Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК и ДТП ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

Дмитрий 1989

Дмитрий 1989

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Спасибо.Завтра сьезжу в сервис спрошу че по чем.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
ок спасибо!
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
Пришло время и мне отписаться в данной теме:( В субботу спокойно остановившись на светофоре, получила удар сзади от маршрутки. Шел снег и дорога уже обледенела. В итоге вот такая картина: бампер треснул и слетел с креплений, помята крышка багажника, и металл под бампером где замок крепиться, обе фары сместились на одной скол, ну и логотип треснул и клубная рамка разлетелась.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А газели почти ничего не досталось
Изображение

Вот такая неприятность. Счас поедем в страховую, лишь бы скрытых повреждений не было серьезных и посчитали нормально.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Усилитель бампера - наверняка гнутый. А его не хотят в мастерских править, говорят что сталь не пластичная, очень плохо правится. Кстати они у нас, по моему, дорогие ((( Сочувствую, Оксана, неприятное происшествие.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Усилитель бампера - наверняка гнутый.

А он там есть? У меня нет. Оксана не расстраивайся, починят... Бампер ставьте только оригинальный, фары если менять одну то же оригинальную, отличаются по цвету. Мне вон четыре раза уже в зад въезжали. И сейчас бампер висит на соплях. Боюсь делать. До весны не буду.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Леша у нас эксперт по тыловым повреждениям ;)))))
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Да уж. Не судьба мне ездить с целым бампером.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

А он там есть? У меня нет.

У меня усилитель с энергопоглотителем только спереди стояли, а сзади пустой бампер...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

А он там есть? У меня нет.

У меня усилитель с энергопоглотителем только спереди стояли, а сзади пустой бампер...

Да нет там не какого усилителя.
  • 0

1269.png

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
Я после ДТП поехал в страховую,взял направление в ГАИ(срок 20 дней)нормальные герои всегда идут в обход,через три дня забрал документы из ГАИ.Повреждения - крыло,дверь,разбито зеркало,покарябан бампер,деформирован подкрылок.Привез документы в страховую. Ну на экспертизу через три дня, потому что обоюдка, (эт я не стал с ГИБДэ заморачиваться - на регестраторе всё есть,моя машина стояла) , а у меня каско,фараону говорю давай как быстрей....Походу заехал в маг.куплял зеркало(2200 р.) и заказал крыло(6600р.)дверь (19200) всё оригинал -доставка 7 дней(не знай чё лучше и дешеыле),править и кучу шпаклёвки ложить или менять на новое.Скока там по каско будет не знай - по моим подсчётам 50 р.Ежели всё нормально срастётся,отрехтую сам,пыльну из балона(опыт есть не большой)чтоб до конца зимы отъездиться,на новое менять весной буду, ну а там.......блин,мож зимой вообще не ездить,с нашими офигенно чищенными дорогами :ay:,маршруччиками :bm: и поколением NEXT  :ar:
  • 0

1269.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных