Перейти к содержанию

МК и ДТП ?


AWtor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я так то не много советовался - счас так понял,не рехтуют,а меняют весь элемент....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смириться - это может реально, но ведь РЖАВЧИНА не заставляет себя ждать((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить краски и подкрасить самому. Я МК подкрашивал. Это если сколы и царапины. А обширное повреждение придется красить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!История такая.Купил я себе эту машинку(Geely MK) ,но радость длилась не долго.При пробеге в 2500 на переезде в меня въехал Пежо и от удара я въехал в Субару.Вышел и вот что я вижу: Задний бампер замят,крепления вырваны,одна фара разбита,вторая вылезла из креплений посмотреть что случилось :ap:,номер замят,слава богу до глушителя не достало,поцарапана крышка багажника.Спереди :передний бампер слегка помят и немного порвался справа,поцарапан капот.Посмотрел я на это дело и посочувствовал страховой компании.Потому что при детальном осмотре в сервисе выяснилось что еще и швы крыла и задней панели разошлись,замята задняя панель так,что запасное колесо зажало.Собственно оно и спасло от больших повреждений.После осмотра оставил машину на ремонт и поехал в страховую.Итог:Страховая покрыла ремонт в 57000 руб.Ремонт в сервисе не смотря на столь многочисленные повреждения обощелся в 34000.так что могу сказать что не намного дороже жигулей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить краски и подкрасить самому. Я МК подкрашивал. Это если сколы и царапины. А обширное повреждение придется красить.

 

по идее в инете масса можно найти массу статей по самостоятельной подкраске, но вот каким из них лучше верить? дело крайне серьезное и ошибки чреваты большими бедами((

Manyakkk, не подскажешь какой-нибудь надежный мануал по этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мануал не знаю где почитать... Я поехал в магазин красок, в отделе подбора они посмотрели каталог Geely, нашли код краски и смешали мне ее 50 грамм. Сколы и царапины - закрашивать лучше спичкой, заточенной в виде лопаточки, заполнять краской поврежденное место. У нас еще moroz где то на форуме объяснял как подкрашивать, советую поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает как отполировать небольшую и неглубокую царапину на бампере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько неглубокую? до  грунта достало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно шлифмашинку... а еще лучше - отдать профессионалам, т.к. самому шлифмашинкой можно наделать на поверхности авто лишних достопримечательностей в виде кругов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...