Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК и ДТП ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Оксана, бампер надо снимать, смотреть, не согнуло ли панель заднюю, на ней держится скоба замка. Если панель согнула, исходя из того, что крышку багажника явно менять будут, новая может и не сесть после как надо   Хотя панель заднюю я бы вам не порекомендовал менять в сервисе, обычно их так отвратительно меняют, потом все начинает ржаветь.   Это я к тому, что за замену панели еще денюжку можно срубить  :ad: причем очень даже не плохую))  

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

А газели почти ничего не досталось
Изображение

Когда-то уже рассказывал! 3 года назад столкнулся с Тойотой Витц. При этом у меня треснул бампер и немного покололся фонарь. У Тойоты потери были более серьезные, вплоть до помятого капота.
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

walent1n

walent1n

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
два месяца назад попал в аварию скукнула меня тойота 80-х годов в задницу меня занесло и я еще 2 отрихтовал (при этом скорость вроде небольшая была не выше 40км/ч) так вот это была моя первая авария за 12 лет)) поэтому я никогда не сталкивался со страховыми. а так как уменя каско ингострах мне предложили выбрать деньгами или ремонт (у меня небыло желания тогда бегать по магазинам искать запчасти и нормальный сервис и я выбрал ремонт у офицального дилера у нас в самаре это в салоне митсубиши) так вот в страховой все оформили и сказали ехать туда  там тоже все зафиксировали и началось ожидание. ждать пришлось 2 месяца запчасти токо сейчас начали ремонт ( МНЕ СТАЛО ИНТЕРЕСНО НА КАКУЮЖЕ СУММУ ОБХОДИТЬСЯ РЕМОНТ а у меня заднее крыло которое они отказались править и сказали что будут менять всю боковину бампера оба и переднее крыло ТАК МНЕ ПОЧЕМУТО В СЕРВИСЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ГОВОРЯТ ВСЕ ОПЛАЧТВАЕТ СТРАХОВКА И ВСЕ) . КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ ЭТО ВСЕГДА ТАК?
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
walent1n
Всё правильно никогда в автомастерской не скажут во сколько обошёлся ремонт, если они делают по страховке. Можно конечно увидеть ремлист с расценками. Но нафига они тебе нужны? Главное что бы машинка ездила. А вот за два месяца ожидания можно со страховой бонусов потребовать, ибо в законе срок ограничен 45 сутками, если конечно это не оговаривалось отдельно в каком нибудь договоре.

Мне за две недели починили, несмотря на то что это был 2008 год и машине не было и полгода.
  • 0

walent1n

walent1n

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

walent1n
Всё правильно никогда в автомастерской не скажут во сколько обошёлся ремонт, если они делают по страховке. Можно конечно увидеть ремлист с расценками. Но нафига они тебе нужны? Главное что бы машинка ездила. А вот за два месяца ожидания можно со страховой бонусов потребовать, ибо в законе срок ограничен 45 сутками, если конечно это не оговаривалось отдельно в каком нибудь договоре.

Мне за две недели починили, несмотря на то что это был 2008 год и машине не было и полгода.
Так я ездил на ней эти два месяца и неделали не из-за решения сраховой а в сервисе типа запчасти долго идут((

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
пострадал белый кросик
http://ntsk.ru/index...=3556&Itemid=35
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Кошмар какой :ai: :ai:
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
да тоже было жалко,хоть и не мой ,ему наверно всего было месяца 3
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

ТАК МНЕ ПОЧЕМУТО В СЕРВИСЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ГОВОРЯТ ВСЕ ОПЛАЧТВАЕТ СТРАХОВКА И ВСЕ) . КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ ЭТО ВСЕГДА ТАК?

Страховые компании тупо отмывают деньги.
У меня знакомый на ФОРД Фиеста попал в ДТП, виновник не он, так ему по КАСКО под замену написали и бампер и крыло (хотя на бампере только краску содрало и крыло чуть-чуть повело). Как-то в бумажках он увидел, что за 2 элемента около 60.000 насчитали...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
А вот и моя первая авария на МК, да и вообще за 6 лет вождения: