Перейти к содержанию

МК и ДТП ?


AWtor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

девушка на ауди из левого ряда начала поворачивать направо, а я стоял вправом и ехал прямо.(цитата).

КТО ВИНОВАТ? Да еще я так понял перестроение на перекрестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дениса знаю больше, чем ту блондинку, и я склонен верить ему.

Он начинал движение из  правого крайнего ряда, а эта ...девочка, поворачивала направо из левого ряда и ему ничего не оставалось, как "поцеловать..." (читайте мой предыдущий пост).  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да виновата блондинка.А кого сделали виновником?

В таких ситуациях легко делают виновником заднего,вся эта услуга ,для переднего,у нас 1500.Ну если задний потребует ПРАВИЛЬНО зарисовать схему ДТП и не признает себя виновным-отступают(предварительно наговорив "страшных"сказок.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень верное замечание. В таких ситуациях важно не потерять хладнокровие и проверять всё, что рисуют в схеме ДТП. Особенно цифры - один лишний сантиметр может легко поменять местами потерпевшего и виновника!

Ешё важный момент-свидетели. Кстати, ваши пассажиры тоже являются полноценными свидетелями, и не ведитесь на разговоры про "заинтерессованных лиц", требуйте, что-бы их сразу вписали в протокол. Моего знакомого признали невиновным в ДТП на основании показаний его собственной жены, которая сидела в машине рядом с ним и на суде всё рассказала в мелких деталях (несмотря на провакационные вопросы адвоката противной стороны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Выходит, тебя и не обвиняют. Хоть здесь повезло...

А, кстати, запись видеорегистратора принимают как доказательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если суды в большинстве случаев не принимают во внимание записи на диктофонах, то не удивлюсь, что и ролики с видеорегистраторов у кого-то вызовут сомнения. Типа монтаж, или не в тот день снято и т.д. Вот просто отмазаться от гаишника получается, я такие примеры знаю. Но там чистый развод пытались учинить по поводу "выезда на встречку".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись "гаишники" тоже сразу должны зафиксировать,что бы потом если что проблем не было(время,дата,кто фиксировал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...