Перейти к содержанию

МК и ДТП ?


AWtor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собственно именно это статья и смущает. Водить будет девушка поэтому думаю будет много мелких царапок, вмятинок и т.п. КАСКО нормально все покрывает?

 

ну если девушка водит не уверенно то на любой машине будет дороговато ну а по КАСКО должны покрывать любой ущерб для этого она и существует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут идет разговор не о научится ездить/убить авто (у девушки стажа больше чем у меня). А то что девушки сами по себе более нервны.

Да и при каждодневной эксплуатации тем более в Москве риск ДТП очень велик. Поэтому и вопрос о запчастях и стоимости ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема немного вильнула... Изначално спрашивалось вот что:

Если не дай бог случится... Какие расценки на запчасти и на ремонт? Кто сталкивался с этой бедой отпишитесь!

А то все говорят что очень дорогой ремонт у китайцев и что чуть какая авария то менять чуть ли не полмашины...

 

Остался открытым вопрос с ценами нормочаса (что-то я не нашел их)

И насколько сильно деформируется авто и при каких ударах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нора час в Нагатино 1020р а что и как деформируется найди тему АВAРИЯ я же тебе сразу писал там много чего удачи http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,764.0/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Недорого совсем )))

По темам АВАРИЯ я полазил. Написал ЛС Alexdexx. Надеюсь ответят.

Но пока создается впечатление что авто достаточно крепкий.

Хотя на фото из авторевю. При фронтальном ударе пошли и двери и копот сильно деформировался. Это очень смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Недорого совсем )))

По темам АВАРИЯ я полазил. Написал ЛС Alexdexx. Надеюсь ответят.

Но пока создается впечатление что авто достаточно крепкий.

Хотя на фото из авторевю. При фронтальном ударе пошли и двери и копот сильно деформировался. Это очень смущает.

 

 

да мне кажется все это фигня полная они там вроде пишут что удар у них был при 60км это что получается что зад крепче переда да ну бред и насчитали больше половины стоимости авто заказуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После удара о жесткий барьер на скорости 15 км/ч (перекрытие — 40%) оперение Geely MK разошлось по швам, но, в отличие от Приоры, автомобиль все еще мог передвигаться самостоятельно. Пострадали основной радиатор и радиатор кондиционера, смята верхняя поперечина моторного отсека и сильно деформирован силовой брус, соединяющий лонжероны, хотя сами лонжероны остались почти невредимы

 

Скорость 15 км/ч. Но я понимаю что жесткое препятствие это совсем не автомобиль, а пострашнее, но все же...

 

Вот поэтому и собираю статистику некую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин это надо умудрится въехать  в стену на такой скорости в здравом уме а чтоб не думалось об этом навари уголков по всему кузову и себе на лансер тоже  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...