Перейти к содержанию

МК и ДТП ?


AWtor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Раскручивать тебе этот маховик придется самому.... Попробуй юристам показать бумаги которые ты получил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для обращения в суд нужны сами документы а не их ксерокопии.Да и адрес этого мудака мне пока не дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обращения в суд нужны сами документы а не их ксерокопии.Да и адрес этого мудака мне пока не дают.

 

Тебе правильно Алексей116рус говорит,покажи документы ЮРИСТАМ,то есть хорошему адвокату,а не в суд.В суд не обращайся.Если сейчас обратишься,суд не примет у тебя заявления,точнее примет,но перешлет в полицию,так как разбирательство еще не закончено.Для этого у них есть 10 дней при ДТП с пострадавшими,а если последних нет,то 30 суток.Самое главное внимательно посмотри копии документов.В таком именно виде ты их подписывал?Я имею ввиду: без тебя после того как ты их подписал,гайцы изменения не внесли?На будущее всегда требуй копии ВСЕХ документов,составленных гайцами после ДТП,вдруг противная сторона -крутышка,а в твоем случае-подавно!Если изменений в документах нет-нормалек!Если есть-сразу пиши жалобу,пусть проводят по этому факту проверку: проводят почерковедческое исследование, исследуют цвет чернил и т.п.После того как тебе выдали копии документов,ни один вменяемый гаец изменения в них делать не будет.На прокурорского пиши жалобу в Москву,в Генеральную прокуратуру,одновременно пиши жалобы в вышестоящи инстанции полиции.Чем больше вони подымешь-тем потом будет легче тебе. В случае негативного развития событий,найми себе хорошего адвоката,есть категория адвокатов,работающих по фактам связанным с полицией,прокуратурой и т.п.,деньги за адвоката потом стрясешь с прокурорского (но только в случае если выиграешь дело,так как услуги адвоката оплачивает проигравшая сторона-включишь в иск).Ты к нашим советам прислушивайся-плохого не посоветуем! ;)

Да и еще: ни в коем случае не суйся к прокурорскому,не узнавай его адрес и не принимай никаких телодвижений против него (пока),сделаешь только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обращения в суд нужны сами документы а не их ксерокопии.Да и адрес этого мудака мне пока не дают.

 

Все документы из ГИБДД, или как их там теперь.. а, точнее их копии, мы получаем с живой печатью. Сам сейчас занимаюсь похождениями в страховую. Если копии с живой печатью органа, который тебе их выдал, то это уже документ. Если виновник вину признал, и это отображено в документах, которые у тебя на руках, то, будет проще простого в дальнейшем. Интересно, просто не знаю сам. А можно ли обратиться в свою страховую(по ОСАГО) за выплатой ущерба? Имея все справки конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для обращения в суд нужны сами документы а не их ксерокопии.Да и адрес этого мудака мне пока не дают.

 

Все документы из ГИБДД, или как их там теперь.. а, точнее их копии, мы получаем с живой печатью. Сам сейчас занимаюсь похождениями в страховую. Если копии с живой печатью органа, который тебе их выдал, то это уже документ. Если виновник вину признал, и это отображено в документах, которые у тебя на руках, то, будет проще простого в дальнейшем. Интересно, просто не знаю сам. А можно ли обратиться в свою страховую(по ОСАГО) за выплатой ущерба? Имея все справки конечно.

 

Да можно.Если ущерб не более 25000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приговор-1800 грн,работа под ключ на СТО.

сделают выложу фото.

post-2548-1391436395,6975_thumb.jpg

post-2548-1391436395,7732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены у вас недорогие. Можно эксплуатировать Джили. У нас дороже...  Год на зад узнавал: бампер 6100, крышка богажника-8200, фонарь-2300. По памяти конечно, могу ошибаться.

P.S Одна гривна равна четыре рубля. Конечно это примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2-ух полосной дороге, перестроился с правого ряда в левый вклинившись в потом, и в этот момент спереди резко затормозил зилок с контейнером для мусора. сам он затормозил резко из-за впереди идущей машины которая увидев пешехода на пешеходном переходе, резко тормознул чтобы пропустить, т.к. чуть дальше стоял гайец. в итоге скользкая дорога дала себе знать, удар пришолся выше бампера. результат плачевный.

http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/10/image_4da154571e622_small.jpgwidth=225 height=300http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/10/image_4da15459a81b9_small.jpg[/img]width=225 height=300http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/10/image_4da1545c10bbf_small.jpg[/img]width=225 height=300http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/10/image_4da1545e643a3_small.jpg[/img]width=225 height=300http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/10/image_4da15460a4aa2_small.jpg[/img]

 

Под замену обе фары - 7200р каждая

бампер                    -3200р

капот                      13300р

плюс куча мелких деталей, всяких кожухов держателей, петли на капот, кранштейнов на бампер, решетка радиатора, хладоген, антифриз, краска и т.д.

также погнула оба радиатора, но менять не стал, их выгнули обратно и пока все работает.

в итоге со всей работай и материалами вышло 93300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...