Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК и ДТП ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ладно, хватит.  :ap: Желаю впредь: МК без ДТП !!!  :)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
только наклеил наклейку клубную на заднее стекло:
Изображение
как прошли сутки и встретил я на дороге лексус.... что то не везет мне на этой машине...
Изображение
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
Надо же, а я в этот же день как наклеил :)) Встретил возле дачного магазина не совсем трезвого водителя ВАЗ-2107. Вернее он меня встретил, меня даже в машине не было :) Оказывается некоторые едут задним ходом, но при этом честно смотрят вперед. Итог: насчитали на 16 т.р. (бампер, крыло, противотуманка) и сказали, что еще повезло - он обычно на УАЗике ездит :).

Прикрепленные изображения

• 10187_.jpg

• 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Меня 1,5 недели назад помял огромный автобус. А ведь стояла машинка на стоянке и никому не мешала!!! Итог: у меня поцарапан и чуть сорван бампер, у обидчика - поцарапана и помята дверь.
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Наша МК-шка, наверно, и напор танка выдержит)))
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Ну вот, не так давно писал что наша машина и напор танка выдержит... Ан нет. Был дождливый, тёмный вечер. Я сел в машину, немного прогрел(на улице+2) и начал движение назад(сначала хотел написать "сдавать задом" но подумал и не стал :)) ) Машина запотела и в итоге зацепил водительской дверью бампер Оки. На оке ни царапинки, а у меня полоса шириной см 5 и глубиной 0,5 см. Краска не пострадала. Наверно, "ремонт без покраски" сможет помочь. Завтра буду звонить и узнавать сколько будет стоить эта процедура.
ЗЫ Первое ДТП гдя я виноват((((
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:1.8
бывает, кто не без греха? ))))
  • 0

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
Летом на трассе друг в дтп попал. Номера затер-вдруг он против)) Как сам рассказывает: едет, включает поворотник и начинает притормаживать, смотрит в зеркала и потихоньку начинает поворачивать и в этот момент сзади идущий авто вылетает на обгон и влетает в крыло ему. В машине(церато), что въехала в него пассажирка сломала ребро и бедренную кость. В джильке 2 человека ехало-ни царапинки. Вот повреждения:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Машина стояла пол года на штрафстоянке, пока шло следствие. недели 2 назад был суд и решение. После него решили забрать машину (находилась в соседнем городе в 130км). Съездили посмотрели, купили запчастей по подвеске на 7тысяч: приводной вал, опора амморта, рычаг, тормозной шланг. Стойки родные не нужные и верхняя чашка стойки были у меня не нужные. Съездили собрали чтобы потихоньку доехать до нашего города. Но, блин, залив масло в коробку увидел я что капает... Жечь коробку не хотелось-пришлось эвакуатор вызывать и везти на нем. Вот так выглядит сейчас:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Предварительно по запчастям: в подвеску 7тыс ушло, +1.5тысячи уйдет на поворотный кулак со ступичным(кулак погнуло).
Новое крыло+зеркало+птф+фара = 8200р
Жестянщики знакомые по фоткам оценили ремонт в максимум 20к если тянуть на стапеле придется. Если без стапеля обойдутся, то дешевле.
+ надо ремонтировать коробку.

Имхо, не дорого выходят подобные ремонты на наши машины. Продолжение следует

• 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
В 2008 году все запчасти получается были дороже.....
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Намного! Может с началом изготовления машин в Черкесске связано, может просто перестали джильки быть экзотикой, но продавцы запчастей аппетиты поумерили заметно.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных