Перейти к содержанию

МК и ДТП ?


AWtor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Меня после ДТП страховая компания виновника (РОСГОССТРАХ) отправила чиниться в один из своих сервисов: перекрашивали передний бампер и левое крыло. Забрал на позапрошлой неделе.  Сегодня присмотрелся, а у меня стала облазить краска !!!! Вот так умельцы: с китайской покраской уже 3 года не имею никаких проблем, а качества работы наших ребят хватило на неделю-другую!!!!  :(

 

А гарантию дают на свои работы этот самый сервис? Если да, то как вариант поездить с облезлой краской и под конец гарантии приехать по гарантии :) заодно сколы и прочие косяки, уже насобиравшиеся уберут) главное не стукнуть только это самое крыло и бампер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Съездил в этот сервис: все исправили. Посмотрим, насколько теперь хватит их работы. Правда, извинений в свой адрес я так и не дождался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценка ущерба 115000тыр, иск в суд на виновников составлен,на следующей недели иду подовать в суд,машину практически сделали осталось покрасить к понедельнику обещали сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько обошелся ремонт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа 22тр+ запчасти 8тр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был суд решение суда иск удовлетворить честично с учетом износа 98000тр+судебные издержки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловато будет я думаю

 

НОРМАЛЬНО!!!  Я уверяю,  еще даже денежка останется :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...