Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК и ДТП ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
девушка на ауди из левого ряда начала поворачивать направо, а я стоял вправом и ехал прямо.(цитата). КТО ВИНОВАТ? Да еще я так понял перестроение на перекрестке.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Дениса знаю больше, чем ту блондинку, и я склонен верить ему. Он начинал движение из  правого крайнего ряда, а эта ...девочка, поворачивала направо из левого ряда и ему ничего не оставалось, как "поцеловать..." (читайте мой предыдущий пост).  :)
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Да виновата блондинка.А кого сделали виновником? В таких ситуациях легко делают виновником заднего,вся эта услуга ,для переднего,у нас 1500.Ну если задний потребует ПРАВИЛЬНО зарисовать схему ДТП и не признает себя виновным-отступают(предварительно наговорив "страшных"сказок.)
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Очень верное замечание. В таких ситуациях важно не потерять хладнокровие и проверять всё, что рисуют в схеме ДТП. Особенно цифры - один лишний сантиметр может легко поменять местами потерпевшего и виновника! Ешё важный момент-свидетели. Кстати, ваши пассажиры тоже являются полноценными свидетелями, и не ведитесь на разговоры про "заинтерессованных лиц", требуйте, что-бы их сразу вписали в протокол. Моего знакомого признали невиновным в ДТП на основании показаний его собственной жены, которая сидела в машине рядом с ним и на суде всё рассказала в мелких деталях (несмотря на провакационные вопросы адвоката противной стороны).
  • 0
Изображение

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений
у меня с видерегистратора запись была, блондинка 100% виновата, да она и не против была)
  • 0
Изображение

Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
да она и не против была) [/quote] Зад подставить? :))
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
:)Выходит, тебя и не обвиняют. Хоть здесь повезло... А, кстати, запись видеорегистратора принимают как доказательство?
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
А зачем тогда регистратор?
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Ну, если суды в большинстве случаев не принимают во внимание записи на диктофонах, то не удивлюсь, что и ролики с видеорегистраторов у кого-то вызовут сомнения. Типа монтаж, или не в тот день снято и т.д. Вот просто отмазаться от гаишника получается, я такие примеры знаю. Но там чистый развод пытались учинить по поводу "выезда на встречку".
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Запись "гаишники" тоже сразу должны зафиксировать,что бы потом если что проблем не было(время,дата,кто фиксировал)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных