Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК и ДТП ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Леш, мне почему-то кажется, что без окраски не обойдется... там вмятина на "уголке" :( желаю удачи...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

martin

martin

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Привет всем. Скажите кто знает, есть какието сроки на ремонт, или могут тянуть сколь угодно долго? (официальный дилер). И ещё, мне сегодня дилер заявил что мк снята с производства и теперь большие проблеммы с запчастями. Так ли это? 
  • 0

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
срок вроде 40 дней, потом можно с ними ругаться, мк не снята с производства, темболее ее в укр, и в рос. даж вроди собирают.
  • 0
кто, если не мы?

martin

martin

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Значит разводят. Только не пойму зачем!? Машина же место в сервисе тупо занимает. А то что она там это точно, лично ходил посмотреть на бедолагу.
  • 0

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
изначально составляйте все доки) а то потом  будет без бумажки сложно что либо доказать.
  • 0
кто, если не мы?

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

изначально составляйте все доки) а то потом  будет без бумажки сложно что либо доказать.

как говорит мой друг: "больше бумаг, чище попа"...
  • 0

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Сегодня забрал свою из ремонта.Сделали вроде ничего.Не поменяли петли капота.После словесной перепалки всё исправили.Только вот наш Российский по....зм похоже ничто не исправит.Вечером стал регулировать фары и когда снял накладку над радиатором обнаружил что лыжу толком не выпрямили и кронштейн на котором она держится вообще не рехтовали.А сколько было недовольства  у сборщиков от машины вообще, этого и описать нельзя.И бампер то у них не встаёт и клипсы не отщёлкиваются.А сколько эмоций было по поводу новой фары.Фара светилась в полнакала.Ёб-ые китайцы даже провода в фаре нормально подключить не могут!!!Машина вообще одноразовая!!!Им же было не вдомёк что дело всего то в предохранителе.Достало уже такое отношение.А когда начинаешь намекать на кривизну их рук то они сильно обижаются.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
На то он и дешевый сервис. Я пережил уже это. До сих пор доделываю.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

martin

martin

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
У меня ситуация хитрая. Машина кредитная, страховая деньги на руки не дает, а направляет машину в сервис и оплачивает выставленный ими счет. А я, значит, сиди и жди у моря погоды, т.к. я никаких договоров на ремонт не подписывал. Знакомый юрист посоветовал наехать на страховую, но они скорее всего договор заключили с запасом времени, месяца так на три. В понедельник буду бодаться со страховой. Если интересно, потом отпишусь.
  • 0

Aleksey56

Aleksey56

Посвященный

• Пользователи
  • 129 сообщений
По расценкам на ДТП: Ехали по трассе, скорость 130км/ч, выбежала собачка, тормозить не пытался, т.к. был поворот и мокрый асфальт. Благо застраховался за 2 дня до этого. Итог: Собака на замену (целиком). Бампер замена Фара (лев, прав) только крепления (оставлю, но посчитано на замену) вентилятор конд-ка (вдребезги) вентилятор ДВС погнуло диффузор Радиатор ДВС пробит Радиатор кондея замят (удивило, что работает кондер и холод идет, но на радиатор без слез не взглянешь) Весь пластик, подкрылки и так по мелочи. Больше всего огорчил "телевизор" нижняя рамка совсем жестянка, свернуло как консервную банку, боковая рамка левая чуть ушла 1-2см. Авот Левая: 20см, долбанулась об кондер, и там встала. оторвалась сварка телевизора к лонжерону В рублевом эквиваленте с работой, страховая насчитала 96000р. Для чего я это пишу, я знаю какой ущерб может получить автомобиль при столкновении с собачкой на этой скорости, ущерб у китайца слишком велик и но количеству дефектных деталей, тем более по стоимости зап. частей. металл телевизора ну очень мягкий. Благо есть в китае запчасти, и ремонт не ударит по бюджету. А что делать в такой ситуации человеку без КАСКИ и китайских друзей. 30% ущерб от стоимости авто. к стати для тех кто сам красит: для МК (черной) подходит цвет "космос" ну а там ближе к сухому. стоит краска 0,9р/гр. по крайней мере в Оренбурге.

Прикрепленные изображения

• 6449_.jpg
  • 6451_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных