Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК и ДТП ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

Собственно именно это статья и смущает. Водить будет девушка поэтому думаю будет много мелких царапок, вмятинок и т.п. КАСКО нормально все покрывает?

ну если девушка водит не уверенно то на любой машине будет дороговато ну а по КАСКО должны покрывать любой ущерб для этого она и существует
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
А лучше девушке купить "поганку" и пусть она ее убивает.
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Тут идет разговор не о научится ездить/убить авто (у девушки стажа больше чем у меня). А то что девушки сами по себе более нервны. Да и при каждодневной эксплуатации тем более в Москве риск ДТП очень велик. Поэтому и вопрос о запчастях и стоимости ремонта.
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
не пойму про что разговор или про кого каков предмет обсуждения ;)
  • 0
Изображение

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Тема немного вильнула... Изначално спрашивалось вот что:

Если не дай бог случится... Какие расценки на запчасти и на ремонт? Кто сталкивался с этой бедой отпишитесь!
А то все говорят что очень дорогой ремонт у китайцев и что чуть какая авария то менять чуть ли не полмашины...

Остался открытым вопрос с ценами нормочаса (что-то я не нашел их)
И насколько сильно деформируется авто и при каких ударах.
  • 0

Загляни! фотогалерея

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
ну нора час в Нагатино 1020р а что и как деформируется найди тему АВAРИЯ я же тебе сразу писал там много чего удачи http://www.geely-clu...61/topic,764.0/
  • 0
Изображение

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Спасибо. Недорого совсем ))) По темам АВАРИЯ я полазил. Написал ЛС Alexdexx. Надеюсь ответят. Но пока создается впечатление что авто достаточно крепкий. Хотя на фото из авторевю. При фронтальном ударе пошли и двери и копот сильно деформировался. Это очень смущает.
  • 0

Загляни! фотогалерея

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

Спасибо. Недорого совсем )))
По темам АВАРИЯ я полазил. Написал ЛС Alexdexx. Надеюсь ответят.
Но пока создается впечатление что авто достаточно крепкий.
Хотя на фото из авторевю. При фронтальном ударе пошли и двери и копот сильно деформировался. Это очень смущает.

да мне кажется все это фигня полная они там вроде пишут что удар у них был при 60км это что получается что зад крепче переда да ну бред и насчитали больше половины стоимости авто заказуха
  • 0
Изображение

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений

После удара о жесткий барьер на скорости 15 км/ч (перекрытие — 40%) оперение Geely MK разошлось по швам, но, в отличие от Приоры, автомобиль все еще мог передвигаться самостоятельно. Пострадали основной радиатор и радиатор кондиционера, смята верхняя поперечина моторного отсека и сильно деформирован силовой брус, соединяющий лонжероны, хотя сами лонжероны остались почти невредимы

Скорость 15 км/ч. Но я понимаю что жесткое препятствие это совсем не автомобиль, а пострашнее, но все же...

Вот поэтому и собираю статистику некую.
  • 0

Загляни! фотогалерея

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
блин это надо умудрится въехать  в стену на такой скорости в здравом уме а чтоб не думалось об этом навари уголков по всему кузову и себе на лансер тоже  ;)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных