Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК и ДТП ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

А мне сегодня выправили вмятину без покраски. Полчаса делов, 1500 денег. Получилось все нормально.
Изображение
Изображение

Да отлично сделали.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Учитовая что вмятина была на не приятном месте. Выштамповка- ребро жесткости.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Учитовая что вмятина была на не приятном месте. Выштамповка- ребро жесткости.

мне тоже понравилось =)))  8)
  • 0

перевозчик

перевозчик

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
ну вот и мне преподнесли предновогодний подарок, вчера вечером вьехали в зад виновник скрылся вызвал гаи пока оформляли дтп нашолся свидетель сказал номер марку цвет,пробили по базе адрес приехали дома нет ни его ни машины ,сегодня поехал его искать и нашол у родителей,он уже свою машину делает ваз 2104 у него из повреждений разбита фара и помято крыло ,оказалось что за рулем был не он а его жена (дал прокатитса)в добавок кончилась страховка ,придетса взыскивать через суд во поподалово :ak: у меня замена заднего бампера ,оба фоноря ,увело крыло правое ,помято о дерево левое ,замят пол багажника,от удара перестала гореть подсветка магнитолы,вердикт мастера работа+запчасти=40тыр фото позже
  • 0
Изображение
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Сочувствую.

...оказалось что за рулем был не он а его жена (дал прокатитса)...

Врет гад. Хочет остаться с водительским удостоверением, а жену пусть лишают.

...в добавок кончилась страховка ,придетса взыскивать через суд...

А что, полюбовно оплатить ремонт не хочет? Через суд дороже будет, судебные издержки будет оплачивать.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
По идее не ваша забота выбивать деньги, нужно обращаться в свою страховую компанию у которой покупали ОСАГО, они и должны вам выплатить, а с того человека они уже сами должны деньги вытягивать. Хотя может это только если КАСКО, по крайней мере попробуйте.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Если просрочка страхователем уплаты страхового взноса по продляемому договору страхования не превышает 30 календарных дней, а в этот период произошел страховой случай, страховая компания не освобождается от обязанности произвести страховую выплату.

Вот так. Иди в его страховую и пиши заявление.

В случае просрочки владельцем ТС уплаты страхового взноса более чем на 30 календарных дней действие договора прекращается.

• 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Больше всего огорчил "телевизор" нижняя рамка совсем жестянка, свернуло как консервную банку,
боковая рамка левая чуть ушла 1-2см.Авот Левая: 20см, долбанулась об кондер, и там встала. оторвалась сварка телевизора к лонжерону
В рублевом эквиваленте с работой, страховая насчитала 96000р.

Для чего я это пишу, я знаю какой ущерб может получить автомобиль при столкновении с собачкой на этой скорости, ущерб у китайца слишком велик и но количеству дефектных деталей, тем более по стоимости зап. частей. металл телевизора ну очень мягкий.

извините, а вы что хотели этой железной рамочкой, что называют телевизором, блоки бетонные сносить?
Это просто рамочка, на которой крепятся радиаторы и прочее...абсолютно у всех машин аналогично. Лонжероны идут после рамки. И мнутся у всех точно так же. А вы как хотели, 130 лететь и по сути в стоящий предмет врезатся, а после отделатся полировкой бампера. Физика типа, повреждения получает тот у кого наибольшая скорость, тем более при столкновении с неподвижным предметом.
Насчет цены, так много насчитали, потому что кузовные работы самые дорогие. Кузовщик же типа щас машину вашу измерять по геометрии будет, типа править все будет, если что типа тянуть надо, мало ли и т.д. и т.п. С мордой всегда так, чуть ударчик, работы на месяц... В общем сделает вид что охренеть не встать работы

перевозчик

перевозчик

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Свидетили есть за рулем сидела жена и прав у нее нет ,а вот с места дтп уже уезжал он бросив ее,предлагал полюбовно чтобы он оплатил мне только ремонт ,не хочет ну чтож ему дороже ,завтра возьу справку о дтп и зайду в страховую у нас с ним она одна
  • 0
Изображение
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Меня после ДТП страховая компания виновника (РОСГОССТРАХ) отправила чиниться в один из своих сервисов: перекрашивали передний бампер и левое крыло. Забрал на позапрошлой неделе.  Сегодня присмотрелся, а у меня стала облазить краска !!!! Вот так умельцы: с китайской покраской уже 3 года не имею никаких проблем, а качества работы наших ребят хватило на неделю-другую!!!!  :(
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных