Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК и ДТП ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Раскручивать тебе этот маховик придется самому.... Попробуй юристам показать бумаги которые ты получил..
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Для обращения в суд нужны сами документы а не их ксерокопии.Да и адрес этого мудака мне пока не дают.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

Для обращения в суд нужны сами документы а не их ксерокопии.Да и адрес этого мудака мне пока не дают.

Тебе правильно Алексей116рус говорит,покажи документы ЮРИСТАМ,то есть хорошему адвокату,а не в суд.В суд не обращайся.Если сейчас обратишься,суд не примет у тебя заявления,точнее примет,но перешлет в полицию,так как разбирательство еще не закончено.Для этого у них есть 10 дней при ДТП с пострадавшими,а если последних нет,то 30 суток.Самое главное внимательно посмотри копии документов.В таком именно виде ты их подписывал?Я имею ввиду: без тебя после того как ты их подписал,гайцы изменения не внесли?На будущее всегда требуй копии ВСЕХ документов,составленных гайцами после ДТП,вдруг противная сторона -крутышка,а в твоем случае-подавно!Если изменений в документах нет-нормалек!Если есть-сразу пиши жалобу,пусть проводят по этому факту проверку: проводят почерковедческое исследование, исследуют цвет чернил и т.п.После того как тебе выдали копии документов,ни один вменяемый гаец изменения в них делать не будет.На прокурорского пиши жалобу в Москву,в Генеральную прокуратуру,одновременно пиши жалобы в вышестоящи инстанции полиции.Чем больше вони подымешь-тем потом будет легче тебе. В случае негативного развития событий,найми себе хорошего адвоката,есть категория адвокатов,работающих по фактам связанным с полицией,прокуратурой и т.п.,деньги за адвоката потом стрясешь с прокурорского (но только в случае если выиграешь дело,так как услуги адвоката оплачивает проигравшая сторона-включишь в иск).Ты к нашим советам прислушивайся-плохого не посоветуем! ;)
Да и еще: ни в коем случае не суйся к прокурорскому,не узнавай его адрес и не принимай никаких телодвижений против него (пока),сделаешь только хуже.
  • 0
Изображение

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
короче походу масленица у каждого своя щас идет отписывайся, как дело пойдет.
  • 0
кто, если не мы?

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Все документы из ГИБДД, или как их там теперь.. а, точнее их копии, мы получаем с живой печатью. Сам сейчас занимаюсь похождениями в страховую. Если копии с живой печатью органа, который тебе их выдал, то это уже документ. Если виновник вину признал, и это отображено в документах, которые у тебя на руках, то, будет проще простого в дальнейшем. Интересно, просто не знаю сам. А можно ли обратиться в свою страховую(по ОСАГО) за выплатой ущерба? Имея все справки конечно.
  • 0

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений

Все документы из ГИБДД, или как их там теперь.. а, точнее их копии, мы получаем с живой печатью. Сам сейчас занимаюсь похождениями в страховую. Если копии с живой печатью органа, который тебе их выдал, то это уже документ. Если виновник вину признал, и это отображено в документах, которые у тебя на руках, то, будет проще простого в дальнейшем. Интересно, просто не знаю сам. А можно ли обратиться в свою страховую(по ОСАГО) за выплатой ущерба? Имея все справки конечно.

Да можно.Если ущерб не более 25000.
  • 0
Изображение

prris28

prris28

Участник

• Участники
  • 89 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
приговор-1800 грн,работа под ключ на СТО. сделают выложу фото.

Прикрепленные изображения

• 5674_.jpg
  • 5676_.jpg

• 0
не едь быстрее своего ангела-хранителя.

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Цены у вас недорогие. Можно эксплуатировать Джили. У нас дороже...  Год на зад узнавал: бампер 6100, крышка богажника-8200, фонарь-2300. По памяти конечно, могу ошибаться. P.S Одна гривна равна четыре рубля. Конечно это примерно.
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
на 2-ух полосной дороге, перестроился с правого ряда в левый вклинившись в потом, и в этот момент спереди резко затормозил зилок с контейнером для мусора. сам он затормозил резко из-за впереди идущей машины которая увидев пешехода на пешеходном переходе, резко тормознул чтобы пропустить, т.к. чуть дальше стоял гайец. в итоге скользкая дорога дала себе знать, удар пришолся выше бампера. результат плачевный.
Изображение[img width=225 height=300]http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/10/image_4da15459a81b9_small.jpg[/img][img width=225 height=300]http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/10/image_4da1545c10bbf_small.jpg[/img][img width=225 height=300]http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/10/image_4da1545e643a3_small.jpg[/img][img width=225 height=300]http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/10/image_4da15460a4aa2_small.jpg[/img]

Под замену обе фары - 7200р каждая
бампер                    -3200р
капот                      13300р
плюс куча мелких деталей, всяких кожухов держателей, петли на капот, кранштейнов на бампер, решетка радиатора, хладоген, антифриз, краска и т.д.
также погнула оба радиатора, но менять не стал, их выгнули обратно и пока все работает.
в итоге со всей работай и материалами вышло 93300.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
93000????? за что???
  • 0
кто, если не мы?