Перейти к содержанию

МК и ДТП ?


AWtor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Леш, мне почему-то кажется, что без окраски не обойдется... там вмятина на "уголке" :(

желаю удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем. Скажите кто знает, есть какието сроки на ремонт, или могут тянуть сколь угодно долго? (официальный дилер). И ещё, мне сегодня дилер заявил что мк снята с производства и теперь большие проблеммы с запчастями. Так ли это? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срок вроде 40 дней, потом можно с ними ругаться, мк не снята с производства, темболее ее в укр, и в рос. даж вроди собирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит разводят. Только не пойму зачем!? Машина же место в сервисе тупо занимает. А то что она там это точно, лично ходил посмотреть на бедолагу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально составляйте все доки) а то потом  будет без бумажки сложно что либо доказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально составляйте все доки) а то потом  будет без бумажки сложно что либо доказать.

 

как говорит мой друг: "больше бумаг, чище попа"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал свою из ремонта.Сделали вроде ничего.Не поменяли петли капота.После словесной перепалки всё исправили.Только вот наш Российский по....зм похоже ничто не исправит.Вечером стал регулировать фары и когда снял накладку над радиатором обнаружил что лыжу толком не выпрямили и кронштейн на котором она держится вообще не рехтовали.А сколько было недовольства  у сборщиков от машины вообще, этого и описать нельзя.И бампер то у них не встаёт и клипсы не отщёлкиваются.А сколько эмоций было по поводу новой фары.Фара светилась в полнакала.Ёб-ые китайцы даже провода в фаре нормально подключить не могут!!!Машина вообще одноразовая!!!Им же было не вдомёк что дело всего то в предохранителе.Достало уже такое отношение.А когда начинаешь намекать на кривизну их рук то они сильно обижаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то он и дешевый сервис. Я пережил уже это. До сих пор доделываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация хитрая. Машина кредитная, страховая деньги на руки не дает, а направляет машину в сервис и оплачивает выставленный ими счет. А я, значит, сиди и жди у моря погоды, т.к. я никаких договоров на ремонт не подписывал. Знакомый юрист посоветовал наехать на страховую, но они скорее всего договор заключили с запасом времени, месяца так на три. В понедельник буду бодаться со страховой. Если интересно, потом отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По расценкам на ДТП: Ехали по трассе, скорость 130км/ч, выбежала собачка, тормозить не пытался, т.к. был поворот и мокрый асфальт. Благо застраховался за 2 дня до этого.

Итог:

Собака на замену (целиком).

Бампер замена

Фара (лев, прав) только крепления (оставлю, но посчитано на замену)

вентилятор конд-ка (вдребезги)

вентилятор ДВС погнуло диффузор

Радиатор ДВС пробит

Радиатор кондея замят (удивило, что работает кондер и холод идет, но на радиатор без слез не взглянешь)

Весь пластик, подкрылки и так по мелочи.

Больше всего огорчил "телевизор" нижняя рамка совсем жестянка, свернуло как консервную банку,

боковая рамка левая чуть ушла 1-2см.

Авот Левая: 20см, долбанулась об кондер, и там встала. оторвалась сварка телевизора к лонжерону

В рублевом эквиваленте с работой, страховая насчитала 96000р.

 

Для чего я это пишу, я знаю какой ущерб может получить автомобиль при столкновении с собачкой на этой скорости, ущерб у китайца слишком велик и но количеству дефектных деталей, тем более по стоимости зап. частей. металл телевизора ну очень мягкий.

Благо есть в китае запчасти, и ремонт не ударит по бюджету. А что делать в такой ситуации человеку без КАСКИ и китайских друзей. 30% ущерб от стоимости авто. к стати для тех кто сам красит: для МК (черной) подходит цвет "космос" ну а там ближе к сухому. стоит краска 0,9р/гр. по крайней мере в Оренбурге.

post-841-1391436418,0008_thumb.jpg

post-841-1391436418,0511_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...