Перейти к содержанию

МК и ДТП ?


AWtor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А мне сегодня выправили вмятину без покраски. Полчаса делов, 1500 денег. Получилось все нормально.

http://ipic.su/img/tn/vmyatina.1308055929.jpg

http://ipic.su/img/tn/vmyatinanet.1308055931.jpg

 

 

Да отлично сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Учитовая что вмятина была на не приятном месте. Выштамповка- ребро жесткости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитовая что вмятина была на не приятном месте. Выштамповка- ребро жесткости.

 

мне тоже понравилось =)))  8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и мне преподнесли предновогодний подарок, вчера вечером вьехали в зад виновник скрылся вызвал гаи пока оформляли дтп нашолся свидетель сказал номер марку цвет,пробили по базе адрес приехали дома нет ни его ни машины ,сегодня поехал его искать и нашол у родителей,он уже свою машину делает ваз 2104 у него из повреждений разбита фара и помято крыло ,оказалось что за рулем был не он а его жена (дал прокатитса)в добавок кончилась страховка ,придетса взыскивать через суд во поподалово :ak: у меня замена заднего бампера ,оба фоноря ,увело крыло правое ,помято о дерево левое ,замят пол багажника,от удара перестала гореть подсветка магнитолы,вердикт мастера работа+запчасти=40тыр

фото позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.

...оказалось что за рулем был не он а его жена (дал прокатитса)...

Врет гад. Хочет остаться с водительским удостоверением, а жену пусть лишают.

...в добавок кончилась страховка ,придетса взыскивать через суд...

А что, полюбовно оплатить ремонт не хочет? Через суд дороже будет, судебные издержки будет оплачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее не ваша забота выбивать деньги, нужно обращаться в свою страховую компанию у которой покупали ОСАГО, они и должны вам выплатить, а с того человека они уже сами должны деньги вытягивать. Хотя может это только если КАСКО, по крайней мере попробуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просрочка страхователем уплаты страхового взноса по продляемому договору страхования не превышает 30 календарных дней, а в этот период произошел страховой случай, страховая компания не освобождается от обязанности произвести страховую выплату.

 

Вот так. Иди в его страховую и пиши заявление.

В случае просрочки владельцем ТС уплаты страхового взноса более чем на 30 календарных дней действие договора прекращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Больше всего огорчил "телевизор" нижняя рамка совсем жестянка, свернуло как консервную банку,

боковая рамка левая чуть ушла 1-2см.Авот Левая: 20см, долбанулась об кондер, и там встала. оторвалась сварка телевизора к лонжерону

В рублевом эквиваленте с работой, страховая насчитала 96000р.

 

Для чего я это пишу, я знаю какой ущерб может получить автомобиль при столкновении с собачкой на этой скорости, ущерб у китайца слишком велик и но количеству дефектных деталей, тем более по стоимости зап. частей. металл телевизора ну очень мягкий.

 

 

извините, а вы что хотели этой железной рамочкой, что называют телевизором, блоки бетонные сносить?

Это просто рамочка, на которой крепятся радиаторы и прочее...абсолютно у всех машин аналогично. Лонжероны идут после рамки. И мнутся у всех точно так же. А вы как хотели, 130 лететь и по сути в стоящий предмет врезатся, а после отделатся полировкой бампера. Физика типа, повреждения получает тот у кого наибольшая скорость, тем более при столкновении с неподвижным предметом.

Насчет цены, так много насчитали, потому что кузовные работы самые дорогие. Кузовщик же типа щас машину вашу измерять по геометрии будет, типа править все будет, если что типа тянуть надо, мало ли и т.д. и т.п. С мордой всегда так, чуть ударчик, работы на месяц... В общем сделает вид что охренеть не встать работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетили есть за рулем сидела жена и прав у нее нет ,а вот с места дтп уже уезжал он бросив ее,предлагал полюбовно чтобы он оплатил мне только ремонт ,не хочет ну чтож ему дороже ,завтра возьу справку о дтп и зайду в страховую у нас с ним она одна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня после ДТП страховая компания виновника (РОСГОССТРАХ) отправила чиниться в один из своих сервисов: перекрашивали передний бампер и левое крыло. Забрал на позапрошлой неделе.  Сегодня присмотрелся, а у меня стала облазить краска !!!! Вот так умельцы: с китайской покраской уже 3 года не имею никаких проблем, а качества работы наших ребят хватило на неделю-другую!!!!  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...