Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК и ДТП ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
подушки не раскрылись?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Они что от собаки должны раскрыться ? Может от попадания мухи то же должны раскрыться? Конечно от таких столкновений не сработают. Вес собаки несоизмерим с весом машины, вот если в корову или кабана... Когда мне разбили зад в хлам, у виновника подушки  не сработали. Машина виновника Фрилендер. Скорость 40-50 км, в мою стоячую машину. Не хватало что бы подушки и преднатяжители срабатывали по пустякам. Тогда точно попадос по деньгам будет.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений

По расценкам на ДТП: Ехали по трассе, скорость 130км/ч, выбежала собачка, тормозить не пытался, т.к. был поворот и мокрый асфальт. Благо застраховался за 2 дня до этого.

НО тут то скорость не 40-50 км была, а 130!!!!!!!!!!то же мне "пустячок"!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Да хоть 200км. И если собака будет бежать на встречу тебе с такой же скоростью, подушки не раскроются. Массы не равны. Вес собаки не сможет замедлить автомобиль который весит более чем в тридцать раз больше.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
А мне сегодня выправили вмятину без покраски. Полчаса делов, 1500 денег. Получилось все нормально.
Изображение
Изображение
  • 0

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Блин,у меня такая же фигня на переднем левом крыле.Гаражными воротами ребром стукнул.Может кто из Волгограда подскажет в какую фирму обратиться, чтобы без покраски просто выпрямить и отполировать
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений

А мне сегодня выправили вмятину без покраски. Полчаса делов, 1500 денег. Получилось все нормально.
Изображение
Изображение

Ваще не заметно даже.Ты где еще ее поправлял?
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Автолига на Проспекте Победы. Сам удивился что так хорошо сделали. Сначало напугали что может краска треснуть. Типо у китайцев покраска не очень. Оказалось все да же очень хорошо.
  • 0

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений

Автолига на Проспекте Победы. Сам удивился что так хорошо сделали. Сначало напугали что может краска треснуть. Типо у китайцев покраска не очень. Оказалось все да же очень хорошо.

Поздравляю! 
А про то что у китайцев так и сяк я сам слышу часто и всех подальше посылаю.))))       
Пускай все кот так говорят катаются на своих тазиках!А я на своем китайском мерине!!!))
  • 0
Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Поздравляю! 
А про то что у китайцев так и сяк я сам слышу часто и всех подальше посылаю.))))       
Пускай все кот так говорят катаются на своих тазиках!А я на своем китайском мерине!!!))

Хорошо сказал:)
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных