Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК и ДТП ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Sapp ты где брал такие дорогие з\ч? Тебе дешевле было съездить в Москву напримир сюда;http://www.mpoil.ru/gelly.html и плюс еще скидка за опт.Да и за работу тебе загнули,судя по фото то там ничего страшного.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
я тож думал на первый взгляд ничего страшного, а вскрытие показало почти вся морда гг. запчасти все оригинал под заказ через exist. на фото наверно плохо видно все повреждения, в том числе и крылья, оба на перекраску. а ну да, забыл добавить что во время ремонта я еще обе стойки поменял под шумок, а они 3 000р за штуку стоит+замена :)
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений
Машина нашего клиента на второй день после покупки, даже полиэтилен не успел с сидений снять.
Изображение
  • 0
Изображение

Изображение

prris28

prris28

Участник

• Участники
  • 89 сообщений

на 2-ух полосной дороге, перестроился с правого ряда в левый вклинившись в потом, и в этот момент спереди резко затормозил зилок с контейнером для мусора. сам он затормозил резко из-за впереди идущей машины которая увидев пешехода на пешеходном переходе, резко тормознул чтобы пропустить, т.к. чуть дальше стоял гайец. в итоге скользкая дорога дала себе знать, удар пришолся выше бампера. результат плачевный.
Изображение[img width=225 height=300]http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/10/image_4da15459a81b9_small.jpg[/img][img width=225 height=300]http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/10/image_4da1545c10bbf_small.jpg[/img][img width=225 height=300]http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/10/image_4da1545e643a3_small.jpg[/img][img width=225 height=300]http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/10/image_4da15460a4aa2_small.jpg[/img]

Под замену обе фары - 7200р каждая
бампер                    -3200р
капот                      13300р
плюс куча мелких деталей, всяких кожухов держателей, петли на капот, кранштейнов на бампер, решетка радиатора, хладоген, антифриз, краска и т.д.
также погнула оба радиатора, но менять не стал, их выгнули обратно и пока все работает.
в итоге со всей работай и материалами вышло 93300.

что то больно дорого ты здесь все расписал.7200 фара,на мои гривны(украина)получается 1800,это понты,цена ее-1100,причем это в наличии,а под заказ можно взять еще дешевле.
  • 0
не едь быстрее своего ангела-хранителя.

prris28

prris28

Участник

• Участники
  • 89 сообщений

приговор-1800 грн,работа под ключ на СТО.
сделают выложу фото.

сделают выложу фото.

как и обещал,правда с большой задержкой вылаживаю фотки после ремонта.сделал почти сразу,через неделю машинка была уже в строю.

Прикрепленные изображения

• 6041_.jpg
  • 6043_.jpg
  • 6045_.jpg

• 0

prris28

prris28

Участник

• Участники
  • 89 сообщений

сделают выложу фото.

сделают выложу фото.

как и обещал,правда с большой задержкой вылаживаю фотки после ремонта.сделал почти сразу,через неделю машинка была уже в строю.

как ни в чем и не бывало,но есть одно-НО.где можно оригинал купить,если АИС везет фонаревые(не оригинальные) запчасти и гнет самые ломовые цены?вот это диллер!!!это я про задний фонарь.буду искать с серийной машины,потом поменяю.
  • 0

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Результат независимой оценки-почти 75000р.Дальше будем судиться.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Меня опять помяли. На парковке возле дома. Меня не было, уехал в гости на автобусе. Звонок от охранника домой, потом звонок из дома мне на мобильный. Сказали вроде колесо задели, повреждений кузова нет. Приехав из гостей нашел вмятину на левом переднем крыле. Охранник вызвал сына виновника, отец к ниму приехал из Сарманова, 300 км от Казани. А отец (он виноват) у него уехал в гости на автобусе. Я задал вопрос , почему не вызвали ДПС и не оформили ДТП. Если я сейчас вызову ДПС то его отца лишат прав. Ладно мы там все друг друга знаем. Договорились на следующий день оформить все как положенно. Начали заполнять извещение о ДТП а у виновника нет с собой свидельства о регистрации автомобиля. Бабай приехал за 300 км без документов. Забыл дома. Я знаю что его машину поставят на штраф стоянку если мы вызовим или приедем оформлять ДТП. Пришлось договариваться полюбовно. Сына я его знаю с хорошей стороны, он полковник полиции. Дал слово и рассписку об оплате ремонта. Сегодня заехал где выправляют вмятины без покраски. Оценили в 1500р. Он мне сразу сегодня отдал деньги. Только один нюанс о котором я его предупредил. Возможно треснет ЛКП, возможно нет. Заручившись его согласием на днях поеду выправлять вмятину. Что из этого получится сфоткаю и выложу. А пока вот что есть.
Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Леш, что то у тебя непруха какая то ((( Радует, что все пока по мирному складывается
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
:'(Это последняя сторона была не тронутая. Теперь покругу.  ;) Недавно бампер передний поломал. Я сам на претяствие наехал, в мертвой зоне оказалось. Еще до этого машина покатилась без меня и уперлась другу в бампер. :'( ;D. Ладно починим по степенно.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных