сработали!Самое хреновое в этом то, что у виновника нет страховки.По предварительным расчётам ремонт встаёт в 50тыс.Виновник работает в прокуратуре и обещал всё восстановить.Посмотрим.Иначе...придётся и ему испортить жизнь.

Ромка,а так ради интереса,какая у прокурора тачка,что в тебя попала,какого года? :-[
  • 0
Изображение

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Тачка то Пежо 407 год свежий.Сволочь он - а не помощник прокурора.Решил крыться от меня.На прошлой неделе встречался с ним.Одна болтовня и больше ничего.Он уже на другой тачке был(Шеви Нива)Начинаю писать жалобы.В четверг пойду на приём к прокурору Сов.района.Спасибо всем сопереживающим.Машина на ходу.Настроение вот только :(
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
дпс то хоть вызывали?)если нет, то  горько  тебе сочувствую.
  • 0
кто, если не мы?

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Думаю прокурору Советского района гор. Казани не нужна огласка этого инцидента,  может обяжет виновника решить вопрос полюбовно.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных